рейтинг блогов

Я сейчас в Волгограде

топ 100 блогов mcmedoff12.07.2011


Я сейчас в Волгограде

Но мне дает покоя одна вещь. Моих друзей и меня пытаются охаивать.
Дошло вроде до того, что уже типа "по пацански" разговаривать пытаются.
Это в принципе ожидаемо. Светлана Анохина в случае когда теряет культурную аргументацию начинает применять такую тактику.
Дагестанская блогосфера разделилась на два лагеря. На тех кто поддерживают Анохину и тех кто поддерживает Заура Газиева.
Несмотря на лично мои просьбы к ней не усложнять жизнь людям и не втягивать окружающих в ее личный конфликт с Зауром Газиевым она продолжает это делать. В ход идут сообщения в кличку и телефонные звонки.
К сожалению, находятся люди желающие поучаствовать в срачах и перемыть мне и моим друзьям косточки. Некоторые даже умудряются лезть в наши журналы и там пытаться навязывать свое мнение. Как я уже сказал "по пацански".
Это я терпеть не собираюсь. Я не позволю издеваться над собой и своими друзьями.
За себя, Ивана, Написана, Заурчал я готов "по пацански" подраться с людьми участвовавшими в срачах против нас. Чуть позже Иван выложит их список.
И мне интересно, кто из этого списка решится подраться за Свету Анохину.
Я не терминатор и не могу драться со всеми. Мне нужен один "пацан".

Ранее некоторые "пацаны" вопили, что Заур Газиев угрожал своими страшными и ужасными родственниками. Я Зауру не родственник и не такой уж ужасный. Многие меня знают или хотя бы видели в живую.

В субботу я возвращаюсь в Махачкалу и готов буду к встрече. И там посмотрим кому и с кем "западло" общаться.

Если у кого-нибудь из этого списка возникнет желание со мной подраться ради "Великой правды Светланы Анохиной" то пусть открыто напишет об этом сюда в комментарии с обоснованием такого своего решения.

P.S.  Повторяю что список вывести у себя в Журнале Иван, потому что у меня сейчас ограничен доступ в интернет.

И второе - причиной этого скандала я открыто называю интриги Светланы Анохиной.

Опубликовано с помощью приложения LiveJournal для Android.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В том, что жертва приурочена к Продажному маршу на 1 марта , сомнений, полагаю никаких. Собрать народ не удавалось, хотя были задействованы лучшие силы даже в регионах, вплоть до друзей украинских нацистов. Мероприятие разваливалось, а контраст с Антимайданом и вовсе делал его нич ...
на Яплакал умельцы есть:) Догадаетесь что за самоделка? ...
Кажется, в этом году исполняется десять лет одной истории, про которую я сегодня вспомнил. Это история о розыгрышах а Сети, и литературных розыгрышах, но нужно пропустить вперёд несколько замечаний: Во-первых, эксперименты над публикой не проводил только ленивый. Причём не только в ...
Я пропала в реале, писать нечего. Либо красивые истории, которые нельзя рассказать, либо сны для которых нет слов, либо обычные дни, вкусные своей обычностью и мимолетностью. ** Высыпало Ивана через почти 3 недели от Вовы. Таки краснуха. *** Я такая ...
Сегодня разговаривала по телефону много, такой день выдался. А телефон у нас вменяемо ловит только в ЭТОЙ комнате, так что обычно я разговариваю, рассеянно глядя через окно в сад. И сегодня туда пялилась, хоть ничего интересного там и не показывают - снег да голые деревья. И вдруг... ...