Путина в отставку!

топ 100 блогов ru_politics06.02.2010
Режим Ющенко/Тимошенко использует сталинские методы, расправляясь с оппонентами: православный священник под судом!


Информация из зала судилища Украины над русинской нацией. 5 февраля состоялось второе заседание суда по сфабрикованному СБУ уголовному делу против духовного лидера подкарпатских русинов православного священника отца Димитрия Сидора.

На суд 5 февраля были вызваны киевские эксперты, делавшие экспертизы по материалам решений русинских Конгрессов, но они демонстративно не явились и не собираються даже являться на суд. А экспертизы делали не имея даже  лицензий! СБУ думало что заказные сталинские «экспертизы» пройдут незаметно. Но сейчас сами эксперты уже поняли, что их СБУ сделало соучастниками в преступлении против народа русинов и спешно отказываются, чтобы больше не попадаться на удочки спецслужб.

«Статья 62. Призывы к насильственным свержению или изменению государственного и общественного строя, а равно призывы или иные действия, направленные на нарушение территориальной целостности Украины..».  А в ст.110 Украины слова «насильственным призывам» опущены и сегодня любое сухое слово, намек, полслова, или косвенное упоминание об отделении, уже строжайше наказывается. А это и есть украинский абсурд, превративший таким образом Украину в великий концлагерь где  неукраинцы и русины лишены своих национальных прав!

Православного священника отца Димитрия Сидора судят только за то, что он - русин, знающий принцип, что невостребованное право не есть нарушенное право, - смело и громко требует признать право его русинского народа на существование на родной земле, на территории русинов на юг от Карпат, на реализацию результатов референдума (01.12.1991) и национальной автономии в составе Украины.

По заказному доносу националистических украинских "лидеров" организаций типа "Свобода", являющиеся, фактически, форматом СБУ, возбуждено грубо сфабрикованное уголовное дело № 499 против русинской нации, с переоформлением его на священника-русина отца Димитрия Сидора. Очень знаменательно, что следующее заседание суда назначено на 15 марта - в день, когда галичане-нелегалы и нацисты попытались совершить государственный переворот в Подкарпатской Руси, начав преследования русинов и устроив для русинов нацистский концлагерь "Думен".

Подсудимый священник протоиерей Димитрий Сидор, после вопросов к нему добавил:
"Най вас Бог благословит!".
Тот с гневом в ответ: 
"Мне не надо вашего благословения"!

"Свидетели" обвинения, украинские националистические "лидеры", ведут себя как сталинцы, жаждущие кидать своих оппонентов в тюрьмы или уничтожать этническими чистками по типу волынской резни.

полностью здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Да здравствует король, детка!" (Зловещие мертвецы 3)          Поклонники оригинальной трилогии "Зловещие мертвецы" , получили свой подарок на Хэллоуин, в виде сериала "Эш против зловещих мертвецов". Учитывая, что фильм "Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы", выш ...
Необычные пациенты находятся в деревеньке Алабушево под Зеленоградом. Несмотря на то, что их величают именно пациентами, здравницу их обитель никак не назовешь. Серебристый, с виду ничем не примечательный ангар правильно величать ...
Фанаты — пища для троллей и обуза для создателей.Вы фанатеете ...
Бьет тревогу в искперде : олько на днях Россия проиграла и 57-ю ММО, показав результаты не лучше прошлогодних. Ну как не лучше — руководители команды вовсю празднуют победу: сразу четыре золотые медали! Но заняли мы то же самое восьмое место, причём отстали от лидера, команды США, ещё за ...
Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда ...