рейтинг блогов

Кто ненавидит красивых людей?

топ 100 блогов miss_tramell06.02.2018 Сложно представить мир автогонок без красивых девок, сопровождающих шоу.

Грид-гёл -- это модели, которых нанимают, чтобы представление было по-настоящему дорогим, потому что никакой шикарный автомобиль без красивой женщины рядом смотреться не будет.

Кто ненавидит красивых людей?
«Из-за этих феминисток мы потеряли работу! Я работала грид-гёрл целых восемь лет и ни разу за это время не чувствовала себя ущемленной в правах.

Кто ненавидит красивых людей?

Я люблю свою работу, и если бы не хотела, то не занималась бы этим. Никто нас не заставляет. Это наш выбор!»

Другая модель, Дафна Кеннеди, поддерживает Лорен:

Я с 19 лет была грид-гёл и горжусь этим. Это была одна из лучших моих работ. Я любила её и могу заверить вас, что наши девочки сетки -- это гораздо больше, чем красивые лица.

Кто ненавидит красивых людей?

Мне больно слышать, что Формула 1 запретила девушкам быть частью мира автомобильных гонок, но важнее, что будет дальше? Может быть, следующим шагом следует запретить и болельщиков на трибунах, если они -- женщины и у них модельная внешность?


Наивные девочки недоумевают, за что с ними так поступили. Глупые, они даже не понимают, что феминизм -- это женщина с некрасивым лицом.

Она завистлива, она глупа. Её злость проистекает от невостребованности. У неё отсутствует личная жизнь, и именно потому она мечтает, чтобы ни у кого тоже не было счастья.

Почему под раздачу феминисток попали грид-гёлз? Да вы посмотрите на них -- красавицы. Злобные бабы вдруг озаботились тем, что красивых домогаются, используют и что ещё там?

И решили защитить так, что лучше бы не защищали.

Запрет на участие в гонках F1 грид-гёл -- новость сама по себе несуразная, но показательная. По ней можно понять всю суть нынешней изращённой формы феминизма, когда женщин гнобят не мужчины, а страшные бабы, каким-то чудом урвавшие власть вследствие толерантности.

Поверьте мне, эти страшилы ещё напишут правила, как нужно трахаться и сколько раз в год.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поляки лучшие. После войны усилиями Сталина им прирезали территории, создали вооруженные силы, кормили-поили, строили дома и заводы. Мало кто знает, но даже знаменитые Ан-2* делали в Польше. Но речь не о легендарном кукурузнике, а о польском менталитете. Страна, десятилетиями ...
с удивлением обнаружила "Барби" в петербургском прокате. почему-то была уверена, что ни в обход, ни параллельно в России это показывать не будут. уж больно не соответствует заявленной политике повышения рождаемости) вот прямо с первой сцены, где милые девчушки при виде новой куклы ...
А с чего ты взял, что она из России? Она же с тобой и словом не перемолвилась. Может, она шведка или норвежка? И почему в Москву (а это - Москва)? А может она из Воронежа или с Алтая? Или из Узбекистана. Ну ...
Говорят, что поисковые системы подсовывают нам новостные ленты, якобы сформированные на основе наших запросов в сеть. Для кого как, а для меня такое утверждение верно на четверть. Примерно столько материалов я проглядываю, а читаю полностью и того меньше... Остальные три четверти  – ...
Оригинал взят у bagrat12 в Забавное видео ...