рейтинг блогов

Почему Свете не дарят цветов?

топ 100 блогов miss_tramell02.02.2018 В актрисе Светлане Ходченковой есть сексапил. Она не является красивой в моём понимании. Она -- больше: худая и самоуверенно соблазнительная.

К сожалению, образ этот Света носит только на обложках журналов, в кино и на красной дорожке.

Почему Свете не дарят цветов?
Фото: Соцсети

В жизни Ходченкова ставит мужчину выше себя, называя это «классическим воспитанием».


«Знаете, у меня классическое воспитание. Для меня всегда мужчина будет главным. Иногда возникают такие моменты, когда хочется сказать: «Меня любят миллионы, а ты даже букет цветов не подаришь!» -- жалуется в интервью Ходченкова.

В моём понимании классическое воспитание -- это когда ты не ноешь на всю страну о том, что мужик у тебя -- козёл, который не дарит цветов, это не расстилание своего «я» половым вонючим ковриком у его ног, а, прежде всего, чувство собственного достоинства.

Именно оно лежит в основе хорошего воспитания, не позволяя нам опускаться до слов и поступков, за которые неловко.

«Я не знаю, почему так происходит: многие друзья сначала думали, будто ко мне не подступиться, мол, я Снежная королева, все к моим ногам падают и сами собой в штабеля укладываются, откровенничает Света. – Мне не хочется культивировать этот образ, он не имеет ко мне никакого отношения».

А жаль, что не имеет. Очень жаль.

Потому как именно Снежным королевам мужчины таскают цветы вёдрами так, что это уже раздражает. Именно со Снежных королев сдувают пылинки. И благородные поступки и подвиги совершают ради благосклонности Снежных королев, а не горничных, какими бы милыми, тёплыми и добрыми последние ни были.

Так устроен мир. Переть против этого -- глупо, а вот понимать, что женщине выгодно быть Снежной королевой -- крайне важно для счастья. Причём обоих полов.

Девки, а вы королевы или горничные?

Пацаны, вам какие женщины больше нравятся -- милые и понятные или загадочные и недоступные?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К недавнему посту Нимфы подогнал картинки. Картинки без претензий, наверняка можно найти по интереснее. Океаниды Гюстав Доре, ок. 1860 Наяды Beneš Knüpfer, 1910 Пещера штормовых нимф Эдвард Джон Пойнтер, 1902 Ореады Вильям Бугро, 1903 Наяды и дриады ...
Два новостных укропских сайта - "Вести" и "Украинская правда". Первый рисует карту на 22:00 на 02.09.2014, второй карту в разнице на 13 часов. За эти 13 часов укропы продвинулись так, как не удавалось немцам в июне 41-го ...
8 августа в возрасте 92 лет умер Лев Владимирович Скворцов, советский и российский философ, доктор философских наук (1968), руководитель центра гуманитарных научно-информационных исследований ИНИОН РАН, главный редактор ежегодника «Человек: образ и сущность. Гуманитарные аспекты», ...
Вашему вниманию... пестрая коллекция ...
США решили увеличить обменный фонд за счет задержанного в Эстонии российского гражданина: https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-07-14/accused-russian-agent-sent-to-us-over-sanctions-busting-scheme Bloomberg утверждает, что он был задержан при попытке перевести через границу ...