рейтинг блогов

Стерлигов ищет секретарш

топ 100 блогов miss_tramell01.02.2018 Все феминистки социальных сетей впали в ярость. Шипят, орут, изо рта -- пена. Чувак-деревенщина ищет себе секретаршу, а ещё лучше -- двух.

Молодых. Незамужних. Бездетных. Работа предлагается вахтовым методом.

Стерлигов ищет секретарш
Есть работенка без макияжа.
Срочно ищу секретаршу: хорошенькую, грамотную и послушную.
Кормлю, пою, одеваю и еще 100 000 на мороженое каждый месяц.
Обязанности - что говорю, то и делать.
График - ненормированный.
Проживание - в Слободе вахтовым методом. Три месяца через три месяца.
Возраст - чем моложе тем лучше, на шестом десятке я заметил, что у баб с возрастом настроение портится.
Замужним, разведенным и с детьми не беспокоиться.
Писать и слать фото сюда в личку. Фото последние без ретуши - секретаршу выбирать это поважнее, чем лошадь выбирать. Так что фото, а еще лучше видео со звуком своего голоса не жалейте, чтоб напрасно время на поездку на собеседование не тратить.
Акцентирую внимание на ГРАМОТНОСТИ соискательниц - предстоит много писать и говорить.
Высшее образование не только необязательно, но даже нежелательно.
Две вакансии.
Герман.

Стерлигов ищет секретарш

Внизу фото последней проработавшей два года секретарши. Это нижняя планка внешних качеств для работы в Слободе. Отнеситесь трезво к своим данным и не тратьте напрасно ни своего ни моего времени.

И как вам? Всё ли понятно? Феминисткам и прочим противницам домогательств, например, очевиден харасмент. Причём, не к ним -- Герман копается и выбирает получше.

Это что же такое вытворяет нехристь?! Ищет себе распутство вахтовым методом? Молодых девок щупать удумал, когда самому в обед -- пенсия?!

А как же теперь замужние, детные, несвободные, старые и некрасивые?! Их сразу побоку что ли, да?!

В общем, дур порвало, теперь Стерлигов -- главный Вайнштейн русских куриц, просиживающих перья в Фейсбуке.

А я знаете, что скажу? Стерлигов совершенно прав. И право имеет покупать вахтовых девок, и выбирать среди них молодух с симпатичным лицом.

И курам в свалявшихся перьях возмущаться нечему. Предложение фермера их не касается. Пусть сидят дома и злятся, что чьи-то прелести хотят купить за сто тысяч.

Или я не неправа?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
shahmansky вывесил фотку ...
Моя волшебница домохозяйка Лида вернулась к себе домой на Украину:( Ну т.е. это мне грустно, а ей наверное радостно. У нее там осталась дочка, которую она не видела два года. Она тут денежек подзаработала и хватит. А я больше свою жизнь без помощницы по дому ( назовем красиво это работу) ...
Поймала себя на мысли, что стала любить смотреть на фото девушек. Раньше,  конечно, тоже бывало, но все же мужчины были на первом месте. Подозреваю надо меня спасать, а то переметнусь на другую сторону баррикады, где трава зеленее и небо голубее. Пожаловалась мужу, говорит, что ...
велик допустим есть. а сколько стоит такая тхуле? куда оно крепится? ну и чтоб два раза не вставать. ОМЗ вбросил такую инфу, что могут заловить на велике после литрушки светлого и отнять в.у. на автомобиль. коап 12.8 не возражает. а что, есть такая ...
Дома уже неделю, а кажется, будто прилетел вчера: дни, короткие и непривычно тёмные, слились в полярную ночь. Ощущение времени было бы иным, будь оно заполнено разнообразными событиями, но пока надолго уходить из дома нет ни нужды, ни желания. Да и каких-либо других желаний нет: всё ...