рейтинг блогов

Как патриотов смешали с грязью

топ 100 блогов miss_tramell04.02.2018 Вчера в центре Москвы прошёл патриотический митинг. Организаторы в соцсетях неделю орали, что повод собраться -- круглая дата со дня окончания Сталинградской битвы.

Народ у нас войну помнит. Ветеранов чтит. На митинг пришло несколько тысяч человек и праздношатающиеся.

Как патриотов смешали с грязью
Фото: Соцсети

Прямо со сцены выступали всякие Нюши и Зары, а потом людям объявили, что цель митинга -- не только отметить победу в битве за Сталинград, но и, главное, поддержать тех спортсменов, которые собрались поехать в Корею под белым флагом.


Ну, ничего себе, да? Люди собрались почтить память героев, а их заставили поддержать предателей!

Организатор митинга -- Общественная палата. Деятели которой усердно рвутся во власть. Артист Евгений Миронов -- ведущий, который не знает, как ещё бы поглубже лизнуть поцреотам зад ради ништяков от Минкульта.

Как патриотов смешали с грязью
Фото: Соцсети

У меня в голове не укладывается: как так-то, а?!

Смешали героев с грязью. Тех, кто жертвовал жизнью ради страны, с теми, кто не хочет пожертвовать своим сраным выступлением на говно-олимпиаде!

Зачем же было вводить людей в заблуждение? Почему теперь митинг преподносится как сбор в поддержку спортсменов, хотя ещё позавчера писали, что митинг про войну и победу?

Мерзавцы. С каждой такой мерзостью мне всё сильнее кажется, что ниже и падать некуда, но постоянно, мать вашу, эти деятели меня удивляют, постучавшись с глубин подлости.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый Арбат 14 июля 2017 года Тут эффектнее А это привет с Ленинского проспекта: ...
а кто у нас еще кроме Luminox делает приличные тактикульные часы не слишком дорогие? Casio и Timex уже смотрел и не проникся. хочется нечто примерно такое: или такое в идеале в вороненом или сером титане, чтобы не очень тяжелое. UPD : забыл добавить - кварцевые. не люблю механику ...
Сырное суфле Классическое блюдо французской кухни. Полчаса – и у вас готов чудесный завтрак. Только не забывайте: гости должны ждать суфле, а не наоборот! Ингредиенты: *  сливочное масло и мука для формы * сливочное масло – 60г ...
Как за 25 лет превратить в руины процветающую страну? Таких примеров, к несчастью, можно найти немало на нашей планете, а если углубляться в мировую историю - то тогда станет совсем уж грустно. Года два или три назад я прочитал повесть " Последний ...
- Чёрт, я выгляжу так, будто год шлялась по какой-то тайге, иногда подрезая волосы охотничьим ножом. - Не преувеличивай, нормально ты выглядишь. - Посмотри на меня. Просто посмотри на меня. - Да не... ну вообще-то да, полный отстой. Сегодня меня наконец подстригли. Все бы хорошо, ...