рейтинг блогов

Звериные роды

топ 100 блогов lena-miro.ru28.06.2020 Не знаю, как вы, но я -- человек прогрессивных взглядов. Если кто-то хочет вставить себе кольцо в ноздрю, то пусть вставляет. Но все мои либеральные ценности тут же заканчиваются, когда действия одного человека нарушают права других людей.

То ли в пятый, то ли в десятый раз вчера родила Саша Зверева -- женщина, певшая про солнышко в начале нулевых, а потом окончательно съехавшая с катушек.

Звериные роды
«Она всегда принимает меня в своем домашнем офисе, со своей напарницей, которая приедет с ней и на роды. На осмотре мы реально больше болтаем о коронавирусе, еде, я постоянно задаю один и тот же вопрос: «Не крупный ли у меня ребенок?» И сама ржу в ответ на это. Прихожу я на визиты каждые четыре недели. После 36 недель встречи будут каждую неделю», -- рассказывала Саша незадолго до родов.

Саше -- почти сорокет. Взрослая баба. Она приглашает домой фотографа, чтобы запечатлеть красиво свои очередные домашние роды.

Саша -- прогрессивна. Она не какая-то там сектантка. У Зверевой есть даже своя акушерка, которая...

Минуточку, а если что-то пойдёт не так?

Способна ли эта акушерка во внебольничных условиях спасти жизнь матери и, что важнее, ребёнка?

Кровища похлестала, открылось кровотечение. Ребёнок родился синенький -- с асфиксией, или ещё какая беда. Что в этом случае сделает акушерка -- наложит себе на голову щипчики? Или обернётся простынёй, чтобы ничего не видеть?

А ведь процесс кровопотери нарастает стремительно. Не всегда удаётся спасти ребёнка даже в условиях стационара. А дома? Я спросила знакомых врачей -- дома шансы равны нолю.

Звериные роды
«Я до сих пор под впечатлением. Это было невероятно, интенсивно, эмоционально. Саша, ты ни на секундочку не переставала быть красивой. Мне хочется сказать каждой женщине, что мы все прекрасны, и как я для себя выяснила — во время родов особенно! Надеюсь, ты и звездочка чувствуете себя хорошо и быстро восстанавливаетесь», -- рассказала фотограф, снимавшая роды.

Звёздочка, значит. Спасибо, что не приведение, знаете ли. Не успев родиться, так можно и копыта откинуть.

Зато кадры для аккаунта в соцсети эскортниц вышли действительно классными -- рожайте все дома, это так весело, правда?

У Саши -- 1,8 миллиона подписчиков-куриц. Наверняка, не все из них -- боты, тысяч 10 -- точно живых. Именно им демонстрирует Зверева звериные роды -- показывает красиво. С выражением материнского счастья на изменённом артистическими потугами лице.

Кто-то скажет: каких только дур не бывает. Не согласна в корне -- это не дурость, а преступление. С собой ты можешь делать всё, что угодно, но кто дал право тебе распоряжаться жизнью ребёнка?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот памятник поставлен казаку Константину Недорубову отнюдь не на его могиле. Этот памятник установлен ему в городе-герое Волгограде. И имеет там памятник казак по праву - Константин Иосифович Недорубов личность уникальная. Ветеран трёх ...
Уже в середине 90-х было очевидно, что открылась дорога не просто "в сторону от России", но и в сторону "против России". И Несчастная на нее свернула... В середине 2000-х, после оранжевого кульбита, стало очевидно, что для Несчастной открылась дорога к гражданскаой войне и ...
очередная радостная весточка — письмо с повесткой из ...
Слабых бьют все. Слабым остается смириться, когда их унижают «миром» подменяя «наезд». Не надо ждать помощи, пока ты слаб, тебя жалеют, но не хотят ссориться. Но когда ты даешь сдачи, вот тогда за тобой признают право быть сильным, даже враги. Украинцы это должны понять.... ...
       Ну и крупнее для одноувлеченцев.             Так то,  ничего, за исключением того, что на берегу не нашлось ни кирпича, ни камня (!!!) для якоря, поэтому "парусил"  как мудак,  или греб, тоже как мудак .   ...