рейтинг блогов

Жалкие

топ 100 блогов lena-miro.ru23.06.2020 Бабы у нас в стране не только забитые, но и добрые. Новость о разводе Гарика Жалкой Собаки Харламова вызвала у многих гражданок чисто бабское сострадание:

«Кристина просто за счёт Гарика в люди выбиться хотела, до него её знали в узких кругах любителей сериала "интерны". Получила, что хотела, ещё и половину имущества у Гара оттяпает, и будет дальше писю в Дубаи возить.
Бульдога почему-то очень жаль».


Жалкие
Налево смотрит: «Мужчина, а вы не трахаетесь?» Фото: Соцсети

Бульдога жаль. Жаль Виторгана. Жаль мужа Полины Гагариной, который месяц ходил и отрицал, что жена его бросила, и лишь на днях сознался.


Давайте разберёмся по фактам? Ответьте честно, можно ли считать этих безвольных и желеобразных представителей мужского пола мужчинами?

Жалкая Собака Бульдог отпускает жену в Эмираты к морю. Жалок ли он в этот момент? Безусловно. Затем жена говорит, что она -- актриса, и тут же в кадре на всю страну трахается с другим. Жалок ли в этот момент жирный Гарик? Жалок.

Всё, что он делает, чтобы не быть жалким -- отрицает очевидное, защищая «творчество» жены писей. При этом он становится ещё более жалким.

А Максик Витогран? Разве он не жалок? Бегает за лошадью по столице, пока она совокупляется где-то на стороне. Приходит домой, пьяно икает, пахнет чужими сперматозоидами, а он её даже выгнать не может -- жалкий тип.

Или муж-сожержанец Полины -- сидит в Эскортограме и ноет, что он -- хороший отец, и живёт с женой. Жена при этом уже не скрывает своего раздражения -- настолько он жалкий.

Жалкие
Только не плачьте сейчас. Фото: Соцсети

Женщина простить может многое. Но жалкого мужчину -- никогда. Жалкому нужно грязно наставить рога и развестись. Так почему же мы жалеем Жалкую Собаку Гарика, если нас самих жалкие мужики раздражают?

Я прекрасно понимаю мотивацию Кристины Асмус, Полины Гагариной и даже Ксюши Собчак. Правильно они сделали, что развелись -- жить с жалким мужем нельзя.

Согласны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что под фольгой? – Смотри под катом... Я сегодня в роли статиста и едока. Потому что готовить мясо – удел мужчин Начинали засветло Ах, да: фотографировать мне разрешали. Иногда. Приближаться к огню – ни-ни... Это даже я поняла: внутри бараньей лопатки такая ...
Инцидент произошёл в Саратове. Там маленький ребёнок остался без присмотра родителей, нашёл дома строительную пену и выдавил её себе в рот, приняв материал за лакомство. Уже через несколько минут несовершеннолетний почувствовал боль в животе. Он сообщил об этом родителям. Узнав, что ...
Приветствую всех. Не думала, что придется писать на этой неделе, но ситуация не очень хорошая. Больше напишу, как предупреждение. Скорее всего вчера вечером, а может раньше пошли энергии, либо наконец запущен процесс мясорубки. Нам предстоит ...
Сегодня в Киеве болельщики футбольного клуба «Днепр» подрались с коллегами из французского «Сент-Этьена». Раздались выстрелы, замелькали ножи — в итоге шестеро французов оказались в больнице с ранениями. На Украине со времен Евромайдана и даже раньше футбольные фанаты стали чуть ли ...
Возможно, здесь есть люди увлекающиеся настольными играми (нет, о боже мой, мы не играем в монополию) , приехавшие недавно и не знающие, где и с кем можно поиграть. В центре страны есть магазины, в которых можно поиграть за отдельную плату в достаточно большой ассортимент игр, но для ...