рейтинг блогов

Убила и замуровала

топ 100 блогов lena-miro.ru21.06.2020 В Астрахани нашли ребёнка, которого родная мать замуровала в стену. В начале марта Галина Морозова, бывший член партии Справедливая Россия и претендентка, чтобы стать губернатором области, заявила, что пропал её 12-летний сын.

Прошло три месяца. Мальчишку нашли убитым и замурованным. Следствие полагает, что родная мать убила его гантелей по голове в ходе ссоры.

Убила и замуровала
«Она человек, который внутри себя что-то держал, а потом это неожиданно проявлялось. Это не было в режиме какой-то там спонтанной вспышки, как бывает у холериков. Это было в режиме, когда у человека что-то внутри происходит, в голове», -- открестился от своей соратницы депутат ГосДумы от партии Олег Шеин.

То есть, дура неуравновешенная. Психбольная, у которой что-то там в голове.


Долгое время Галина Морозова состояла в партии. Митинги-шмитинги, участие в выборах и раздача своего мнения избирателям.

Выступала. Говорила слова о великой России. А на деле оказалась убийцей сына, которая убила сына 12 лет гантелей по голове.

Партийные деятели, коллеги Морозовой, рассказывают теперь ужасы -- мол, была чокнутой дурой.

«В чём причина этого стресса, и как он проявлялся, и как он дальше уже развивал тему во всё остальное, здесь мне трудно судить, потому что понятно, когда человек с вами вступает в очень резкую ссору», -- продолжил объяснения Олег Шеин.


Ходит Морозова и вдруг прыгает -- ссорится. Но ничего, думает Шеин, а потом идёт с ней на пресс-конференцию.

Что можно сказать? Не видели, что баба -- ку-ку? Видели. Почему считали возможным работать с ней, продвигать по партийной лестнице?

У меня нет ответа на этот вопрос, если честно. Может быть, это -- норма, когда неуправляемая баба в жизни, потенциальная детоубийца является общественным деятелем, а её коллег всё устраивает?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я хочу, чтобы меня правильно поняли. Я не ирод какой-нибудь, я люблю и уважаю   дети   во взрослой жизни? Где им взять силы и мудрости преодолеть всё то, что в них заложили?  Оставьте детей в покое, не калечьте их души. Опомнитесь. Любовь ...
До этого года я и слова-то такого не знала. Но пришлось выучить. Год буквально начался с атаки некой Маруси из Лондона, которая не могла молчать и высказала мне всё, что она думает обо мне и всей, буквально всей моей жизни. Я переживала, но не очень долго. Основные обвинения  - в ...
Иногда, вот как сегодня, мне хочется смеяться, когда я вспоминаю, что училась на факультете точных наук. Когда я сижу и занимаюсь, фактически, не проверкой, правильно ли работает система (что есть мой непосредственный job description), а проверкой, как ...
Да-да-да, мне именно столько лет :))))) Под катом Согласитесь, комментарии тут излишни :) ...
Всем, привет. сегодня, кстати говоря, в свой пдр, я решила написать свой отчет о родах, произошедших на сроке 38 и 4, по следам вот этого поста про подтекание вод http://ru-perinatal.livejournal.com/25508741.html Беременность протекала тихо-мирно, без особенностей. кратко ...