рейтинг блогов

Мерзкие рожи

топ 100 блогов lena-miro.ru21.06.2020 Оцените, какие отвратительные рожи. Одна другой мерзее, за исключением беременной в красном.

Мерзкие рожи
Фото: Соцсети



Эти откровенно некрасивые, напрочь лишённые обаяния и достоинства морды собрались вместе, чтобы вручить премии медикам.


Мерзее всех, конечно, старая хабалка Гузеева, которая лет 40 назад была действительно красивой женщиной. Впрочем, красоту свою Лариска очень быстро пропила, прокурила и прожрала в три горла. Теперь это -- толстая, размалёванная хамка с дурным вкусом и противным характером.

Выглядит дёшево. Ведёт себя дёшево. Старая. Толстая. Страшная.

Однако в камеру таращится взглядом роковой красавицы, эдакой великолепной хищницы. Анжелика -- маркиза ангелов, твою мать.



Девочки мои хорошие, вы так, пожалуйста, не делайте. Не выдавливайте из себя взгляд хищницы! Особенно, если вам -- больше 30 лет, а ваш вес превышает 52 кг при среднем росте. Исключения -- Моника Белуччи и Софи Лорен, и то -- в возрасте до 40 лет.

Вы -- не Моника и не Софи, и никогда ими не будете. Не пытайтесь излучать из себя хищный секс, как это делает глупая тётка Лариска.

 Не будьте посмешищем.

Пройдёмся по остальным?

Крайне неадекватная в последнее время Тарасова смотрит на Навку взглядом сладострастной жополизки. Желание лизать настолько явно, что аж противно.

Навка, в принципе, некрасивая и какая-то скучная. Мне не нравится ни её клюв, ни натужный оскал, ни розовое платье-колокольчик.



Эрнст похож на дрожжевое тесто, вылезающее из кадки. Ну, или на Водяного из советского мультика. Представьте это дебелое туловище голым -- вас откровенно стошнит.

Барановская напоминает картонную фигуру самой себя. Такие устанавливают в кинотеатрах перед премьерами фильмов. Наши публичные дуры настолько привыкли кривить морды для фоточек в Эскортограме, что их лица напрочь утратили естественное выражение. 

Барановская -- отличный тому пример.

В общем, парад уродов во всей красе.



Есть что сказать по их поводу? Присоединяйтесь!

Мерзкие рожи поздравили медиков, а мы «поздравим» их.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я никогда не подделываю медосмотры.Ну то есть, я никогда не ставлю человеку в санитарную книжку допуск к работе без анализов.Я не принимаю никакие результаты анализов из других медицинских учреждений, поскольку нарисовать можно все что угодно.Я ...
    Семену Петровичу ужасно хотелось домой, где было сухо, тепло, горячий чай с вареньем и прочие блага кухонного уюта. Но вместо этого ему пришлось сидеть в парке в кустах под проливным дождем в ужасно неудобной позе.               Тут вот ...
Итальянская газета La Stampa сомневается в том, что такая страна, как Украина, вообще существует. Европейские страны вспоминают о ней только тогда, когда чувствуют угрозу со стороны России. Но даже при этом ЕС обращается к России, а не к Украине. Для России же это просто часть территории ...
Сегодня предлагаю вам следующую киношку на вечер. Это очень добрый и вдохновляющий фильм «Чудо» («Wonder»), 2017 года. Возрастное ограничение 12+ Существует несколько фильмов с таким названием, и, чтобы не было путаницы, вот афиша фильма: ...
Когда кончается лето, Венгрия становится осенью. Не могу заявить о возрасте Венгрии, в любую пору года Венгрия - не девочка в белых гольфах и бантом на голове. Венгрия меняет свой взгляд  осенью, oна смотрит на нас свысока своей красоты, но, скорее, приветливо, чем снисходительно. ...