
В поисках точки G

Сегодня на вечернем небе во всем своем великолепии сияет Венера, отчего по ассоциации вспомнилась одна тема, которая когда-то в ЖЖ была чрезвычайно популярна – поиски точки G.
Тех, кто не в курсе или забыл. Точка G – это некая таинственная точка в дамском организме, нажатие на которую нужным способом вызывает неимоверный оргазм. Были целые книги продвинутых дам, которые писали, что после нажатия на эту точку они почувствовали нечто неимоверное, отчего самое главное, что должна в жизни сделать дама – это с помощью полового партнера найти у себя эту точку.

Проблема поиска точки G – в том, что она может находиться не там, где положено находиться точке, вызывающей оргазм, а где-то еще.
Посты, посвященные этой теме, имеющей всегалактическое значение, появлялись регулярны, а потом тема затухла.
Может, кто знает, в чем дело? Все, кто хотел, нашли эту точку или отчаялись в тщетных поисках?


|
</> |
