рейтинг блогов

Молодец Катька!

топ 100 блогов lena-miro.ru26.06.2020 Весёлая вдова Екатерина Диденко пытается мутировать из замызганной бытовой писи в эскортограмную писечку: пришила сиськи, накрутила локоны и, в целом, расцвела, как только похоронила мужа.

Молодец Катька!
Фото: Соцсети

Когда Валентин был жив, Диденко старательно изображала из себя «счастливую жену и маму».

Очевидно, она ею не являлась.


С мужем Катьке было хорошо исключительно на фоточках в Инстаграме. Там эти двое выдавливали из себя счастливую Семейку йогуртов эконом-класса (вариант для тех, кто лечит акне активированным углём, а морщины смызывает оливковым маслом).

Молодец Катька!
Фото: Соцсети

Однако в реальности, как только муж умер, Катька выкинула его шмотьё и бросилась не горевать, а на ток-шоу к Малахову и в клинику пластической хирургии.

Вам не кажется, что Катька, в принципе, не хотела быть женой Вальки, но других вариантов для себя не видела?

Сами посудите: страшненькая, двое маленьких детей, самооценка -- в жопе, муж, судя по всему, жёсткий и себе на уме.

И вдруг этот «себе на уме» умирает, а площадка для зарабатывания на рекламе остаётся. И вот Катьку уже в ящик зовут, сиськи по бартеру вшивают, я о ней уже не первый пост пишу.

В результате, баблишко капает Катьке на счёт, а она сама расправляет куриные крылья и пытается стать жар-птицей.

Молодец Катька!
Фото: Соцсети

Да, Диденко -- не модель и никогда ею не будет. Да, её потуги выдавить из себя сексапил смешны и неуместны. Однако я пришла к выводу: Диденко -- лучше тех, кто её осуждает.

Не отрицаю: она пробила своим поведением моральное дно. Это правда. Однако, если задуматься, а кто, собственно, плюёт в её сторону?

Не те ли самые зачуханые «счастливые жёны и мамочки», которым повезло меньше? Их противные мужья, в отличие от Катькиного, живы и продолжают срать им на головы. Денег у этих куриц -- нет и не предвидится. К Малахову их не позовут. Лена Миро о них не напишет.

Бесперспективность. Бедность. Плохой секс.

Что остаётся этим несчастным бабам? Правильно: клеймить позором себеподобную курицу, которая посмела вылететь из засранного курятника беспросветной бытовухи.

И пусть Диденко -- всё ещё курица и, уверена, ею и останется ввиду особенностей интеллекта, но она, как минимум, с характером.



Именно характер позволяет Катьке не плестись на поводу общественного мнения, строя из себя убитую горем вдову. Вместо этого корявенькая бабёнка вшивает сиськи, взгромождается на каблуки, рубит, не напрягаясь, какое-никакое баблишко и радуется открывшимся перспективам.



Наверняка и потрахалась уже, причём неоднократно.



К чему это я? Ах, да: девки, завидуете Катьке? Почему?



Пацаны, как думаете, поведут себя ваши жёны, если вы вдруг внезапно скопытитесь? Как быстро они проэпилируют письки, купят себе кусачие стринги и побегут сношаться?



Я вас слушаю очень внимательно.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и ещё что важно: в сраной россии ты имеешь право называть себя диссидентом, полит-зэком, итд только тогда, когда у тебя нет и не было ни одной копейки. Диссиденты вроде Ходорковского и Лужкова, у которых по девять нулей состояния - это уже не борцы ...
Что ж, думаю, что от более официального рассказала про паром во второй части поста можно перейти к более личным впечатлениям, хотя поверьте и проверьте их и в первой части было много ). 1) Каюта Как любитель вечных завалов и развалов, каюта как ...
Творческий дуэт adyxa & gnomomamochka представляет:   1994 Однажды наш пароход, волею судьбы, имя которой - диспетчер фрахтового  отдела Лариса Семеновна Запевайло, занесло своим ходом и мутной волной Каспийского моря в славный порт Ноушехр, ...
Итак, сегодня с конвейера сошел очередной шедевр от ВАЗа. Встречайте LADA Largus на которой расписался ВВП: Стоимость от 350 до 500 кило рублей Смущает, что даже в самой топовой комплектации вы получаете, пустую машину, и вам придется еще доплачивать ...
Традиционно праздничная потребительская корзина состоит из 23 продуктов. Это, в частности, 700-граммовая банка овощных солений, 200-граммовая банка красной икры, сырокопченая колбаса, мясные и рыбные копчености, сыр и свежие овощи. Предполагается, что на горячее россияне берут по кило ...