Собчак в монастыре

топ 100 блогов lena-miro.ru27.06.2020 Теги: Собчак Если вдруг после расистского скандала с участием Ксении Собчак вам показалось, что ниже некуда падать, спешу разуверить -- есть, куда.

Ксения Анатольевна Собчак решила влезть в чужой монастырь со своими правилами -- устроила там дебош, хотя её там и не ждали.

https://t.me/lenamiro/6464

Видео: Телеграм

Завалившись нагло в обитель, Собчак попыталась взять её штурмом. Когда не удалось, она развопилась, что её избили.


Конечно, ни одного факта Ксения, как всегда впрочем, не предоставила -- только визги, крики, угрозы. В общем, всё точно так же, как в Доме 2:

https://t.me/lenamiro/6467

Видео: Телеграм

Собчак пришла к людям, которые её не ждали. Монастыри вообще не предназначены для мирских. Тем более, для атеистов. Тем более, для кощуниц, коей, на мой взгляд, является Собчак, попирающая своим непотребством устои веры.

https://t.me/lenamiro/6468

Видео: Телеграм

Посмотрели видео?

А теперь просто ответьте мне на один вопрос: чем поведение Ксении принципиально отличается выходки Pussy Riot?

И «письки» в своё время, и Собчак сейчас приходят в Храм Б-жий, чтобы устроить перфоманс.

Их там не ждут. У верующих -- свои дела. Что делают «письки»? Что делает Собчак? Очевидно, что занимаются натуральным кощунством.

Почему Собчак до сих пор не в СИЗО? На неё не распространяется действие Уголовного кодекса?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. На съемочную группу Собчак напали в уральском монастыре, сообщила телеведущая  Би-би-си Русская служба
  2. Епархия прокомментировала слова Собчак о нападении в монастыре  РИА Новости
  3. Ксению Собчак избили в монастыре за сюжет о насилии над детьми  Газета.Ru
  4. Собчак заявила о намерении подать в суд после нападения в монастыре  РБК
  5. У режиссера фильма Собчак диагностировали перелом после конфликта в монастыре  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Ксения Собчак сообщила о переломе носа  РБК
  2. Ксения Собчак подает в суд на «Business Insider» за клевету  Газета.Ru
  3. Audi разорвала контракт с Ксенией Собчак из-за того, что сочла ее шутки расистскими  znak.com
  4. Ксения Собчак перенесла операцию после перелома носа  vokrug.tv
  5. Audi разорвала рекламный контракт с Ксенией Собчак из-за подозрений в расизме  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Собчак извинилась за угрозы в адрес редакции Wonderzine  znak.com
Архив записей в блогах:
Эмблема дивизии — стилизованный Георгиевский крест 29-я гренаде́рская ваффен-диви́зия СС «РОНА» (1-я ру́сская) (нем. 29. Waffen-Grenadier-Division der SS „RONA“ (russische Nr. 1)), известна также как «Брига́да Ками́нского» — русские коллаборационистские ...
Страна ревёт! Ангара рвёт небо в клочья! Дело было так: 3 августа 1992 года на основании решения научно-технического совета Военно-космических сил, был объявлен конкурс на проектирование и создание первой российской ракеты тяжёлого класса, в котором победил проект «Ангара». ...
Сайт RentAHitman.com («Найми киллера») задает своим посетителям простой вопрос: «Есть проблема, которую надо решить?» Большинство его посетителей понимают, что это шутка. Но до некоторых юмор не доходит — и они на полном серьезе отправляют владельцу сайта запросы на убийство других ...
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЛСЯ О ПУБЛИКАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕВ  ИНФОРМАЦИИ И РАБОТ!!! Только хотел новую работу выложить, а теперь даже не знаю... Вот последняя капля - полюбуйтесь... Взяли мое видео (скачали с ...
По-моему, всё на самом деле гораздо проще. Пора признать один простой факт: у нас по сути два клуба внутри одного. Есть команды (их большинство), которые играют в домашнее ЧГК: они играют без фанатизма, предпочитают лигу сихнронам, собрались - сыграли, нет - не страшно. И есть команды, кот ...
  • govoritmsk : Ксении Собчак подарили икону после нападения в Среднеуральском монастыре. https://t.co/3x0Z7AhJDa https://t.co/y8XEgz8I1y

  • looksee65704019 : RT @again4saratov: Федеральным пропагандистам очень хотелось бы посмеяться над избитой в монастыре Собчак, но тогда пришлось бы зрителям об…

  • NikaKholodkova : RT @kpru: "Толкнули так, что я упала": Ксения Собчак рассказала о нападении в монастыре Телеведущая записала видео https://t.co/cSuDvg75ne…

  • tatkap18121956 : RT @izvestia_ru: Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что на нее и ее съемочную группу напали в монастыре. «На нас было совершенно нападение…

  • xJhqajG2gS2cL5M : RT @aels8nFKF7DemJe: Актер из «Уральских пельменей» приехал в монастырь после жалобы Собчак на нападение: «Здесь какая-то провокация идет о…

  • babaOlega : RT @art100780: Хватит меня бить, кричала Собчак схватив монашку за руку и таща её к клумбе жопой выбирая место помягче

  • 19520610lenchik : RT @iikhumsk: Стихи в стриме #изолента #Серебреников #Собчак https://t.co/yWcuCILZuZ

  • tatkap18121956 : RT @kpru: «Это ужас!»: Поклонская заступилась за Собчак, которую побили в монастыре уральского старца Сергия Депутат уверена, что настоящи…

  • igor05021963 : RT @Sandrrrraaaaa_a: Собчак намерена подать судебные иски после нападения в монастыре На митингах борцуны любят покричать "м@сора позор Ро…

  • vovazolin : RT @VeteranOMON: ⚡️ Собчак порезалась во время бритья бороды https://t.co/J3KlJ70Frp

  • Vitaliy89867880 : RT @l5eOIlWfYqfGduK: Разбитое ебало Собчак, это наглядная иллюстрация поговорки : Со своим уставом, в чужой монастырь не ходят !

  • bekker188 : Ксения Собчак ловит хайп,хотя она и ее группа прекрасно знают -блядям в женских монастырях снимать не разрешают!т https://t.co/HIl6P0xH8K

  • hQFjbIKWn31DrfP : RT @BzdDzapadlowski: Жестокое избиение монахинями Ксении Собчак https://t.co/9md8NXdVrN