Злые секс-нетрадиционалисты: Pussy Riot не имели права вешать наши радужные

топ 100 блогов ilyavaliev08.10.2020

Очень удивился разборкам, который назревают в сети. ЛГБТ-сообщество заявило, что Pussy Riot не имели права вешать их флаги на разнообразные здания вчера, потому что они, дескать, «не имеют никакого отношения к ЛГБТ-прайду, и эта провокация порочит честь сообщества». 

Акция во всей красе
Акция во всей красе

Кто не в курсе, что произошло. Активистки Pussy Riot вывесили ЛГБТ-флаги на зданиях ФСБ, администрации президента, Верховного суда, Минкульта и ОВД «Басманный» в Москве. Потом они сообщили — почему и зачем. Но интересно другое. Ведь имеют полное право. 

Прежде всего, давайте честно скажем, что активистки Pussy Riot крайне неразборчивы в связях. Посаженные в свое время за пляски Мария Алехина и Надежда Толокно Толоконникова в частности. Надо ли было их сажать — второй вопрос. Но, извините, к ЛГБТ-сообществу они имеют непосредственное отношение. Толоконникова сама рассказывала, что у нее были контакты такого плана в колонии и даже любовь с девушкой. 

Насчет Алехиной врать не буду, не знаю. Но другие представительницы Pussy Riot тоже и би- и просто лесби, о чем не раз говорили в интервью западной прессе, так что имеют они право устраивать акции от этого самого ЛГБТ-сообщества, или как они там себя называют. 

Причем, акция же проплачена. Так что они сообщили, что «акция символизирует усиление гей-лобби во властных структурах РФ, что противоречит принятым поправкам в Конституцию». Заявление идиотское и оскорбительное для ЛГБТ, вот они и оскорбились. Но движению «пусек» надо себя рекламировать. Они на таких акциях зарабатывают деньги, расшатывая лодку российской государственности — а Россия, как известно, Запад не поддерживает в том, чтобы нетрадиционные семьи воспитывали детей и разлагали их тоже — и есть закон о гей-пропаганде среди несовершеннолетних. Вот американское посольство и вывешивает свои флаги в окна — радужные.

Теперь история следующая у нас. Закон есть? Есть. Флаги — пропаганда? Пропаганда. Сажать представительниц Pussy Riot и ЛГБТ-сообщества надо?! Придется, наверное. Но представляете какой опять будет шум. Все же ради него и делается. 

И родителям пожаловаться, чтобы девок выпороли, нельзя. Времена не те. И девки уже настолько взрослые, что погрязли в разврате и любому фору дадут по части извращений, что считается среди них чуть ли не подвигом. Лучше бы они секс-игрушки развесили. Посыл тот же, а заявлений о гей-пропаганде и заводимых дел не было бы. 

Вот что с дурами делать?! Есть выход. К каждой приставить одинокого мужика из Росгвардии. И чтобы за год перевоспитал. Не перевоспитает, передать следующему. Им все равно — развлекаются. А росгвардецам — проверка на мужество и выносливость. Упражнение — «пожить с дурной бабой и не сойти с ума, не стать домашним тираном и истериком».

Ваши предложения?!.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жили себе при социализме жили, поживали, добра помаленьку наживали... правда добро было преимущественно общественно-государственным, но ведь оно же было. Жили себе жили - войны не знали, голода не знали... правда не все продукты распределялись равномерно, за некоторыми надо было с ...
То что, мы у них «вытаскиваем кусок изо рта» это понятно, бггг. Как тут не обидиться, как, например, обиделись гоблины из Фотта заряжающие несколько концов … Заказывать одежду через интернет — это вообще форма психического отклонения. Существует определенный возрастной ...
Студент признан виновным в проведении хакерских атак на сервер ульяновского ВУЗа Вынесен приговор в отношении жителя областного центра, изобличенного ...
Очень давно мечтала сделать пост в стиле street fashion, но всё как-то откладывала, думая, что не формат моего блога. Но в это солнечное воскресенье мы вышли на прогулку по Кишинёву и я стала встречать очень много стильных людей. И тут я подумала: "А ...
Про меня любимую... Вчера траванула стасиков, не знаю откуда притащили, но начали плодиться, пипец( Уже много всего перепробовала. Мелки, дуст, гели, не помогает. Такое ощущение, что это их основная еда. Пошла купила дихлофос, миску собачью убрала, собаку тоже перебазировали на ...