рейтинг блогов

Сыновья и внуки добрейшего "дедушки Вовы" Путина: Навальный все еще в бреду

топ 100 блогов ilyavaliev08.10.2020 Теги: Путин Навальный

Долго думал, писать ли. Но надо. Абсолютно откровенно. Потому что я не понимаю, как можно говорить такое? И может, вы мне разъясните. Вот вам правда про тренера, детей и внуков Путина. И заодно про Лешу Навального, который обозвал Путина кровожадным «отравителем», сидя в Германии.  Подобную чушь в интервью Дудю про нашего президента мог нести только человек, который либо... ничего не знает и не понимает, либо... и правда работает на ЦРУ. И пожалуй, это наиболее правдоподобная версия. 

Сыновья и внуки добрейшего дедушки Вовы Путина: Навальный все еще в бреду

Смотрите, какая история. Навальный в интервью Юре Дудю рассказал, что Владимир Путин — коварный отравитель, помешанный на том, чтобы всех «Новичком» убивать всех подряд, причем, легенда забавная — «Новичок» и в жидком виде, и в виде спрея, и газообразный, в общем — какой хочешь, якобы бывает. И при этом прямо лично Путин отдал приказ убить какого-то Навального (если откровенно, какой из блогера, сливающего «черный пиар»  политик и оппозиционер?), за якобы его расследования о «Единой России». Интервью вообще напомнило мне бред шизофреника. Коим Навальный, возможно, и является. И вполне вероятно, у него не наркотические, а шизофренические галлюцинации были. И сейчас он пребывает точно в таких же. Поверить в такую чушь про деда и отца Путина, который детей обожает, и к людям относится очень тепло, может только человек, который сам сошел с ума. 

На да, я знаю человека, у которого ребенок тренируется у того же тренера, который тренируют сыновей Путина. У него их уже двое. И когда он говорил  о внуках с теплотой в свежем интервью, скорее всего, он имел в виду и внуков и своих маленьких детей — родились с разницей в несколько лет. 

Вы же, наверное, тоже в курсе, кто их мама?! Ну и примерно знаете их возраст? Так ведь. У Владимира Владимировича, дедушки Вовы, говорят знакомые по ночному хоккею, сейчас такой светлый период, в 67-68 лет, когда он не в бункере сидит, как дураки пишут, а в усадьбе Ново-Огарёво, окруженный детьми — рядом жена, сыновья, дочка, внуки. Вторая, как известно, живет за границей.   

Внуки называют президента «дедушка Вова», это правда, а дети, говорил этот человек, у которого тоже дети тренируются — «папа». «Они очень хорошие, сладкие такие. Я получаю большое удовольствие от общения с ними... 

Маленькие, сладкие детишки. Я думаю, это естественное чувство для каждого человека. В моей жизни это есть. Я очень рад этому», — рассказал сам Путин.

В моей голове, с учетом того, что знаю я, что знают мои друзья, что знают близкие люди, хороший знакомые, этот вот прекрасный отец и добрый дедушка Путин, обожающий своих маленьких сыновей, с каким-то там «зловещим отравителем» никак не вяжется. 

И я даже не думаю, что выдал какую-то государственную тайну. Путин говорит о «безопасности». На него были совершены десятки покушений, ему угрожали, угрожали и семье. 

Вы думаете война с олигархами, которая была, когда он сказал, что в Кремль больше не нужно заносить миллионы «семье» (а раньше их заносили), и потом одного-второго-третьего... арестовал, за то, что у них на руках «кровь», а других разогнал по разным странам, это шуточки?! Они вообще-то валили всех подряд — и не стеснялись. В угрозах тоже. 

Слухов полно. Вот вам не слухи, а чистая правда. Дед, отец, хороший и добрый человек Путин, обожающий Россию, группу «Любэ» и Навальный... Вроде бы, тоже не похож на злобного идиота. И я не могу понять — он и правда идиот, которого убедили в совершенном бреде?! В который он, похоже, верит?!. Или лжец, который метит в кресло президента и ради этого готов любое выдумать?! 

Видите ли в чем дело... Я интервью посмотрел внимательно. По-моему, Лёшу просто свели с ума в этой клинике «Шарите», предварительно отравив и накачав наркотой. И не зря его держали на препаратах, под которыми человеку можно внушить всё, что угодно. Он и сам в это верит. Но таких галлюцинаций у лежащих в коме не бывает. Бывает у тех, кого накачивают намеренно чем-то — ради внушения. 

Я не верю. Я знаю людей, которые знают Путина. Я знаю людей, которые знакомы с его женой — хорошая женщина, милая. Я знаю людей, которые видели его детей. И я верю президенту. Но и Навальный, похоже, верит в ту чушь, которую он говорит. Как это понять вообще?!

Может, мне кто-то объяснит, что здесь происходит...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный прокомментировал диагноз главного омского токсиколога  РБК
  2. Врач указал на несоответствие внешнего вида Навального диагнозу немецких коллег  Lenta.ru
  3. Навальный назвал диагноз главного омского токсиколога враньем - Новости – Политика  Коммерсантъ
  4. Врач, спасший Навальному жизнь, категорически отверг отравление  РИА НОВОСТИ
  5. Завотделением Омской больницы сообщил о вероятных причинах состояния Навального  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. СМИ узнали детали санкций против России из-за отравления Навального  РБК
  2. Британия намерена добиваться санкций из-за ситуации с Навальным  РИА НОВОСТИ
  3. "Моя ликвидация ничего не изменит". Интервью Алексея Навального о его восстановлении и возвращении в Россию  Би-би-си Русская служба
  4. Навальный призвал ЕС вводить санкции против близких к Кремлю олигархов  Интерфакс
  5. Алексей Навальный дал большие интервью «Медиазоне» и «Русской службе Би-би-си»  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Шрёдер пригрозил газете Bild судом за слова Навального  РБК
  1. Путин рассказал об общении с внуками  РБК
  2. Путин рассказал, что счастлив от общения с внуками и надеется быть для них авторитетом  Новости Mail.ru
  3. Путин рассказал о своих внуках  Газета.Ru
  4. Путин отмечает 68-летие  РИА НОВОСТИ
  5. Путин отчитал журналиста за неуместный кашель во время интервью  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин проведет совещание по техническому оснащению МЧС  РИА НОВОСТИГорбачев поздравил Путина с днем рождения  РБК
Архив записей в блогах:
Первые письменные упоминания о колбасе можно встретить в китайских, вавилонских и греческих источниках примерно в 500 г. до н.э. Позже описания колбасы встречались и в других источниках, например, у Гомера в Одиссее, а Эпихарм даже написал комедию «Колбаса», но это вовсе не значит, что ...
У нас с ребёнком договоренность нынче: мы не покупаем упаковку для Адвента. Мы экофрендли типо) у нас скопилось много остатков за прошлые Адвенты. Вот это все и все накопившиеся веревочки мы и планируем использовать. У меня ещё бумага почтовая кучу-летней давности лежит. Чувствую, нам и ...
СОЙТИ С УМА   Всем хороша Московская книжная ярмарка, но почему-то после нее всегда очень грустно. Из разговоров, из встреч вырисовывается ужасная картина российской интеллектуальной жизни.     Пока пишешь - представляешь себе ...
У drugoi  увидел вот такую новостную фотографию... И просто минут пять ржал... Обратите внимание на "клетчатого" Лужка на заднем плане.. его вообще не очень парят пожары и горящие торфяники :))))))   Как сказал Рустем "удобную позицию занял Лужков" :))))))) ...
В конце восьмидесятых годов и в начале девяностых, отчего-то, стала очень модна тема амнезии – полной потери памяти. Эту тему активно эксплуатировали сериалы (поначалу мексиканские, а потом уже и наши), про амнезию говорили в появившихся вдруг, ...
  • qbMYc593lh1CGhd : RT @qbMYc593lh1CGhd: Вот это новость!!! А вы всё Навальный, да Навальный...)

  • oleg_david : RT @ilyapahomov: Привет, это Навальный! https://t.co/zPtfmHylJt

  • LaRussaRossa : RT @exellence666: Уважаемые живые подписчики. Сообщаю. Мне, немолодому мужику, долгое время тоже (!) не нравился Навальный. Не верил, рожа…

  • TuQtHIUxUgwCELW : RT @VictorKvert2008: 68 день рождения. -Рязанский сахар, Курск, Беслан, Нордост, позор с мочей в Сочи, Крым и полезные санкции, Донбасс и…

  • evofOptimistik : #Поэзия #стихи #стих #тоска #коточетверг #путин #навальный #навали

  • kulioma3000 : RT @Petrovich_Mos: Навальный назвал «крутым киргизом» нового министра МВД Киргизии, который назначил на эту должность сам себя

  • NKushchev : @navalny Навальный- агент Массада, его дети из ЦРУ, а супруга конечно же массон. Домашние тараканы ессно из МИ-6.

  • Dmi_Kargin : Привет, это Навальный https://t.co/dRThLpldBn via @YouTube

  • kristapsgriva : Привет, это Навальный https://t.co/b04Xvntnqp via @YouTube

  • JazzyLo15165055 : Привет, это Навальный https://t.co/0YV6ma1FMB via @YouTube

  • Sandrrrraaaaa_a : Конченый Навальный выпустил ролик, в котором рассказывает, что за его отравлением стоит лично Путин. Д@генерат с не… https://t.co/mgEDj5IxA6

  • qbMYc593lh1CGhd : Вот это новость!!! А вы всё Навальный, да Навальный...) https://t.co/ZJhlrgHjv5

  • stepanova_61 : RT @iremeslo: Поставил этот материал на продвижение в Фейсбуке. Реакция отличная – люди видят, что Навальный заврался. Впрочем, одно сообщ…

  • LaRussaRossa : RT @OpenMedia_io: Омский токсиколог уверен, что, оставшись в России, Навальный всё равно бы выздоровел и пришёл в сознание. https://t.co/8l…

  • steppanovaan : RT @MuzPit106: В Питере отморозки ходорковской"Весны"разыграли отравление в честь дня рожденияПутина Возле дома в Басковом пер, где в жил П…

  • raduga00710 : RT @mich261213: Путин: «В России не штрафуют за критику власти». Не обманывает: за критику сажают на 10 лет, травят, стреляют в спину и д…

  • cLf4MCliw3UPJzU : Может ли Турция вытеснить Россию из Закавказья? | Путин сегодня https://t.co/n6b4RJ0XLR

  • lstdi4815162342 : RT @ValBodin: почему путин и его окружение так сфокусированы на прошлом. потому, что им совсем нечего предложить будущему. им просто не с ч…

  • mreut2 : RT @MrMaaay: "Путин-старичок, выпей новичок!" Непоколебимые хабаровчане несмотря на постоянные репрессии выходят 89-й день без остановки п…

  • elen_hobbi : @onlinebrest Путин своих "рыбаков" с собой везде возит и бабатька подражает, тоже своих ряженных по Беларуси гоняет по митингам...

  • itsmycityekb : Навальный выпустил первое видео, снятое после отравления. Коротко: 1. Навальный вернется в Россию. 2. В отравлении… https://t.co/DZ8rGDFNpX

  • vitrina13 : Америка бьет в набат - Путин сделал неприятный сюрприз США в свой день р... https://t.co/dCalcofHVw через @YouTube

  • RAzBWArAgCEQON4 : RT @vvvlaaaddd: "Путин всего лишь жалкий чекист, его работой было доносить на коллег" "Путин ничем особенным не отличается, вор у власти" "…

  • rex0151 : ПУТИН ДАЛ ПРИ.КАЗ АРЕС.ТОВАТЬ СЫНА ФУРГАЛА! ХАБАРОВСК ВЕСЬ В ДЫ.МУ! https://t.co/RG3Ck6SCL5 через @YouTube

  • inchgirl1111 : RT @prof_preobr: Случись катастрофа на АЭС, как в Чернобыле, сейчас в России: Росатом: ничего не было МИД РФ: это не у нас, а в Польше Рош…