рейтинг блогов

Амбиции господина Эрдогана

топ 100 блогов ilyavaliev03.10.2020 Теги: Эрдоган

Никому не кажется, что в последнее время турецкий лидер стал слишком часто, мягко выражаясь, «совать нос не в свои дела? И ладно бы если какие-то разумные вещи говорил. Так нет. На этот раз Реджеп Тайип отчебучил, что прекращение боевых действий в Нагоном Карабахе неприемлемо. Каково, а?

Амбиции господина Эрдогана

Особенно на фоне заявления армянского вице-премьера о том, что Азербайджан потерял с начала обострения конфликта 1280 (!) человек. Плюс 2700 ранены. Горе пришло в более чем тысячу азербайджанских семей, в которых потеряли мужей, сыновей, братьев. А «кровожадный» Эрдоган говорит, что останавливать огонь нельзя. Мол. 30 лет проблема Карабаха не решалась. Так пусть сейчас за нее возьмутся.

Понятно, что Реджеп мелет полную чушь. Вопрос в том, что именно заставляет его «толкать» подобные речи? Стремление быть на политическом виду? Желание показать, что маленькая, но гордая Турция имеет свое мнение в его лице? Именно поэтому Эрдоган сует свое мнение туда, где его интересов в принципе быть не должно? 

Как бы там ни было, вряд ли здравомыслящие политические силы в Европе и даже за океаном, поддержат политические амбиции господина Реджепа. Хотя… исходя из того хаоса, который творится сейчас в мире, удивляться уже вряд ли чему-то придется. 

#конфликт #Армения #Азербайджан #Турция #Эрдоган

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чуть больше 2 миллионов долларов всего, окна на Итальянскую и площадь Искусств. Но к стоимости квартиры добавьте затраты на ремонт, ибо в ЭТОМ жить невозможно в принципе. ...
Давайте поболтаем. Вот есть ли у вас вещи, их сочетание, которые народ носит, а вы лично считаете это ошибкой? Речь не идет о вещах, которые считаются крутыми или правильными в какой-то социальной группе (например, это не о длинных ногтях со стразами, тоннелях в ушах, длинных волосах у м ...
Все-таки дурная голова ногам покоя не дает. Воскресенье, сижу, ни сном ни духом, приехали из Меги, нагулялись, дите телик смотрит, я расслабляюсь перед компом. Лениво включаю Вконтакте а там... меня ждет сообщение следующего содержания: "Ну что, встречаемся через 15 минут на ...
вот читаю Чтобы помочь жителям привыкнуть в денежной реформе, недавно правительство Индии ввело скидку до 10% на онлайн-платежи и отменило налог на интернет-транзакции. Таким образом, она стала первой страной, которая субсидирует использование цифровых денег. другими словами,народ ...
Вчера были митинги, организованные КПРФ. Они прошли в Москве, Самаре, Кирове, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Пскове, Краснодаре, а также в Мордовии, в Калмыкии, Ненецком АО. Людей на них было немного: в Москве – 2.5 тыс. человек, а в других городах и того меньше. Как я поняла, чужие ...
  • dvacustik123 : RT @Kornilov1968: Эрдоган заявил, что Иерусалим - турецкий город. Интересно, где его аппетиты закончатся? На Кейптауне и Лиссабоне?

  • Alex_Romanoff : @lifenews_ru Эрдоган выкинет Путина с его миротворцами из Карабаха как нашкодивших щенков!.. Это Путину не Макрону лапшу на уши вешать!...

  • ElenaNovorossia : RT @gretamargot2002: И снова мыши в лыжи обутые посреди песочку: Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что если обещания, данные Ан…

  • zhenapogranca2 : RT @aels8nFKF7DemJe: Эрдоган пригрозил новой операцией на севере Сирии. Прибурел турчонок, забыл как некоторое время назад, бросил дела, на…

  • Alex_Romanoff : @mkomsomolets Эрдоган выкинет Путина с его войсками из Карабаха как нашкодивших щенков!..

  • SergeiZoldberg : Да пиздешь, нет ни хера. Никто его не видел. Вон товарищ Эрдоган в гиперзвуковое оружие явно не верит https://t.co/eUgqsk0lUU

  • zhenapogranca2 : RT @aels8nFKF7DemJe: Эрдоган заявил о готовности Турции очистить Сирию от террористов. Пока Эрдоган заявлял, Россия уничтожила более 130 ты…

  • CEBEP0B : Эрдоган никому ничего не должен

  • BZloi : RT @alexxbezz: Турция самостоятельно освободит Сирию от террористов, если даже ей перестанут помогать в этом другие страны - Эрдоган "Подк…

  • GgSvetik : RT @aa_russian: Эрдоган: Турция продолжит принимать решительные меры до тех пор, пока не будет установлена полная стабильность у южных гран…

  • myuller_ : RT @lonelcyberheart: Турция рассматривает возможность покинуть Стамбульскую конвенцию - соглашении против насилия по отношению к женщинам Э…

  • fancryptos : RT @aa_russian: Эрдоган: Подконтрольные террористам регионы в Сирии должны быть освобождены, как было обещано. В противном случае Турция са…