Зимние термы. Лытдыбр, разумеется.)

топ 100 блогов natleo_pat22.12.2018 Сегодня доехала до терм.
Лежала на шезлонге, за головой в окне была такая картина:

Зимние термы. Лытдыбр, разумеется.) P_20181221_124602.jpg

А перед глазами  такая картина:

Зимние термы. Лытдыбр, разумеется.) P_20181221_124611.jpg

Людей было мало, но ледяная комната, где лед выплевывается в чашу,  не работала. Что меня огорчило. И часть парилок тоже закрыли. Я на пол дня расстроилась, но потом увидела, что с другой стороны работают точно такие же парилки, как те, закрытые, и сразу настроение улучшилось.  Выпила полтора литра воды, поколбасилась с душем Шарко в бассейне, попарилась везде где можно, но не особенно усердно, ибо плотно зависала в телефоне и в ЖЖ. После 16.00 душа поэта не выдержала и пошла жрать. Греческий салат и брускетты из помидоров. Хотя собиралась весь день провести на воде. Но увы, что-то насмотрелась в ЖЖ вкусных блюд и не выдержала.)
А потом обэд утрамбовывался в желудке и почему-то сказался на ногах, потому что у меня внезапно вдруг развалился сланец на одной ноге, хотя я просто сидела в них неподвижно, только утрясала обэд. Я этого прикола вообще не поняла, но у меня сланцы сверху на липучках, вот одна из этих липучек и отлипла насовсем. От моего обэда.
Я поняла, что все - приплыли, пора отчаливать и идти босиком или в одном сланце в раздевалку через всю общественную зону, но что-то останавливало. Почему-то не отпускала мысль о том, что я могу что-то сделать в своем безвыходном положении, ибо уходить насовсем не хотелось, тем более в одном сланце, да к тому же еще было часа 3 времени до закрытия.
И вот в такой ситуации, имея в наличии трусы, лифон купальника, книгу и огромное полотенце, я нашла выход из тупика. Чем неимоверно загордилась. Я просто сняла с волос резинку, которую надела на сланец, скрепив тем самым верхнюю часть между собой, и сланец как родной мне прослужил до конца моего пребывания там. Вот такая малость и глупость, а как , КАК я была собой довольна!)))
В раздевалке помимо фенов обнаружила такой сушильный набалдашник, который сверху интенсивно просушивает волосы. В общем, для быстроты сушки как я только свои длинные волосы не поднимала и не лохматила, вышла из под него истинной чучундрой с прической, как будто меня только что током шибануло. И только после этого поняла, что у меня нет расчески. Но так как я была просто влюблена в самое себя из-за креатива со сланцем, паниковать не стала и уложила свою солому в пикантное гнездо аиста, которое хорошо потрепала стихия.
Бесконечно собой довольная поперлась домой, а на улице - метель, снегопад, красота, идеальный зимний вечОр. Машины еле едут, люди еле идут, но мне так понравилась погода, что не стала ждать троллейбус, пошла пешком.
В метро ехала в цельном поезде протяженностью пол километра, новые составы, буквально пару раз в таких каталась:

Зимние термы. Лытдыбр, разумеется.) P_20181221_223905.jpg

И, конечно же, встретила братьев по разуму, своих сектантов , ноэрное. )) Полуголые и счастливые, они исполнили какую-то песнь, а до этого так бурно выражали радость по поводу кучи мандаринов в руках, исходя из чего я поняла что да, это ОНИ, но здороваться не стала, разумеется, что бы мзду не платить. Бггг...)

Зимние термы. Лытдыбр, разумеется.) P_20181221_230416.jpg

Зимние термы. Лытдыбр, разумеется.) P_20181221_230429.jpg

Ну и мое Лианозово в очередной раз меня очаровало красивыми зимними видами как  с открытки.)
Вход в Лианозовский Парк, уже закрытый:

Зимние термы. Лытдыбр, разумеется.) P_20181221_235935.jpg

Мини-сквер между домами:

Зимние термы. Лытдыбр, разумеется.) P_20181222_000216.jpg

Дорога жизни к дому, вернее, тропинка между деревьями и между школой и детским садиком.

Зимние термы. Лытдыбр, разумеется.) P_20181222_000252.jpg

Как я люблю свое Лианозово!) И зиму!
А вот Новый год разлюбила. И отмечать в этом году не собираюсь. Поставлю над собой такой эксперимент. Ну хоть раз в жизни я могу не отметить Новый год?)
Хотя свою фирменную палку-ёлку наряжу. Завтра.)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:56

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:51

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
. «Мы не обнаружили в геноме Русских заметных татарских привнесений, что опровергает теории о разрушительном влиянии монгольского ига. Сибиряки генетически идентичны староверам, у них один Русский геном. Отличий между геномами Русских и ...
Теперь мозаика складывается. Понятно, почему мастер культуры в конце 1980-х гнобит партию и страну, а в конце 2000-х возглавляет народный фронт в том числе и на волне ностальгии к той стране. Очень странный фильм выпустил Говорухин, тогда очень ...
Печальные засыпанные снегом львы на воротах армянского посольства, что в Армянском же переулке. Лев - это тоже пятничный котик. само посольстов тоже в горах снега. Кстати, это место и особняк посольства был изначально связан с армянской московской общиной, потому и переулок ...
на такое количество муки два яйца. каждое яйцо сопровождается двойным объёмом воды, отмерить очень просто: четыре полускорлупки. туда же сыпем соль наглазок, пару щепоток. муки стакана два с половиной не менее получаса течсто должно отдохнуть для ...
Новый опрос опубликован Аналитическим центром Левада . По данным последнего соцопроса, 83% граждан России высказались против возвращения Крыма Украине. Большинство из них — 72% также считают, что Россия должна продолжать поддержку ДНР и ЛНР. А вот с тем, чтобы “Газпром” поставлял газ Укр ...