рейтинг блогов

Отцы и дети. Родительские группы до пенсии.

топ 100 блогов natleo_pat07.12.2018 На днях столько мата в ноосферу отправила, пытаясь скачать из инета файлы. Не передать словами! Прямо чуть кукушкой не тронулась, перелопатила весь Google Chrome в поисках неисправности, ничего не получилось.
А сегодня у меня файл не загрузился из рабочей почты. Тут я совсем взбесилась, ибо буквально вчера из почты все загружалось. Как я не покусала экран, удивительно. Но эта почта мне и помогла. Я предприняла последний шаг - перезагрузила ноут. И все стало загружаться и сохраняться. Мне стало очень стыдно перед ноосферой за свое неприличное поведение и две тоны матов. Ну почему, почему я сразу не догадалась об элементарной перезагрузке ноута, непонятно!! Где то ребро Адама, из которого меня создали? Оно какое-то дырявое было, видимо.((

В общем, я на радостях быстро все загрузила, а именно - фоточки сына, которые род. комитет просил отправить аж к 1 декабря, а сегодня было уже 7 число. Отправила. Опять против воли сына, ну а что делать? Имею право.
Когда отправила, род. комитет в родительском чате вотсапа стал стыдить трех мамаш, которые типа меня зажали фоточки. Оказалось, их дети против отправки фото.))) Я тут же вылезла в чат и пожаловалась , что это забастовка роботов детей, что мой Юра тоже был категорически против. Родительский комитет ужаснулся, что нафига вообще мы в это посвящали детей, если эти фото нужны были для сюрприза детям на Выпускной - для стенгазеты и ролика, что вообще не нужно было им об этом говорить, а тихим сапом отправить эти фото.
А я же читаю все жоппой, на "сюрприз" не обратила внимание и ходила и трясла месяц как грушу сына, что бы он мне предоставил 3 фотки из возраста своих 16-17 лет, потому что я же его уже не фотографирую, он же не маленький. А фото требовались прикольные, с юмором. Он так и ничего мне не дал.
Но тем не менее , отправила 6 вот этих фоток, выкрутилась. Требовалась 1 фотка возраста 1 года, 2 фотки от 10 до 6 лет и 3 фотки 16-17 лет. Некоторые фото уже светила здесь.

Ровно год. Такой блатной младенец. Бегал вовсю уже.  В кепке.)

Отцы и дети. Родительские группы до пенсии. P_20170210_015639_SRES.jpg

7 лет. На море в Болгарии. Ездил туда в спортивный лагерь с группой дзюдоистов, с которыми тогда занимался. Он чем только не занимался, но скакал от одного к другому. Дюже он красивенький и сладенький мальчик был в этом возрасте. Очень мне нравился тогда внешне.)

Изображение 052.jpg

Это с Понычем в детстве. Кот мелкий совсем был. Тоже сладкий и красивенький. Не то что сейчас пузан под 10 кг. весом.)

Отцы и дети. Родительские группы до пенсии. P1010729.JPG

Это он с новой стрижкой. Выпендривается.)

(без названия)

На тренинге "Героев" лежит на доске с гвоздями. Я там тоже где-то рядом.) Тоже на гвоздях.

Отцы и дети. Родительские группы до пенсии. xcqJolSeSME.jpg

А это его одевают в смирительную рубашку на квесте в психбольнице.)

Отцы и дети. Родительские группы до пенсии. P_20170203_191132.jpg

В общем, считаю, что с задачей справилась, отправила фото подобающие по случаю. А то с фото прямо засада. Все такие однообразные.... сложно что-то выбрать подходящее.

Не успела отправить фото, как мне пишет какая-то мама в вотсап. А сын собирается в магазин. Я вижу первую строчку, вся прямо таю и начинаю ему вслух зачитывать.))

Наталья, Юра у вас очень талантливый мальчик. Не знаю знаете вы или нет. Наши девчонки и Юра создали группу и готовят музыкальный сюрприз к выпускному. Кстати, у них очень неплохо выходит. Так вот, хотят выступить на новогодней дискотеке. Но Юра на отрез отказывается. А без него ничего не выйдет. Может вам удастся как-нибудь !деликатно! его уговорить?? Если чувствуете, что не стоит вмешиваться, то и не надо. У детей сейчас такой возраст, что и не знаешь как быть?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:27

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Выступление премьера был не долгим, но как всегда с надрывом"И если Янукович ...
Эту осень мы отмечаем горячим шоколадом . Его ароматы кружились с листопадами, согревали вечерами, встречали, провожали, радовали…Благодарю всех, кого заинтересовала идея этого проекта, и зову всех голосовать – мы должны попробовать все! Участники конкурса ударно трудились – не только ...
В французской книге о победе, она так и называется «1812. Победа над Москвой» сказано: «Русские считали и продолжают считать, что победа под Бородино числится за ними. Однако, мнение всех почтенных историков сходится в одном – их разгромили, а Франция одержала одну из легендарный побед. ...
Я почти месяц назад уже писал , что рейтинг Путина, как ведущего политика России, приблизился в конце июля к опасно низкой черте в 30,4%. Через неделю он должен был упасть еще больше по всем признакам на фоне жестких задержаний протестующих в Москве: Но провластный ВЦИОМ не стал ...
*** Человек, пред тобою обитель печали. Вечный жар и азаб ожидают тебя Увлекая тебя в темно-страшные дали Это Ад! О Аллах, нас спаси от огня. О Аллах, нас спаси от огня! Сразу скажу, что я сам не был ни разу под бомбовым ...