Субботний лытдыбр

топ 100 блогов natleo_pat01.12.2018 Готовила Юре перцы фаршированные, насмешил.)
Дело в том, что я не пробую на соль и вкус его блюда, бегаю к нему с ложкой, что бы пробу снимал, поскольку хочется, что бы ему было вкусно, а вкус дело такое - надо пробовать.
Снял одну пробу, сказал посолить чуть-чуть еще, немного еще побулькало под крышкой, положила ему перцы в тарелку на пробу. Все нормально, с удовольствием ест. Тут я вспомнила, что хотела немного улучшить вкус по образу и подобию моего наркоманского борща, но забыла. Улучшила. Понеслась с ложкой на пробу к сыну.
Сын попробовал, вылупил глаза:
- Мама, ты что делаешь?? Почему стало кисло??
- Ща пройдет, не боись, уварится.
Подумала-подумала, и еще улучшила вкус. Понеслась с новой пробой к сыну. Сын попробовал, аж поперхнулся от возмущения:
- Ты что там делаешь с моими перцами, почему теперь стало сладко, ты что, меда туда бухнула?? Оставь мои перцы в покое!! Уйди! Уйди от моих перцев, мне их еще есть неделю!

Прогнал меня с кухни. А ведь я еще могла как-нибудь поэкспериментировать с его перцами, много же еще  вкусов разных  есть.

***
Хожу раз в неделю к косметологу на аппаратные процедуры. Вначале она снимает макияж (которого нет) ласкающими движениями губкой, потом мажет гелем, потом 15 минут водит по гелю аппаратным наконечником.  Далее смывает гель, наносит всякие мазюкалки и делает массаж лица. Все профессионально и очень приятно. Лежи и балдей. Но нет. Я прямо зачарованная ее голосом. Вот она мне говорит:
- Натафа, как вафы дела, фто нового? Как коша, чуфтфуете изменения?
И фсе, вернее, все - я забываю про кайф и думаю о ее губах. Ну не дают мне ее губы покоя. И никак не могу расслабиться и получить удовольствие, потому что думаю - фикция ее, то есть дикция нарушена в связи с увеличенными филерами губищами или это ее индивидуальная особенность?
Она - молодая симпатичная брюнетка с очень сильно увеличенными губами, которыми она хлопает как варениками до такой степени, что мне после ее посещения сразу хочется вареников с картошкой и грибами, в чем я себе не отказываю в "Теремке", к моему глубокому огорчению. Ну вот... описала чужие губы и опять захотела вареников...((

***

К вопросу о рыбьих (утиных) губках - сняла небольшое видео со своей Русалкой - сомиком-присоской с русалочьим хвостом. Он так редко вылазит на свет белый, что не смогла не запечатлеть.



Все рыбы мои живы (наконец-таки), улитки-паразиты плодятся с бешеной скоростью и растут не по дням, а по часам, каждую неделю лезу в аквариум и вытаскиваю новую партию, надо съездить на Птичий рынок, купить улитку-хищника, которая будет жрать этих чертовых улиток. Прямо не аквариум, а какая-то улиточная ферма.
Еще мои гуппи-подростки (последний приплод) , которых я решила оставить до взрослого состояния, ибо интересно было, какие хвосты вырастут у моих самцов, беспокоят меня. Похоже на то, что не дожидаясь совершеннолетия, они вступили на скользкий путь ранней половой жизни, ибо поцоны плавают с куцыми хвостиками, а девки уже пузатые. Боюсь, опять будет куча мальков.

З.ы. Остальное под замком допейшу. Может быть....

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:21

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Первым записанным в трудовую книжку после окончания ЛГУ моим местом работы стало СКБ аналитического приборостроения. Там я попал в сектор Лидии Николаевны Галль. Сама она упустила Нобелевскую премию по химии (её работы были засекречены, а французы повторили их только годы спустя). Я ...
...
Оригинал взят у npubop в Биомасса русского мира Видео пыток в ДНР. Какое-то уебище под позывным "Ольхон" забивает человека до смерти. Слабонервным лучше не смотреть. Это Мордор. А забитым до смерти оказался житель Коммунара (Донецкая область) Алексей Фрумкин, который, ...
Может ли кто-нибудь из профессионалов подсказать какой из нижеперечисленных заметочных сервисов проще и лучше для использования  непродвинутым пользователем для того чтобы не утомлять память и просто для её своей памяти облегчения? Obsidian Джоплин Notion Zotero ( ...
Друзья! Тем кто чудом добрался до Тель Авива и не улетел в Телави.. Тем, кто обрел свой рай на Крите и сейчас наряжает вечнозеленую пальму.. Тем, кто штурмовал Шереметьево, чтобы погорячее обнять любимых во Владивостоке.. Славным томчанам.. ...