рейтинг блогов

Призрак плова.)

топ 100 блогов natleo_pat09.11.2018 Призрак, призрак плова ходит последние 6 лет и одну неделю в моей голове. И наконец, я решилась.
За этот, не побоюсь назвать СРОК, я совсем забыла как готовить плов - все время , пока строгала морковку, усиленно думала - нужен в плове лук али нет. Хотя ранее , до этих 6 лет и одной недели, я плов готовила постоянно, ибо блюдо очень легкое в приготовлении.
В общем, плов получился что надо, я чуть язык себе не откусила, две тарелки ухомячила. С домашней аджикой 2017 года выпуска.

Призрак плова.) P_20181109_185836_MT.jpg

За моим пиршеством испуганно наблюдал Будулай, в высоты своей гладильной доски как разведчик из прикрытия, видимо,  я его напугала утробными звуками и свинячим чавканьем...)
Все-таки 6 лет и 1 неделя без плова!!

Призрак плова.) P_20181109_181236.jpg

З.ы. Но я этот плов не рекомендую никому. Особенно детям в итальянских школах. Ибо без мяса животных человек умирает прямо на следующий день. Ну или через неделю. Но непременно! А дети - наше будущее и никак нельзя рисковать их драгоценным здоровьем.
З.ы.ы. Сын мой, однако, схомячил плов. И пока живой...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:13

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
так, кто не видит женскую грудь на главной? Ну не глючит же ...
Три дня назад уже постила целую серию ранних летних цветов. А вчера прогулялась в другую сторону от дома и опять полная корзинка летнего разноцветья.  Как бы там ни было, ...
Или муж и жена - одна сатана )) Posted by ...
Никогда не лишне напомнить о важном — поэтому делюсь постом pushba с подробной инструкцией, что делать, если вас или вашу подругу/сестру/мать/знакомую ударил партнер, один раз или несколько. От себя добавлю контакты двух фондов, в которые можно обратиться: Насилию.нет и ...
ТУСИ! - Вечерины, Клубы, Диджеи! _msk - ...