Зелёный кот. Покрылся пятнами. Или показалось?

топ 100 блогов photo_vlad31.12.2019

Зелёный кот. Покрылся пятнами. Или показалось? silverlj: ссылка 

Верующие предъявляют неопровержимые доказательства того, что американские космонавты ходили по луне. Вот же, белое пятнышко!

едстав
едстав

Религиозную эстафету веры в высший американский гамбургерный разум принимают лучшие люди планеты, часть представителей которых можно найти среди блох зелёного кота, радостно скачущих у него в комментариях.

Пук святого Аполлония? 

Пук, исходивший из его сопла при вознесении на Луну якобы потревожил миллиарднолетнюю пыль и оставил на ней светлое пятно.

Что характерно, никакого пятна от пука св. Аполлония ранее не наблюдалось ни зоркими глазами лунонавтов, ни на соответствующих фото-видеоматериалах. Заговорили о них только тогда, кода возникла необходимость привести доказательства чудесного вознесения Аполлония хоть от кого-нибудь, пусть даже от оккупированной Японии и полностью зависимой Индии.

Никакого Аполлония на фото-видеоматериал Японии и Индии по понятной прозаической причине нет (ибо вознесение Аполлония это лженаучная легенда) и тогда было выдумано доказательство доказательства в виде признака доказательства. Да, никакого Аполлония нет, а вот следы его, ранее никем не виданные, внезапно появились после полёта Японской Кагуи. Потом и Индия решила подобным образом отметиться, указав среди массы светлых пятен на то пятно, которое ей больше понравилось.

Причём и это самое спешное для позорных фальсификаторов из Индии и Японии, работающих на НАСА (ни о какой независимости там и речи нет), это то, что ранее опубликованные снимки ЛРО полностью опровергают наличие каких-то «гало» на гипотетических местах посадок американских лунных модулей.

На месте посадки А-12 вообще должна была быть прочерчена струёй газов длиннющая полоса, идущая через неглубокий кратер с Сервейером-3.

Да и при посадке других модулей тоже. Ведь они, по официальной легенде, спускались не строго вертикально. Это зафиксировано и на поддельных киношках, показывающих посадку аполлониев из окошка курятника.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так вчера вечерело за окном.    Вобще-то изначально просто облака хотел сфотографировать, но решил не останавливаться. Всего тут слеплено в кучу 23 кадра с периодичностью минут в пять, между первым и последним - около 2х часов (с 21:30 до 23:26). ...
В России смертность от наркотиков в 6-8 раз превышает показатель в Европе, хотя наркотические средства изымаются в огромных объемах, заявил в интервью ТАСС глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов. По данным службы, в 2015 году в России насчитыва ...
;— Привет из Аланьи! (ИЧСХ, он преподаёт общетсвознание: как он оттудал "патриотизьму учит"? ;) ;) ;) ) — А я из Пхукета! — А я из Тбилиси! — А я из Хайфы! — А я из Сербии! — А я из США! ИЧСХ, подавляющее большинство этих людей еще три года назад преподавало очно — кто на ...
Завтра с утра я хочу сделать стул. Сам. Пойти в лес за сосновой сушниной, срубить ствол, аккуратно его обтесать. Подготовить древесину для ножек, спинки и седалища - и сделать стул.За стулом придут люди. Они дадут мне картошки. Или, например, подарят ...
Тут у Мити пок:лонница появилась. Очень красивая кошечка с выразительными бирюзовыми глазами, ну копия наша Маруся, только чисто черная. Лена назвала ее Найоми, в честь известной супермодели. Ходит эта Найоми за Митей по пятам, куда он, туда и она. А когда Митя дома отсыпается, Найоми ...