Радость-то какая: НАСА нашло технологии Аполлона!

топ 100 блогов photo_vlad25.12.2019
Радость-то какая: НАСА нашло технологии Аполлона!

Сообщает нам об этой радостной вести сам руководитель НАСА (на данный момент уже бывший, но тогда — настоящий) Макл Гриффин:

В 2018 г. американцы снова высадятся на Луне

В 2018 году сразу четыре американских астронавта должны высадиться на Луне. Такова цель новой космической программы аэрокосмического агентства США (NASA).
По словам руководителя проекта Майкла Гриффина, космонавты в течение недели будут обследовать спутник Земли и лишь затем вернутся на орбитальную станцию. Доставить посланцев США на Луну должна будет новая ракета, при изготовлении которой будут использованы лучшие технологии Шаттла и Аполло.
Подробнее на РБК

Спасибо тебе Майкл, что ты нашёл технологии Аполлона, на которых американцы успешно повторили высадку на Луне в 2018 году. 

А то тутошние НАСАлюбы уверены по дурости своей, что такие технологии середины 20 века могут потеряться в начале 21-го. То есть они могут за шкаф упасть или там под стол закатиться )))

Однако руководитель НАСА Майкл Гриффин убедительно показывает, что ничего не терялось. И аполлонские технологии высадили 4-х американцев на Луне в недавнем 2018 году так же, как и в далёком 1969-м ))

Да, это старая новость. Ещё 2005 года. То есть ещё до 2005 года технологии Аполлона были найдены, отряхнуты от пыли и пущены в дело. Сроки между заявлением Гриффина и 2018 годом превысили срок реализации прежней американской программы высадки на Луну в почти в полтора раза, общий промышленно-технологический и экономический уровень США и космической отрасли Америки просто не сопоставим по уровню с каменным веком космонавтики середины 60-х, когда были разработаны технические компоненты программы Аполлон. Сейчас он несоизмеримо выше.

Несмотря на всё это НАСА и ныне там ) Где там? Гусары, молчите! )

Главное, что аполлонские технологии найдены! 

Они, оказывается, и не терялись НИКОГДА!

photo_vlad


Технологии Аполлона никогда не были потеряны. Это говорит сам глава НАСА периода 2005-2009 гг Майкл Гриффин. А уж он-то в курсе, как и что )

НАСАлюбы, запомните это!


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:  Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.ulmart.ru/goods/3609647#tab-properties Программы ставить не умею, насчёт девицы не скажу. Пауэрпойнт всякий и прочие страшные слова. https://www.ulmart.ru/goods/3767198 Или вот. С заменой Линукса. Хочется, конечно, подешевле, но чтобы и не ...
Кто настраивал VNC сервер на SuSe? Поделитесь как. Чёрный экран и не ...
Зеленский дал интервью программе Axios на телеканале HBO. Фото Axios В ночь на 1 февраля американский телеканал HBO показал интервью с Владимиром Зеленским. Полной его версии в открытом доступе пока нет. Но журналист программы Axios Джонатан Свон, который беседовал с украинским ...
Господа!  меня тут появился вопрос ко всем читающим, на который сам я не могу найти ответа.  Дело в том, что я заметил, что славянские женщины, в наше время, совершенно, не хотят рожать . Вернее так: хотят, но только после того, как в наличие ...
В общем, читать-писать сейчас всё равно не могу, и чтобы как-то занять мозги, мусолю ЖЖ. И вот вдруг - бац! - и предложил таки запилить Сообщество. Книжное. В админ-группе ещё два очень читающих человека - читающих больше и серьёзнее меня. Настоятельно рекомендую: http://otkrytaja-kniga. ...