Проверка Илона Маска на гениальность

топ 100 блогов photo_vlad26.12.2019
Проверка Илона Маска на гениальность

Проверка жулика на принадлежность к гениям и даже просто на инженерную профпригодность простая.

Пускай он сам своими ручонками для американских засранавтов астротолчок сделает. Пора уже.

Дело в том, что американские засранавты засрали свой нынешний многострадальный космоунитаз уже окончательно и тут явно что-то связано с патологической несовместимостью американских задниц с русской космической техникой.

Напоминаю:

На МКС опять сломался американский туалет. Наши в беде не бросят

11 декабря. На время ремонта американские покорители космоса будут приходить "в гости" в российскую часть станции. На Международной космической станции вновь сломался туалет в американском сегменте станции. Об этом стало известно из трансляции рабочих переговоров членов экипажа МКС и наземных специалистов на сайте NASA. Согласно переговорам, на время ремонтных работ американские астронавты будут пользоваться аналогичным устройством в российской части станции. Ожидается, что в начале 2020 года американцам на МКС установят новый туалет. Необходимость замены связана с аварией санузла в американском модуле Tranquility в прошлом месяце (27 ноября). Позже экипаж сменил сепаратор, починив поломку, однако, судя по всему, ремонта хватило ненадолго.

Причём американцы, обосравшись, попытались нагадить ещё и на русских. В результате русским пришлось даже официально опровергать засранцев:

Герой России космонавт Павел Виноградов призвал не верить информации NASA, которое утверждает, что на МКС вышли из строя сразу все туалеты. Ссылка

Ну, ладно, вернёмся к теме.

Как тебе такое, Илон Маск?

Проверка Илона Маска на гениальность

А вот ваше, американское, передовое и высокотехнологичное:

Проверка Илона Маска на гениальность

Помимо сбора фекалий, то есть гигиенической функции, сей предмет выполняет ещё одну функцию — он высокоэффективно эпилирует анус американского астронавта в процессе применения. Поскольку пакет наклеивается по периметру «бомболюка». Получается, в результате, не только гигиенично, но и ещё красиво потом:

Проверка Илона Маска на гениальность

Хотя вступать в споры насчёт полезности и тем более эстетики побочного эффекта эпиляции астронотских анусов я не готов. Это не самое интересное.

Вообще, сравните высокотехнологичный американский пакетик, который сначала не глядя нужно наклеить, точно отцентрировав горловину относительно выходного отверстия, затем заполнить его, проталкивая пальцами внутрь выходящие экскременты через специальные «кармашки» и старый (первое применение в 1961 г.) кондовый советский космонужник с вакуумным отсосом отходов жизнедеятельности, который сам их удаляет. Кстати, американцы стыдливо умалчивают о последующей после наполнения пакетика технологии чистки зада астронота от неизбежно толстым слоем размазанных по нему экскрементов.

С вакуумным-то отсосом, таким отсталым от американских передовых космических технологий, всё куда чище и проще будет. Ниже демонстрация принципа работы на настоящем агрегате в космосе:

Короче, если Маск такой умный, даже, говорят, гений, то почему он за столько лет присутствия в космической отрасли космосортир своим звездопиндосам ещё не сделал и РД-180 не скопировал?

photo_vlad


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:  Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какими косметическими покупками вы порадовали себя в марте? Получили ли что-то из косметики в качестве подарка на 8 марта? Первыми впечатлениями о чем уже готовы поделиться? Я, конечно, получила косметические подарки от сотрудничающих ...
“Погиб мой боевой товарищ, воин с большой буквы, бригадный генерал Ичкерии Мунаев Иса. Артиллерия ВСУ нанесла удар по лесу выше Углегорска и оттуда вышло 16 танков России и перешли в безопасный район. Стало абсолютно ясно, что если бы взяли Углегорск регулярные войска России захлопнули бы ...
Встретились как-то М и Ж. Стали встречаться, ходить на свидания... М не стремился затащить Ж в постель, что первоначально способствовало дружбе, а потом предложил руку и сердце. После свадьбы во время первой брачной ночи молодая жена узнала, что у мужа нет хотя бы 10 см. В этом была ...
Оригинал взят у matveychev_oleg в Как Горбачёв создал искусственный дефицит еды Во время перестройки в стране нарочно сделали так, чтобы продукты выдавались по талонам. Еда – важнейший стратегический ресурс. Безопасность и обороноспособность страны зависят от него ...
Шавуа ТОВ всем-всем-всем!!!Маленькое напоминаньицо всем, кому нада в НАШЕМ ЧАСОВОМ ...