Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

топ 100 блогов 0_nata_ly13.06.2021
Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

Я вижу, Ксению Собчак очень раздражает участие Бузовой нашей Ольги в премьере спектакля про Сталина. Или это мюзикл? По нынешним времена и не разберешься.

В принципе, я ее понимаю - вот так на помойке нашли, отмыли, отчистили, на бревно возле очага посадили, разговаривать разрешили, глумились всяко-разно, хихикали, когда муж ушел (это ж какая радость, когда проблемы у бабы, правда?), а она вдруг в дамки выходит...

Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

И пусть те "дамки" очень сомнительные, я даже спорить не буду, и рукоплещут ей самые отсталые слои населения, но ведь рукоплещут же! Кому такое понравится?

Я к Бузовой отношусь спокойно, и считаю ее бездарностью в части песен и театральной игры, истеричкой и просто, мягко говоря, женщиной с низкой разрешающей способностью мозга. Вот такое она на меня производит впечатление.

Однако при этом я не припомню никаких гадостей, которые бы делала Бузова тому же Тарасову или его нынешней половой партнерше, ее высказываний относительно режима, при котором она процветает, или там прыжков на баррикадах, матов в публичном пространстве и прочих элементов продвинутых творческих людей.

Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

Ну, петь она не умеет, это да. Так и Кристина Орбакайте, я помню, не умела - всех достижений, что дочь Аллы Борисовны. Ну да, в трусах по сцене бегает - ну и ладно. Не без трусов - по нынешним временам уже хорошо. Да и фигура позволяет, давайте будем откровенны.

Вот когда в трусах по сцене бегает Лолита - согласна, это повод заклеймить ее всякими резкими словами, потому что у многих людей развито эстетическое чувство, да и лет ей существенно больше, чем Бузовой.

Если бы в трусах по международной арене скакала Мария Захарова, я бы тоже это осуждала, потому что кесарю - кесарево, и не надо путать заведения.

А Бузова пусть бегает. Ну да, в трусах. Так у нее и дочери нет, как, например, у Волочковой, которой стыдно будет смотреть на мамины фотографии.

Да, выпивает она иногда. А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!

То есть ежели объективно, не нравится мне Бузова потому, что без всяких талантов всплывает на поверхность и качается там на волнах народной любви. Но разве всплыть без всяких на то возможностей и оснований - это не талант? Просто другой.

Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

Я не знаю, кто продвигает это чудо чудесное и какими способами, или Бузова у нас - феномен, и разбираться не хочу, но факт остается фактом - ходят, смотрят и платят деньги, заработанные непосильным трудом. И даже билеты на спектакль, где надругались над Сталиным не без Олиной помощи стоили, между прочим 150 000 рублей. И их купили.

А вот у Собчак, в отличие от Бузовой, изначально были совершенно другие возможности. И на бревно она уселась не от безысходности - назовем это так, а потому, что хотелось поторговать лицом, не побоимся этого слова. А что? Ну не интеллектом же она торговала?

Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

И прыжки Ксюши в трусах значительно сильнее унижают лично меня, потому что вот эта... прелес-с-с-сть была приближена к первому лицу государства - ее, кстати, до сих пор многие так и воспринимают. А короля, знаете ли, играет свита.

А как она борется за счастье умученного народа! Эта женщина, которая видела страну исключительно из окна папиной машины, рассказывает, какая прекрасная жизнь была в стране в девяностые! А сейчас ей плохо, без демократии.

Ага. Посуду больше из запасников музеев домой таскать не разрешают. Как жить при таком режиме?

Какого короля, скажите мне, может сыграть такая свита? И вышвырнуть вроде неудобно, все-таки он ее вот такусенькой помнит, и смотреть на это непотребство сил нет. Где новичок?

Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

С такими стартовыми возможностями, как у Собчак, лично я бы уже давно была премьером, а не каталась на катафалках и не плясала в зрелом возрасте в красных трусах. Это комплексы, как мне кажется. Раз в молодости не удалось завлекать мужчин своими прелестями, так давайте тряхнем стариной хотя бы сейчас! Пусть посмотрят на нее в гробу, как, в принципе, мы и хотели.

Я даже готова признать, что у Ксении таланты актерские просто плещут через край, она яркая и харизматичная! Ну так и шла бы изначально на подмостки и там блистала. А то никак ей, бедной, не удается понять, то ли к умным ей, то ли к красивым, то ли в шуты, то ли в президенты, то ли ребенка воспитывать, то ли по тусовкам бегать.

Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

Единство и борьба противоположностей какая-то.

Ксюшу уже даже жалко - все юность ей Волочкова кровь сворачивала, и мужиков уводила пачками (ну, той ничего другого и не надо, в принципе), все зрелость Бузова испоганила. Ксюшу-то из-за папы и Путина знают, сама по себе она ничего не представляет, а Ольга все сама, все сама! А знают ничуть не хуже.

Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

Жалкое зрелище.

Кстати, фрагмент спектакля, где Оля поет, не побоимся и этого слова, опубликовал Иосиф Пригожин, который пояснил: Ольга попала во МХАТ случайно, ведь сначала эту роль предлагали Валерии, но из-за плотного графика звезда была вынуждена отказаться. Позже и певица Лолита сказала — ее тоже звали сыграть Беллу Шанталь.

Правда, Эдуард Бояков сказал, что это все брехня - никого, кроме Бузовой, он на спектакль не звал. Так что уже и правда смешно.

Вот пойдет Бузова в Думу - Собчак вообще с ума спргынет.

Зависть и глупость: пародия Ксюши на Бузову

А если в президенты? А чего, она не иностранный агент и в ФБК не замечена...

Бедная Ксюша. Как же обидно, наверно...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы потеряли Украины очень и очень давно. Нет, не в 1991 году, когда они решили, что есть курочку из борща в одиночку слаще. Нет, не в 2004 году, когда на Крещатике проклинали москалей и везде расставляли памятники мифического Голодомора, чтобы через десяток лет затребовать от России ...
Сегодня пришло сообщение о новом мегапроекте, который очень хорошо ложится в новую стратегию России и Китая: Китай построит ветку скоростной железной дороги, которая должна связать российскую столицу с Пекином. Стоимость проекта оценивается в 1,5 триллиона юаней (242 миллиарда долларов) ...
Плесень на стенах, протекающие крыши, падающий потолок — многие школы в Германии находятся в полуразрушенном состоянии. По оценкам федерального банка, для ремонта зданий ...
View Poll: блуждающий ...
Добавлю, объектив широкоугольный, расстояния кажутся больше чем есть. Мне нужно было прямо. Вырулил вправо, потому что сей деятель своим скелетом чуть не распахал мне бочину. Упд. Для считающих что "он там не повернет" вынул с рега, несколькими ...