Засосало)))
irsenas — 11.04.2015 Вчера многие заинтересовались, что же я такое читаю))) Стыдно признаться, но я, как подросток...)))Да.... Всё началось в тот день, когда у меня почти весь день не было интернета)) Днём было скучно и я полезла в недра своего ноута в поисках фильма. Там даааавно был скачан "Дивергент", но всё как-то не было настроения смотреть. Вот и дошли руки)))
После фильма вечером скачала книгу и понеслоооось)))
Соглашусь с многими критиками - идея книги весьма и весьма любопытная, но местами таааакой маразм! Главная героиня одновременно напоминает Беллу из Сумерек, Китнис из Голодных игр, Анастейшу из 50 ОС... Что ж они все такие серые мышки, неуклюжие, маленькие слабые, а потом вдруг прЫнцессы))) Этих прЫнцесс периодически хочется сильно стукнуть за тупость и нелогичность))))
Но, учитывая, что "Дивергента" написала студентка и книга вышла, когда ей было около 22 лет, то можно сказать только - БРАВО!
Так меня и засосало) Хотелось узнать, чем же вся эта война и политика закончится))
Вооот)))
И немного об актёрах, сыгравших в фильмах. Главная героиня подобрана идеально - серая мышь, не красавица, ничего примечательного, самая обычная среднестатистическая девушка.
А вот главный герой... В книге он не был описан таким красавцем! Это ж удар под дых))) представляю, сколько подростков-фанаток пускают слюни)))
А я вчера об актёре читала и обалдевала. прямо инопланетянин какой-то!
Тео окончил Ноттингемский университет, получив степень по философии, актерскому мастерству он обучался в Бристольской театральной школе.
Умеет играть на фортепиано, гитаре, губной гармошке и даже саксофоне.
Умеет танцевать балет, чечетку и джаз.
Таких уникумов нужно хватать и размножать-размножать-размножать)))))))))))))))))) Всё время не отпускает мысль - где подвох?))) Что-то же должно быть в нём отрицательное?)))
Кстати, innuleska, он играл Памука, или как там его звали, который умер в кровати леди Мэри в Аббатстве)))))))) я даже не узнала))))))))
А вы читали Дивергента\Инсургента\Алигента?) Как вам?
|
</> |