Запретить компартию Украины!

топ 100 блогов mikle127.01.2014 Хочешь увидеть профессионального предателя? Да нет проблем. На Украине достаточно найти депутата от местной компартии. С начала боев на улицах Украины не видно и не слышно ни одного коммуниста. Пожалуй, с того самого момента, как в Киеве нацисты снесли памятник Ленину, коммунисты в качестве организованной силы, или партии, или представителей народа, или своих избирателей (выбирайте, что нравится) нигде не появлялись. Правда, они "работали" в парламенте - голосовали вместе с регионалами дружным поднятием рук. Феноменальное достижение! Какая сила духа! Сколько мужества потребовалось этим людям! Настоящие последователи дела Ленина (интересно, Ильич не перевернулся в Мавзолее?).
Петр Симоненко назвал условия, при которых КПУ может поддержать ЯценюкаЗря пришедшие к власти бандеровцы в пяти областях запретили компартию. Ведь красненькие такие лапочки - они даже готовы выбрать главой украинского правительства Сеню  Кролика.

О чём и заявил лидер КПУ Петр Симоненко на пресс-конференции сегодня.  По его словам, в случае, если вопрос об избрании Яценюка премьер-министром все же будет поставлен на голосование во вторник, 28  фракция КПУ может проголосовать за него при условии, что увидит «конкретные действия за словами».

«Для того, чтобы я поддержал своего политического противника, я должен увидеть, что будет для народа Украины, для тех, кто стоит сегодня на Майдане. Не лично для Яценюка, а для тех, кто стоит на Майдане», – цитирует политика пресс-служба его партии.

Как отметил Симоненко, до тех пор, пока не будет сформулирована программа действий нового правительства на 2014 год, фракция КПУ будет настаивать на публичности процесса формирования правительства и его целей.

Напомню,  Янукович предложил лидеру оппозиционной фракции Батькивщина Арсению Яценюку возглавить Кабмин. Правящая Партия регионов заявила, что отправит правительство Николая Азарова в отставку, если Яценюк примет предложение.

Яценюк публично отказался. Но он много врёт на публике. Чуть раньше собирался возглавить атакующий отряд бандеровцев и получить пулю в лоб.

ВАС ЕЩЁ НЕ ОШНИТ ОТ НЫНЕШНИХ КОММИ?

МЕНЯ - ДАВНО.

Рейтинг блогов Запретить компартию Украины!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
чета давно срачика небыло )) Агитки бойцов сегодня не будет..  Будет клановая агитация ) На сегодня состав Альянса: 1) LJ  clan of LiveJournal community users LJ-R  clan of LiveJournal community users - Benchwarmers LJ-L  clan of LiveJournal community users - Leaders LJ-A  clan of LiveJournal community users - ...
Пару недель тому назад я написал сообщение под названием: "Доллар - это ...
#жилабылаосень : ровно сто лет назад на свет появился будущий легендарный премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю. Его отец китаец очень любил посещать игровые притоны. Там он частенько проигрывал крупные суммы. С горя напивался, а по возвращению домой всю свою злость возмещал на ...
Милитаризация привела к нехватке рабочих рук и к парадоксальному росту зарплат, который обгоняет рост военной экономики. У властей появляется искушение положить этому конец, вводя регулирование заработков и контроль над наймом на работу. Кадровый ресурс в РФ исчерпан Автозавод ...
Следует сказать, что в данном случае мы имеем очередую итерацию эксперимента "ЭХО", проводившуюся НАСА в 1960-х годах. Первоначально планировалось использование больших надувных объектов в качестве ретрансляторов, однако вследствие возмущающего эффекта солнечного ветра и торможения ...