рейтинг блогов

У кого Беркут научился раздевать мужиков догола

топ 100 блогов mikle124.01.2014      Голозадую жертву Беркута зовут Михаил Гаврилюк. Носить ирокез в таком зрелом возрасте есть признак психических отклонений. Это вам подтвердит любой психиатр. И он отнюдь не "белый и пушистый", о чём рассказал нарлеп Парубий - его начальник. Ирокез на самом деле вояк Четвертой казацкой сотни самообороны майдана - боевого кулака майданных, созданный ещё в прошлом году.
        "Этого пи…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.
У кого Беркут научился раздевать мужиков догола Беркут, конечно, зря его прилюдно пинал. Теперь пострадают - Янукович их прилюдно накажет. Хорошо, если просто уволит. А вот особенно страдать фантазиями, мол милиция любит голеньких и "вот до чего дошли эти кацапские агенты", не надо.
        Вовсе это не кацапская традиция, с голыми мужиками возиться. Всяких подлецов, нарушивших "законы божеские и человеческие", принесли на территорию собственно Украины польские оккупанты.  Да-да, те самые "цивилизвнные европейцы", которые сегодня плечом к плечу с дурными бандеровцами, воюют "За вашу и нашу вольность". Ага, ждите! У ляхов свои интересы на Украине. Чем хуже, тем больше им шансов откусить себе Галицию обратно. А может об этом бандеры и мечтают? А вовсе не  о процветании Украины?
       Так или иначе,  но "Беркут" ничего нового не придумал.
У кого Беркут научился раздевать мужиков догола Вольтер так пишет об этом: «Он был пажем Яна Казимира и при его дворе приобрел некоторый европейский лоск. В молодости у него был роман с женой одного польского шляхтича, и муж его возлюбленной, узнав об этом, велел привязать Мазепу нагишом к дикой лошади и выпустить лошадь на свободу. Она была родом с Украины и убежала туда, притащив с собой Мазепу, полумертвого от усталости и голода».

Пожил он потом хорошо - более 20 лет верно служил России. Вот только на старости лет съехал с катушек, начал малолеток у родителей отбирать, шведскому царю на верность присягнул. И в результате был насмерть заеден вшами уже через год в турецких тогда Бендерах.

Но дело, конечно, не в Мазепе. А в том, что раздевать подонков, тем самым унижая и наказывая их, давняя европейская традиция.

И не оправдывая Беркут, должен сказать, что никогда бы они не стали этого делать, если бы их банально не кинули власти. А ведь их предали куда больше, чем кого-либо.

Попробуйте изо дня в день стоять под градом камней и коктейлей Молотова зная, что даже если разрешат ответить, то недолго. А большинство задержанных боевиков освободят. А главарям и вовсе ничего не будет. Наоборот, станут героями в Европах, а то и в президенты пробьются.Рейтинг Ð±Ð»Ð¾Ð³Ð¾Ð²У кого Беркут научился раздевать мужиков догола

Оставить комментарий

лидия 25.01.2014 21:48
глупо защищать беркут который издевается над народом -теперь в оправдание можно что хошь писать потому что боитесь возмездия.не их так их детей Бог накажет- и кстати очень скоро а оселедець носили запорожские козаки при Екатерине надо историю знать
Petr Schurov 29.01.2014 23:36
"принесли на территорию собственно Украины польские оккупанты. "

Так вы оккупанты и есть,и не надо из себя целок корчить.Я бы еще вспомнил историю с генералом Карбышевым-из не такого уж давнего прошлого.
вольдемар 22.02.2019 22:59

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Посмотрела трейлер "Матильды". А чего православным активистам неймется? В фильме какие-то особенные постельные сцены будут? С содомитами? Судя по трейлеру, ничего такого не намечается. Романтическая нудятина для молоденьких девочек. Теперь считается, если в балерину влюбился, ...
То она требует чтобы дети с утра включали телевизор и смотрели прогноз погоды. ...
Фербессерунгспотенциал. Verbesserung - улучшение, от besser - лучше (см. также англ. better - best) Potenzial - потенциал и есть. Только произносится со слегка смягчённой Л (немцы же, Л всегда смягчена: "Клади уголь в уголь") *** Слово многозначнее, чем кажется. Его смысл может ...
Добрый вечер! Завтра вторник. Солнце в Овне, Луна в Скорпионе. Существенных перемен в положении планет с понедельника на вторник нет. Есть две группы объектов, представители каждой из которых которых идут по Зодиаку рука об руку. В Водолее – Марс, Венера и Сатурн; в Рыбах – Юпитер, ...
Наконец я купила посудомойку. Т.к это моя первая посудомойка, то у меня есть несколько вопросов. 1.Техник, который придет ее подключать, естественно захочет продать мне фильтр. Покупать/не покупать? 2. Таблетки все в одном заменяют соль и раствор для блеска или все же нужно покупать ...