
У кого Беркут научился раздевать мужиков догола

"Этого пи…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.

Вовсе это не кацапская традиция, с голыми мужиками возиться. Всяких подлецов, нарушивших "законы божеские и человеческие", принесли на территорию собственно Украины польские оккупанты. Да-да, те самые "цивилизвнные европейцы", которые сегодня плечом к плечу с дурными бандеровцами, воюют "За вашу и нашу вольность". Ага, ждите! У ляхов свои интересы на Украине. Чем хуже, тем больше им шансов откусить себе Галицию обратно. А может об этом бандеры и мечтают? А вовсе не о процветании Украины?
Так или иначе, но "Беркут" ничего нового не придумал.

Пожил он потом хорошо - более 20 лет верно служил России. Вот только на старости лет съехал с катушек, начал малолеток у родителей отбирать, шведскому царю на верность присягнул. И в результате был насмерть заеден вшами уже через год в турецких тогда Бендерах.
Но дело, конечно, не в Мазепе. А в том, что раздевать подонков, тем самым унижая и наказывая их, давняя европейская традиция.
И не оправдывая Беркут, должен сказать, что никогда бы они не стали этого делать, если бы их банально не кинули власти. А ведь их предали куда больше, чем кого-либо.
Попробуйте изо дня в день стоять под градом камней и коктейлей Молотова зная, что даже если разрешат ответить, то недолго. А большинство задержанных боевиков освободят. А главарям и вовсе ничего не будет. Наоборот, станут героями в Европах, а то и в президенты пробьются.


Оставить комментарий
Так вы оккупанты и есть,и не надо из себя целок корчить.Я бы еще вспомнил историю с генералом Карбышевым-из не такого уж давнего прошлого.
https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.