Черкассы сопротивляются бандеровцам - что в других областях

топ 100 блогов mikle123.01.2014 Очень характерна разница в результатах. Во Львове, Тернополе и Ровно на Западной Украине обладминистрации пали под натиском бандеровцев "без шума и пыли". Разве что стекла побили. А вот в Черкассах так не вышло - люди и милиция сопротивляются. Здесь до тысячи человек /если не больше/ пошли на штурм областной администрации. Бандитам удалось выломать двери, однако милиция удержала позиции. В других регионах тоже бандеровцы успехом не отличились.

В ход пошли светошумовые гранаты, нападающих поливали из пожарных гидрантов, входы забаррикадированы изнутри здания.
Позже на помощь милиции прибыло около десяти бойцов "Грифона". Митингующие окружили спецназовцев, порвали им одежду, но помешать не смогли.
Черкассы сопротивляются бандеровцам - что в других областях
Характерно - десять прорвались сквозь тысячную толпу. Потому что собственно бандиитов дай бог сотня. В настоящий момент бандеровцам так и не удалось захватить здание. Карта Украины обновляется и будет выложена позже.

Кроме того, стало известно о захвате протестующими здания ОГА в Тернополе, где толпа жителей города захватили помещение, в то время как немногочисленные милиционеры бросили свои посты.
Черкассы сопротивляются бандеровцам - что в других областях
В Ивано-Франковске участники митинга, состоявшегося у здания администрации, также потребовали отставки губернатора. Единственный и центров Галиции, где позиции бандеровцев не так сильны.

В Хмельницком сторонники оппозиции стали возводить возле областной администрации баррикады, предупредив, что готовы к захвату здания.

А вот в Житомире митингующие пытались прорваться на сессию областного совета, но были остановлены милицией.

В Полтаве также намечался захват областной администрации, однако тамошние оппозиционеры все же побоялись начинать.

А вот депутаты из восточных и южных регионов страны осудили протестные акции и призвали украинское руководство принять необходимые меры для наведения порядка — вплоть до введения чрезвычайного положения.

Обратите внимание на чёткое разделение Украины! Черкассы-3 Фото из Черкасс. Рейтинг блогов Черкассы сопротивляются бандеровцам - что в других областях

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В©Surge Blavat "Blog-Master" В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
Доброго дня, Уважаемые! Ситуация такая. Малышке пошел 9-й месяц. С рождения полное ...
мне кажется, секс с проституткой подавляет в мужчине мужское начало.ведь схема такая: "она его ублажает"ему ничего делать не надо, она все сделает сама - и поскачет и раком и боком. Ей же заплачено.ему даже не нужно переживать, что не встанет - она ...
#12месяцев Как я уже писала, октябрь для меня прошел в обнимку с книгами, а потому в воспоминаниях в основном они. И лишь изредка выдуманные другими истории прерывались ...
Я не пропала, я забегалась. Тонны фото, некогда обрабатывать, тем более написать разумный пост. В работе же, как назло, ничего забавного, только борьба переводчика с авторским стилем. Нисколько не смешная, просто бесит. Завтра, по-видимому, стоим в Провиантских (если не будет дождя), а с ...