И голым в Африку пущу

топ 100 блогов mikle123.01.2014 "Этого пи…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции. Молодцы, харьковчане, но подставляться не стоило. Вы же и будете крайними у Януковича.
И голым в Африку пущу Сегодня во второй половине дня,"Беркут" продемонстрировал всему миру редкую в наших краях птицу - ирокез называется. Довольно странно видеть ирокеза лет сорока - обычно шизофреники до такого возраста не доживают (по самым разным причинам). Жаль, но "Беркут" не оставил пояснений, при каких обстоятельствах была поймана столь редкая для Киева птица. Особый интерес вызывает полное отсутствие оперения, исключая редкий клок на голове (за который и получила название).
Вряд ли в таком виде ирокез прилетел на территорию, которую контролирует "Беркут" - чувство самосохранения всё же присутствует даже у столь ненормального вида пернатых. Но может быть, ирокез рядился в перья "Беркута" - птицы из враждебной ирокезам стаи?

Ранее уже фиксировали случаи появления в Киеве птиц подобной наружности (фото справа).

Хотя птицы из рода "профессиональный говорун" утверждают (им сорока на хвосте принесла), что еще вчера Беркуты смогли поймать целую стаю абсолютно лишенных перьев ирокезов, одного из которых нам и показали.

Эту конкретную птицу явно сбили влёт - на правой лопатке виден след от травматической пули, выпущенной с большой дистанции. Где остальные члены пойманной стаи - никто не рассказал. Пока.И голым в Африку пущу

По данным журналиста "5 канала" Андрея Ковалева, 20 января, на улице Грушевского, где продолжается противостояние милиции и протестующих, спецназовцы якобы избили и заставили бежать по улице голыми двух мужчин.

"Беркут поймал двух парней на Грушевского. Их раздели, били, обливали водой, а затем пустили голыми бежать через баррикады к Евромайдану. Сейчас их одели и лечат в помещении Института украинского языка", - написал журналист на своей странице в Facebook. Позже он уточнил, что избитые - двое строителей из Кировограда. Они ночевали на стройке на Музейном переулке, "Беркут" якобы вытащил их и начал бить. В то же время, журналист не уточняет, какую связь это событие имеет с Майданом и стычками на Грушевского.

Теперь это здание трудами майданных сожжено. Может поэтому Беркут и перестал отпускать голозадых? Хотя еще интересно бы знать, чем Беркуту насолил этот конкретный ирокез? Кстати, обратите внимание - ирокез не разут - он в обуви и в носках. Так что его явно не Беркут раздевал - они бы просто не позволили пойманному обуваться. Так что раздевался ирокез явно сам.

Ждём подробностей.

Пы.Сы.   "Только что /20 января/ среди автобусов от "Беркута" выбежали двое полностью голых, избитых до крови мужчин. Они сообщили, что их раздели догола и избили бойцы "Беркута". Сейчас медслужба завела их в здание Национальной академии наук, в которой дислоцируются активисты", - отметил некий активист Сергей Мельниченко.  Сами пострадавшие рассказали, что после того, как их избили, милиционеры обстреляли их травматическими пулями.

Как они попали в лапы Беркута, за что и почему, история умалчивает. Как и о том, каким образом эти голопопым удалось не попасть в объективы нескольких десятков камер, постоянно отслеживающих происходящее на Грушевского. А вот как провокаторы - вполне логично - не бежали ведь реально.
И голым в Африку пущу Как пишет на своей facebook-странице народный депутат от партии "Батьківщина", комендант Самообороны Майдана Андрей Парубий, этого ирокеза зовут Михаил Гаврилюк. И никакой он не мирный - доброволец из Четвертой казацкой сотни Самообороны. По словам Парубия, сейчас Гаврилюк находится в штабе Самообороны и скоро выйдет с разоблачениями кровавого режима.

Пы.Сы-2. Да. совсем забыл. Я прекрасно понимаю мотивы Беркута, но осуждаю, как недостойные высокого звания блюстителя закона. Надо было позаботиться об имидже. Как, это уже другое дело. Но видеосъёмка и последующее выступление ирокеза, характеризует работу Беркута, как отвратительную.

Рейтинг Ð±Ð»Ð¾Ð³Ð¾Ð²И голым в Африку пущу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот тут инфографика интересная. Количество молодых учёных по странам к 2030 году. Как раз прекрасная иллюстрация и развитие моего письма Дивову. Ибо кто может генерировать новые смыслы и двигать человечество вперёд, как не учёные? Нет, писатели и философы (с моей точки зрения, ...
Писать что-то осмысленное сил нету. Первый рабочий день в этом году — это прям тяжко, а с учетом утреннего визита в поликлинику, поездки в головной офис — силы на исходе. Поэтому сегодня будет песня, которая мне поднимает настроение, я её без улыбки слушать не могу) А вам как ...
Принято считать, что мужчины должны любить оружие и технику, а женщины — готовку, шитье и вязание. Но всегда ли так было? Фото: Frank Bienewald Мужчины — творцы, женщины — ...
Отключать его, не отключать в Беларуси.  Фуфел это все. Как будто от обсуждающих эт завист. Это раз. Во вторых... а давайте обсудим отобрать у беларусов деньги или не отобрать путем западных санкци. Они тогда станут недовольными и выйдут на улицы? Нет, ребята. Придумайте что-нить ...
К сожалению, кремлевская цензура его не пропустила, поэтому выложила другой) ...