рейтинг блогов

Запрещаю запрещать!

топ 100 блогов lena-miro.ru08.05.2020 Начав войну, Яна Рудковская её проиграла. Не трогайте моего ребёнка, вопила женщина-дрессировщик, которая светила сына с пелёнок в соцсети для Эскортниц, и сама же лупила его тоненьким ремешком и отправляла в чулан, когда он не хотел дрессироваться.

Вот же ж, логика у бабы! Сама прилюдно в эфире оскорбила девочку, назвав её умственно отсталой, сама жестоко дрессирует своего сына, чтобы выпустить его на потеху толпы, но тут же начинать вопить, когда её сына пытаются спасти.

Запрещаю запрещать!
«Мы не будем предоставлять вам какую-либо информацию о нашей творческой и любой другой деятельности, комментировать и отвечать на запросы журналистов издания StarHit.

Мы против присутствия представителей вашего издания на мероприятиях и шоу с нашим участием, а также на тех мероприятиях, в которых будем выступать организаторами.

Запрещаем вам печатать любую информацию, а так же использовать фото- и видео- изображения нашего сына и нашей семьи.

Настаиваем на том, чтобы вы удалили все публикации о нашей семье, со всех своих информационных ресурсов, размещенные в течение последних трех лет».


Сначала Рудковская, устами нанятого адвоката Добровинского, обещала всех посадить. Затем закатила истерику, что материалы про неё никто не снимает. После чего, поняв, что её послали на половой член, запретила писать о себе, брать фотографии, ходить на её мероприятия.

Баба Яга, ты в себе? Ходи сюда, я расскажу тебе нормы действующего законодательства:

1) Фотографии принадлежат авторам фотографий, а не персонам, изображённым на них.
2) Упоминать твою фамилию, кличку, писать правду о тебе может любое СМИ, не испрашивая на это твоего персонального разрешения.

Если же вдруг ты не пустишь на свои ледовые шоу корреспондентов, то потеряешь ровно половину зрителей. Ну и про информацию, полученную от тебя -- ты её никому не дашь? Вот уж совсем не смеши, ладно? Да за то, чтобы эту информацию у тебя взять, ты должна платить большие деньги!

В ответ на твои запреты, дорогая Яночка, я запрещаю тебе запрещать!

Нет, ну а что? Озвученные в открытом письме запреты Рудковской -- курам на смех.

Нет ничего более омерзительного, чем истерика потасканной старой бабы. Слёзы её, сопли, вой в голос -- всё это не вызывает никакого сочувствия, а лишь раздражает.

Впрочем, а может быть действительно все СМИ должны просто забыть о Яне и её семье, как она того хочет?

Пусть покупает статьи о себе в глянце, который лет 10 уже никто не читает -- вот, как в журнале Космо, где совсем недавно ещё учили, как должна вести себя женщина, чтобы её не били.

Через месяц такого бойкота, о Рудковской вообще ведь никто не вспомнит. По-моему, это будет лучшим наказанием для неё.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так сказать в качестве реакции на развертывание американской системы ПРО в Восточной Европе. Вскоре у нас может вновь начать действовать важный стратегический объект. Минобороны России восстановит радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) «Днепр», рас ...
Вчера обратился один из читателей, который ранее покупал у меня двухтомник "3500", а теперь захотел (почему-то с немалым опозданием) приобрести трёхтомник "Почти сорок четыре тысячи". Что ж, отдам ему целиком, в том числе свой единственный, ещё оставшийся экземпляр первого тома. Очень ...
Пока все обсуждают кокаин с логотипом ЕР, смерть сенатора Джона Маккейна, заявления Порошенко по Донбасу... Мимо всех нас чуть не прошла новость о том, что Лилии Беловой помогли пройти Муниципальный фильтр на выборах губернатора Подмосковья Вот тот самый пример гендерного равенства
С китайской едой знакома мало. Пару раз в Питере заходили в кафе, мясо брали, вкусно было. Впервые попробовала ланч в китайском кафе в Швеции, все было очень вкусно. Решила пообедать пельмешками китайскими. Заказала на парУ Порция большая, объелась Со свининой, говядиной и ...
Со спазмами восторга узнал о том, о чём блогосфера, как оказалось, давно шумит. Но я человек отсталый и всё узнаю с запозданием. Священнейший зуб святого медведя Серафима Саровского в ковчежце! Всё гадаю и не могу решить — то ли шутка это такая ...