рейтинг блогов

Пошла вон, совесть!

топ 100 блогов lena-miro.ru06.05.2020 Теги: Мишустин Скажу прямо, как есть: меня сильно тревожит судьба Михаила Мишустина. Его жизнь, здоровье и карма.

Только-только человек занял высший в нынешних политических условиях государственный пост в стране, как началась эпидемия, рухнули цены на нефть, а потом он и сам заболел опасным недугом.

Пошла вон, совесть!
Фото: Соцсети

Где сейчас наш любимый премьер, которого мы не успели даже как следует полюбить? Что с ним? Как его самочувствие? Каков моральный настрой, какие мысли тревожат?


По информации СМИ, Мишустин лежит в Центральной клинической больнице при Управлении делами Президента РФ.

Вот, как этот огромный комплекс в лесопарковой зоне выглядит снаружи:

Пошла вон, совесть!
Фото: ЦКБ УДП РФ

Изнутри -- тоже всё на достойном уровне: палаты Люкс, врачи -- кандидаты и доктора медицинских наук.

Пошла вон, совесть!
Фото: ЦКБ УДП РФ

Аппаратов ИВЛ в избытке. Мишустину ищут по всему миру какое-то особое лекарство, которое не так токсично, как то дерьмо, которым то ли лечат, то ли калечат других.

В общем, за здоровье премьера можно не волноваться -- спасут. Не в Рязанской же ГКБ он лежит, где денег нет на ремонт.

Моральный настрой Мишустина меня тревожит сильнее. У меня сильно развита эмпатия (умение ставить себя на место других людей, понимать их чувства), и я бы на месте премьера терзала себя страшными мыслями.

Ну, как -- какими?! Не тупите -- за страну и про свою ответственность перед ней.

Вот лежу я, значит, в палате Люкс, а вокруг меня бегают доктора и официантки. Разносолы сменяют капельницы, заморские таблетки -- традиционные кушанья, а внутри вдруг проснулась совесть.

Чего тебе, совесть, спрашиваю её. А она такая внезапно: ты, сволочь, а почему ты не закрыла границы страны ещё в феврале?

Ты представляешь, Леночка, говорит мне далее совесть, пока ты лежишь тут в люкс-палате, люди болеют в Твери. И нет у них не только твоих разносолов и кушаний разных, им капельницу-то поставить некому!

Я отвечаю совести: слушай, ну я же сама загремела в больницу. Не закрыла границы, не ввела карантин, дала разбушеваться инфекции, но и сама заболела -- страдаю, не видишь, что ли?!

А совесть опять: скотина ты, Леночка! Мразь и падла. Могла уберечь Россию-матушку от коронавируса, но ничего не сделала! Сама ты, как Бабкина, как Лещенко, быстренько вылечишься, а каждый день у нас теперь по 10 тысяч новых больных и около сотни трупов.

Это твою Скорую лимузину пропустили без очереди в больницу Управделами, напоминающую что-то из будущего своим оснащением. А простые люди часами стоят в очереди, и положат их, в лучшем случае, в коридоре, где они и помрут.

Вот скажите мне, как жить и болеть спокойно с такими мыслями? Права ведь эта скотина-совесть! Могла я уберечь страну от проклятой болезни, а теперь лежу и в потолок чёрной икрой плюю!

Очень тревожусь за моральное состояние Михаила Мишустина. Понимаю его, его тяжкие мысли, всю ответственность и печаль. Сам болеет, а тут ещё -- совесть гложет. И не прогонишь её никак.

Михаил, бросьте вы это глупое занятие самобичеванием! Это не только вы ведь убили наше здравоохранение и медицину. Не только вы не делали ремонт в больницах, не закупали оборудование, не развивали фармацевтику, так что виноваты не только вы!

А люди? А что, собственно, люди? Ну поболеют немножко, кто-то -- сильнее, а потом, может быть, некоторые даже выздоровеют, вопреки всему -- есть такой шанс, ну а чо?

Давайте вместе пожелаем нашему дорогому премьеру здоровья? Пусть не страдает морально там и поскорее возвращается снова нас возглавлять, чтобы и дальше улучшать нашу и без того прекрасную жизнь в самой чудной стране!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет. Сегодня у нас полумрак, пушистый ковёр, диванные подушки, кофе-латте в айриш-бокале... И длинные сигареты с привкусом ванили. Кстати, у курилки теперь появилась эмблемка. Очень в тему, мне кажется. Её автор - Крошка Ши. Вот она: http://vk.com/kroshka_shi ...
Работники заводов современных авто вкладывают миллионы в развитие более новых, надежных, востребованных моделей. Однако порой полученные агрегаты становятся чрезмерно нашпигованными ненужной техникой. Вот некоторые из тех девайсов, что оказались вне признания требовательных ...
И в нашей стране появляется много интересных решений в наружной и печатной рекламе. И хотя исполнение иногда "хромает", а идеи не всегда отличаются оригинальностью, подобная реклама безусловно является образцом российского креатива в наружной ...
Владислав Гончаров (Беларусь) золото ! Прыжки на батуте. Первое золото Беларуси. Поздравляю. Китайцев опередил. ...
Повышение квартплаты - педагоги виноваты; Революция грядет - был учитель идиот. Не уплачены налоги - вот уроды педагоги. С бабой справиться не смог ...Кто виновен? Педагог Коли бросила вас милка, воспитала так училка! Дождь прошёл, и грянул холод - ...
  • Lana___Rostova : RT @NaTaLa_0402: ⚡️ Премьер-министр России Михаил Мишустин сегодня подписал Правительственные гарантии на проведение ЕВРО в 2021 году в г.С…

  • Putifob : RT @GraniTweet: Знаменитый русский одобрямс. Ничего не сделал Мишустин, только появился. Никаких еще результатов его деятельности нет - ни…

  • peopleglobnews : Президент РФ Владимир Путин рассказал, что глава правительства Михаил Мишустин, заразившийся н... https://t.co/aTmwcl2ufW

  • Sovinformburo41 : @Durevestnik Лихорадит хоккейную лигу Путина. С кем теперь Мишустин будет в хоккей играть?

  • zY9B7Jmuz5w78tY : RT @jeepsamara: МИШУСТИН СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЩЕДРОСТЬ!!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ СТОЛЬКО - ЖЕ ЗДОРОВЬЯ!!!! #ЩедростьНЕимеетГраниц . https://t.co/jGyMmNRt…

  • EKarlova : RT @natalamy: М.Шевченко. Мишустин все. Бойня началась. https://t.co/Va8Akk21kl

  • natalamy : М.Шевченко. Мишустин все. Бойня началась. https://t.co/Va8Akk21kl

  • sashaschure : RT @AntiBotaX: Когда Мишустин выздоровеет Пудрин заберёт у него плазму

  • 1015_ast : RT @CzarSays: Звонил Мишустин, передавал всем привет. Говорил, что идет на поправку! https://t.co/inLoikGWd8

  • eupol777 : RT @kolezev: Рейтинги доверия политикам в Москве («Левада-центр», апрель 2020 года): Путин — 27% Шойгу — 18% Собянин — 16% Навальный — 11%…

  • feltboots63 : Охуеть конечно.один игрок ночной хоккейной лиги короной болен(Мишустин) другой пулю себе в башню пустил(Босов)..интересно конечно

  • Y3RjVx2gVWPQYB5 : @the_ins_ru Ну если Мишустин заболел, значит и Любимова заболеет, иначе как объяснить, что Мишутка назначил такого… https://t.co/UqKebPhNYm