рейтинг блогов

Привёл в дом наркоманку

топ 100 блогов lena-miro.ru03.05.2020 Вот живёшь ты, никого не трогаешь, денег -- много, всё хорошо. И тут сына твой приводит в дом наркоманку -- вот так и рушится счастливая жизнь семьи.

Леся Кафельникова, пожизненно влюблённая в наркомана, замутила с Вовкой, сыном одного из руководителей оборонного концерна «РТИ Системы» Евгения Новицкого.

Привёл в дом наркоманку
Мама держит Вовку, папа удивлён, а Леся разводит лохов. Фото: Соцсети

Всё было у Новицких прекрасно, но не купили, как принято в богатых домах, сыну проститутку на ночь, так он нашёл наркоманку.


Вова старается. Устраивает романтичные встречи. Притащил Леське тибетских лам, чтобы она с ними поигралась.

Прожжённая Кафельникова разыгрывает мимими в Инстаграме с глупым Вовкой, а сама, тем временем, мечтает как бы снова дать дружку-наркоману рэпперу Фараону.

Привёл в дом наркоманку
Фото: Соцсети

У Кафельниковой в анамнезе больная привязанность к своему кармическому половому партнёру. По слухам, именно Фараон подсадил её на наркотики. Потом послал. Потом ещё разок вставил. Затем снова послал, и так -- три раза.

Леся -- девочка с нестабильной психикой. То она -- модель, то снова нюхает гадость. И тусовка у неё соответствующая: та самая девка, что выпала из окна отпрыска Михалковых.

Я понимаю маленького Вовку Новицкого. Ему хочется модель, член очень сильно стоит. А тут -- Леся, разыгрывающая наивную девочку. Как же её хочется, правда, Вов?

Чем эта любовь закончится -- даже к бабке ходить не надо. Когда кармический Фараон захочет снова присунуть Леське, Вовка найдёт её обдолбанной в туалете ночного клуба, и наверняка простит, потому что хороший мальчик.

Больше всего в таких ситуациях мне жалко родителей. Воспитывали, любили, учили, давали всё. А потом у мальчика на фоне подростковой эрекции срывает крышу, и больше всего на свете он теперь мечтает сунуть членик в грязную дырку.

Расскажите, а чем закончилась ваша первая любовь?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будь я лейберастом, жидом и дерьмократом, я бы сказала...да, собственно, я и так скажу - да, я е...у ваших златокудрых невинных детей. Ванечек и Аленушек.  И так и сяк и через косяк и мозги и полюбому. И с потенцией все в порядке и вообще во всех смыслах, а вы как думали. У меня ...
С некоторых пор (любопытное совпадение - после начала Великой Рецессии 2008 года) я отметил странную специфику книг и статей о внеземной жизни (фантастических, публицистических, научных, любых). Раньше социально-психологическим фоном было любопытство и искренняя надежда, что встреча с ...
Очень хорошая статья с    не очень посещаемого блога. Что в таких случаях надо делать, вы знаете - не рефлексировать. Я хочу, чтоб все понимали, что их потрясло на Параде Победы Не новое вооружение, не демонстрация мощи и прочее... Они думали, что вой ...
В Интернете появился ролик, на котором президент РФ Дмитрий Медведев зажигательно танцует под легендарный шлягер 90-х "Америкэн Бой". Песня звучит в записи, однако в микрофон на импровизированной сцене группе "Комбинация" подпевает в микрофон ...
Охарактеризуйте себя тремя словами, пожалуйста. Когда-нибудь же надо знакомиться. UPD> ОЛОЛО! в каментах раздвоенные личности!!!11 UPD> здесь люди находят любовь! Циничный романтичный гаденыш Миша и просто Дуся повлюблялись у всех навиду!!! ...