рейтинг блогов

Как же мы -- без вас?!

топ 100 блогов lena-miro.ru02.05.2020 Теги: Путин Мишустин Недавняя новость о том, что Мишустин подцепил -- непонятно где! -- коронавирус, меня сильно встревожила. Тем более, что вслед за премьером заболел ещё какой-то министр, его заместитель, и кто его знает, сколько ещё важных людей.

Я напряглась в тот момент, когда посмотрела видео, на котором Мишустин докладывал о заболевании Путину. Президент то ли с досады, то ли от волнения, чуть не сломал ручку, которую то хватал, то откладывал в сторону.

Как же мы -- без вас?!
Фото: Соцсети

Вы вообще хоть раз до этого момента видели волнующегося Путина? Вот и я -- нет, а потому это означает, что ситуация очень серьёзная.

Что будет, если всё руководство страны, заболеет? Как нам дальше жить, если не станет их?


У меня даже начались ночные кошмары. Вот представьте себе, что страна осталась без руководства. Все лежат, болеют, некоторые -- умирают. А Россия, как Летучий голландец, плывёт непонятно в какую гавань!

Если кто-то скажет сейчас, что такого не может быть, я отвечу: а ведь Мишустин был вторым лицом в государстве!


Видео: Соцсети

Самоизоляция. Охрана. Вышколенный и дисциплинированный технический персонал. Никого из посторонних, у премьера несколько недель даже не было официальных встреч!

И тем не менее, несмотря на все оградительные для коронавируса меры, второе лицо в государстве -- с инфекцией!

Не может быть, что все заболеют? Ещё как может, если уже болеет премьер!

И что нам делать, когда все министры и депутаты, губернаторы и полномочные представители, мэры городов и начальники ЖЭКов свалятся с высокой температурой?

Кто страной управлять-то будет? А если никто не будет, то как мы будем жить?

Впрочем, я себя успокаиваю исторической литературой, как Путин. Вон, когда Пётр умер, на престоле оказалась его сильно пьяненькая жена. Балы, маскарады, потехи -- страной не управлял даже Меншиков. Когда умерла уже Катька, так на государство вообще забили -- десять с лишним лет никто ничем не управлял и не хотел.

И ничего, как-то выжили люди. Правда, подумали потом -- а зачем нами вообще управлять?

Сегодня ситуация, конечно, иная. Без руководства мы -- никак. Пропуск нужно получить как-то. Организовать референдум. Ну, и так далее -- мало ли важных дел?

Что думаете? Как жить-то будем, если вдруг все начальники заболеют? Боитесь?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Мишустин заразился коронавирусом и временно сложил полномочия премьера  РБК
  2. Премьер Мишустин заразился коронавирусом  Forbes Россия
  3. У Михаила Мишустина обнаружен коронавирус  Ведомости
  4. Михаил Мишустин заболел COVID-19. Возможно, он не вернется на пост премьера даже после выздоровления  Meduza
  5. Мишустин заразился коронавирусом  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мишустин перед уходом на больничный ограничил закупки из-за рубежа для госнужд  Lenta.ruМишустин объявил новые меры поддержки бизнеса и граждан  Коммерсантъ
  1. Путин обратится к россиянам 9 мая от Вечного огня  РИА НОВОСТИ
  2. Кремль анонсировал обращение Путина от Вечного огня  РБК
  3. Владимир Путин может выступить с новым обращением к россиянам 9 мая  Телеканал «Санкт-Петербург»
  4. Путин обратится к россиянам 9 мая  Ведомости
  5. Путин 9 мая возложит цветы к Вечному огню и обратится к россиянам  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков ответил на вопрос об охране здоровья Путина  РИА НОВОСТИ
  2. Кремль заявил о максимальном уровне охраны здоровья Путина  РБК
  3. В Кремле рассказали об охране здоровья Путина после заражения Мишустина  Московский Комсомолец
  4. Путин: без мнения Мишустина решения по экономике приниматься не будут  ИА REGNUM
  5. Путин подписал указ о назначении Белоусова и. о. премьер-министра  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Апрельские тезисы: о чем Путин говорил в последних обращениях к россиянам  РБК
Архив записей в блогах:
Добравшись вчера до большого экрана, скачала три последние серии 6-го сезона игры престолов и отсмотрела их разом. Осторожно, спойлеры. Мало насилия, мало эротики, мало неожиданностей, идущих против законов жанра. Сериал стал более предсказуемым. Хотя... Серсея смогла удивить, да :-) ...
У нас тут конечно обычно негатив в сторону ГИБДД но вот сегодня я встретился с ситуацией которая меня просто очень сильно порадовала Вот ехал себе по Ботанической, ехал по правилам 60км/ч, ибо куда спешить если всё-равно впереди все упрёмся в ...
Сегодня меня необычайно порадовала табличка в туалете на моей ...
Президент Украины Петр Порошенко вчера сильно опозорился, опубликовав у себя в твиттере обложку журнала The Economist с фотографией мировых лидеров, среди которых, якобы, был и он сам. Довольно быстро выяснилось, что это всего лишь фотошоп, а свое лицо Порошенко поставил на место Путина. Э ...
Наверняка кто-то помнит мои посты о проблемах со сном. Кажется, все налаживается. Делюсь. Думаю, у многих похожие ситуации. Сон был неважным месяцев с 4,5. Это каждые 2 часа просыпания на "поесть". Потом, месяцев в 5,5 я поняла, что так нельзя, тем более, ...
  • cotmitya : RT @anekdotru: Ну, так, шоб размяться: принцы Англии и Монако, премьеры Израиля, Канады, Великобритании. Теперь вот и в России, Мишустин. В…

  • cotmitya : RT @anekdotru: Премьер-министр Михаил Мишустин впервые за 100 дней работы показал положительный результат

  • fans4842 : RT @galamm11: Мишустин полетел на море? Вернется с бронзовым загаром " после лечения".
  • ValentinaDovgos : RT @nikola_kolovrat: Врачи выкидываются из окон один за другим. Суицид за суицидом. Сколько можно бросать незащищённых врачей на коронавиру…

  • mexel2mexel : @MrTvister69 @_Angry_Fairy__ Просто яблочник. Типичный. У них во всем Навальный виноват. Не путин же))

  • LenaPet88705676 : RT @KodeksuNET: Для такого сложного проекта, - Путину+К потребовалось всего два месяца подготовки и 120 тысяч инфицированных... Всё очень…

  • KisLoeMoLoko : RT @altnik1: "Путин своих не бросает!" https://t.co/PuKGYlLXZt

  • ludadon161 : RT @DonbassSegodnya: Владимир Путин: "Кровь стынет в жилах... Виновные до сих пор не привлечены к ответственности, не наказаны. Мировое со…

  • milantev : RT @molchalyga: 9 мая Путин выступит с обращением к россиянам у Вечного огня Чую, ждёт нас пламенный спич, ибо мастер художественного пизде…

  • dvid210 : RT @nakrugisvoya: УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН! МЫ,РОССИЯНЕ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС, ЗАЩИТИТЕ НАСЕЛЕНИЕ Д…

  • bandergrad : RT @gudkov_g: Скоро власти начнут скрывать данные по корона-вирусу. Иначе не объяснить, как Россия, имея фору в пару месяцев на подготовку,…

  • odnoplanetanin : RT @greenwood_888: В принципе Путин всё правильно делает Правильно что придумал самоизоляцию вместо ЧП, что врачей с голой жопой оставил, ч…

  • 4vertenok : @GaninaSA Свет ,суть Путина-сгладить противоречия, ныне нужен иной, человек действия. А Путин не тот человек, да еще забронзовел!

  • Ferodoshka : RT @teamnavalny: Путин заявил, что без Мишустина решения по поддержке экономики и граждан приниматься не будут. Не уверены, что они вообщ…

  • Rins_Lover : RT @Agressor_Baikal: саня: пойду голосовать за конституцию только если путин станет хихихокоте

  • swanson19780124 : RT @GolyDovolen: Путин сам приступил к разработке плана спасения экономики России. Вот теперь вам точно 3.14зда, россияне. Дед больше не в…