рейтинг блогов

Дети дохлых сенаторов

топ 100 блогов lena-miro.ru29.04.2020 Помните Милану Тюльпанову -- дочурку покойного сенатора, которая на всю страну признавалась в употреблении наркотиков?

Эта избалованная пуська с надутыми губками вошла в молодёжный парламент при Государственной Думе РФ.

Дети дохлых сенаторов
«Я вам не рассказывала, боялась хвастаться раньше времени, но теперь могу смело сказать: я член основного состава Экспертного совета по культуре Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации!»

Оказывается, мы с вами -- не понимаю, за каким хером -- содержим не только депутатов в Госдуме, но ещё и молодёжный парламент при ней.


Молодёжный парламент -- это что, твою мать, такое?

Благотворительный фонд помощи детям дохлых сенаторов? Место, где тупые, слюнявые мажорики и мажорки ощущают свою значимость?

Дети дохлых сенаторов
И теперь среди других деятелей культуры и экспертов в различных областях культуры я буду помогать молодёжному парламенту при ГД ФС РФ в области выработки законодательных предложений и формирования законотворческой повестки в области культуры.

Что значит «среди других деятелей культуры и экспертов в различных областях культуры»? С каких пор Милана Тюльпанова стала деятелем культуры? В чём именно заключается её деятельность в области культуры?

Дети дохлых сенаторов
Фото: Соцсети

Я искала-искала в Интернете информацию о вкладе Миланы Тюльпановой в культуру РФ и так ничего и не нашла.

К чему это я? Ах, да: на днях я вам сказала, что государство вам ничего не должно, и лично я на него не надеюсь от слова совсем.

А вы всё ещё ждёте поддержки от государства или, как и я, чётко понимаете, что настоящая поддержка от государства положена у нас не всем.

Детям дохлых сенаторов -- да. Вашим детям? Вряд ли.



Что чувствуете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, о тусах. Я, как вы знаете, неистово дрочу на наших культурных болотных собратьев. А у них тут прошла очередная туса, о которой они не замедлили выложить фотоотчёт . Я, чессна гря, прям расстроился. Всё время хочу показать их в превосходной ...
Было это в далёкое славное время, лет пару «дцать» назад) Февраль. Зима. Северодвинск и остров Ягры ) Пошли прогуляться «до воды».. А там помимо сильного пронизывающего ветра, ещё и мороз под -40. В общем окоченел полностью, как сосулька, только скрюченная. И пока вернулись, в город, ...
Уважаемые совкодрочеры! Чтобы нагибать неуважаемых немцефилов мы вам дадим Т-54 обр. 1946 года (опытный образец с 120мм лбом) с башней от Т-54А (от которой бы у него просто проломились к хуям торсионы) и ЧЭСНЫМ дрыгателем 1983 года выпуска, который потом ...
Что мы знаем про Лаврентия Берию? Правильно. Что он расстрелял всех в 37-м, что насиловал тысячи школьниц и что совал их трупы в камнедробилку. Если существует в отечественной истории крупный деятель, которого просто стёрли и нарисовали поверх жуткую карикатуру, – то это именно Л.П. Берия ...
Такие прекрасные цветы нам с Матильдой ещё никто не дарил)))   Ура))   Спасибо большое)) )) очаровательно и неожиданно приятно Это цветочки из детских носочков))))) клёво клёво )) спасибооо) ...