рейтинг блогов

Рудковская против Шкулёвой

топ 100 блогов lena-miro.ru04.05.2020 В очередной раз Яна Рудковская прочитала в СМИ статью, которая пришлась ей не по душе. В очередной раз впала в истерику и грозит судом -- теперь уже Страсбургским! -- свободной прессе.

Мне кажется, Яна застряла в 90-ых не только причёской, но и мышлением.

Рудковская против Шкулёвой
Фото: Соцсети

В те годы криминальный мир низшего звена разговаривал друг с другом и мелкими предпринимателями на языке прямых угроз.

Подозреваю, что Рудковская много и плотно общалась в молодости с гопниками-рэкетирами из подворотни, хорошо выучила их язык и до сих пор, спустя 30 лет, пытается на нём разговаривать.



Яна наехала на президента Hearst Shkulev Media Наталью Шкулёву и журнал Starhit только потому, что в нём появилась статья о том, что сын Рудковской и Плющенко, возможно, болен.


Рудковская необдуманно обрушилась с обвинениями и угрозами на всех и вся, а обратить внимание на своё собственное поведение отказалась.

Давайте мы все вместе за неё поразмышляем?

Почему, собственно, сын Яны стал предметом обсуждения в прессе? Не потому ли, что до ужаса амбициозная мама суёт мальчишку в каждый кадр, таскает его на тусовки, сознательно превращая 7-летнего ребёнка в публичную личность?

Делаешь из сына аксессуар для собственного тщеславия? Будь готова к тому, что его будут обсуждать. И не только в том ключе, который тебе нравится.

Являешься сама каждой бочке затычкой? Будь готова к тому, что и тебя будут обсуждать. Далеко не только в том ключе, который тебе нравится.

Возьмём Наталью Шкулёву, к примеру. За все годы ведения блога я не написала о ней ни одной статьи.

Рудковская против Шкулёвой
Фото: Соцсети

Как так-то? Почему?

В светской тусовке, от которой меня воротит, Шкулёва известна. Ток-шоу её мужа Андрея Малахова вызывают у меня нервный тик.

Почему же я ни разу не надавала по мордасам словом Шкулёвой?



А не за что. Тупо не за что.



Очень дельная, толковая баба. Не дура. Не бездельница. Не пустышка.

Херню не порет. По сундукам LV клитором не елозит. Личную жизнь и прокладки (или что там у Рудковской в трусах было) публике не демонстрирует. Занимается серьёзным бизнесом. Растит ребёнка, про которого я -- это важно! -- ничего не знаю.



Я не знаю пол этого ребёнка. Не знаю его возраст. Не знаю его имя.


Наталья Шкулёва оберегает своего ребёнка. Она занимается бизнес-проектами, не пытаясь сделать бизнес-проект из ребёнка.



Разницу между нею и Рудковской улавливаете?



Чистоплотность Шкулёвой, как матери и как человека, видимо, не даёт покоя Яне.



Чистоплотные люди часто вызывают агрессию у нечистоплотных.

А Сашу Плющенко мне жаль. Всей душой. Чисто по-человечески.



Я не знаю доподлинно, болеет ли он или нет, но подозреваю, что уже с младенчества его пытаются заставить жить жизнью взрослого человека.


Это неправильно, я считаю. У ребёнка должно быть детство.

Пока ребёнок маленький, у него должно быть как можно меньше обязанностей и как можно больше радости.



Согласны? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Продолжим с вами небольшое путешествие в прошлое российской кондитерской промышленности. В прошлый раз говорили о Сиу. Сегодня же поговорим еще об одном конфетно-шоколадном гиганте, ставшим крайне популярным в стране не только из-за прекрасного качества своей ...
С 55 секунды примерно. У женщины сломана нога, большая потеря крови ...
Несколько раз в год, пользуюсь услугами РЖД. Давайте реально смотреть на вещи – за 10 лет правления Якунина пассажирские поезда из «сортиров» на колесах превратились в современные средства передвижения, в которых теперь можно справлять нужду даже на станциях-))). А в пригородном сообщен ...
Киркоров лежит в психиатрическом отделении той больницы, где работают мой сын и невестка.Да и сам когда –то проработал там полгода. Ходят упорные слухи о том, так Киркоров надеется отмазаться от грядущего наказания. Не знаю, что привело этого ...
Увидел гифку и сразу возникло несколько вопросов, что девушка на нём качает и вообще, что за тренажер такой?) Но как бы там не было, спортивные люди всем нравятся. Так, что дружно встаем и хотя бы пять минут качаем пресс, отжимаемся и приседаем ;) ...