рейтинг блогов

Источай успех!

топ 100 блогов lena-miro.ru07.05.2020 Одну известную российскую телеведущую публичного -- в прямом смысле этого слова! -- шоу фанатки в очередной раз спалили на покупке поддельной сумочки.

Несчастную женщину трудной судьбы уже не раз ловили на таком поведении: и на рынке подделок была замечена, и престижные лет десять назад автомобили она покупала.

Источай успех!
Фото: Соцсети

Откуда эта тяга -- к подделкам брендов? А я отвечу: а как ещё, чтобы тебя уважали?


В мире чёрных дыр российского полусвета нужно елозить клитором по сундукам, чтобы считаться успешной.

Не хватает денег на оригинальную сумочку? Беда, конечно, а потому покупают подделку.

Вы знаете, я ничего не имею против брендов. Есть деньги -- покажи свой статус. Статус -- это важно везде, хоть для того, чтобы тебя обслужили получше в любом заведении, хоть, чтобы не лез народ к тебе просто так.

Цинично звучит? Зато правда. К девушке на новеньком спортивном автомобиле, всю в дорогущих шмотках, с сумкой за полмиллиона никто просто так не полезет -- даже гаишник.

Смешны желания некоторых казаться богатыми. Богатой быть хорошо, а вот таскаться с поддельной сумочкой -- фу. И я понимаю эту ведущую -- детей нужно кормить, содержать мужа, искать пропавшего дрессированного кота и так далее.

Расходов много. Доходов, естественно, на всё не хватает. Попробуй мужа этого не накорми -- уйдёт!

Но вместе с тем, я уверена, что одеваться нужно по средствам, и демонстрировать лишь то, чем ты вправе спокойно владеть.

Поддельные бренды -- это глупо. Ходить нужно в настоящих, покупать новые авто, жить не трущобах с видом на многоэтажки. В противном случае, тебя перед окружающими спалит не поддельная сумка, а взгляд нищего пролетария из-под бровей.

Ну, согласитесь, какая уверенность может быть в вашем взгляде, если вы знаете, что сумка -- фуфло?

Вот лично я тоже всегда хочу денег. Бронированный лимузин, личный остров и самолёт, чтобы никто не лез. Чтобы быть всем телом в бредах, чтобы источать своим видом богатство, нужно его иметь!

А иметь -- точнее, заиметь! -- серьёзную сумму можно: вот, например, завтра разыграют джекпот в в Мега Миллионс (Mega Millions)!

231 миллион американских долларов! Купите билетик и источайте из себя успех на здоровье! А подделки все выбросьте, не позорьтесь. Когда жалко 400 тысяч на сумку, таскать фуфло с собой -- ну, некрасиво.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищи левые всех пород, а может, хватит заниматься одной международной солидарностью? Может, все же обратите внимание на школоту из депрессивных расейских областей? Это же прямая социальная база и аудитория. Может, найдете слова, чтобы объяснить, что им не светит на пизде в рай через ...
Министр Михаил Абызов задержан по подозрению в хищении 4 миллиардов у энергетических компаний в Новосибирской области. В суд приехали заступники - по ком тюрьма тоже плачет... Бывший вице-премьер, Аркадий Дворкович в направленном письме назвал Абызова честным и неподкупным человеком. ...
Как и обещал, выкладываю пост с голосованием. Выбираем блогера, который войдёт в состав жюри конкурса караоке "Голос Каспия", который скоро будет проходить в Астрахани. По предварительным данным, отборочный тур пройдет 24, 25, 26, 27 мая в Суши.ру. ...
"Потреблятство" - именно этим уничижительным словом комми и православные в странах далеких от золотого миллиарда называют вершину человеческой цивилизации - потребительское общество, построенное на Западе. Шизофрения налицо: с одной стороны попытки унизить, хотя бы словесно, тех, кто вырва ...
Действительно, непростой вопрос. 00:00 - это какой день? Это ночь. Мой будильник тоже всякий раз недоумевает. ...