рейтинг блогов

Замуж невтерпёж

топ 100 блогов otrageniya04.04.2019
Замуж невтерпёж

Девочки очень хотят замуж. Особенно девочки за 35. Особенно, когда их там ещё не было. И лучше конечно за иностранца. 

Американец считается отличной кандидатурой,  даже если у него нет никаких других вторичных половых признаков. 

И ведь случаются такие чудеса. Приезжают американцы в наши земли за обжениться и насчастливить. И даже вполне симпатишные.

Приезжают как раз те, которые сами, назад лет двадцать-тридцать, иммигрировали из наших мест, вместе с советским скарбом,  облезлыми котами и еврейскими бабушками в анамнезе. 

Вот и наш дружбан американский, прожив в Америке лет двадцать, и разведясь с пираньей (пиранья  кстати тоже родом из совка, но очень прошаренная попалась, отменно общипала) вспомнил про свою первую школьную любовь и прилетел счастливить. 

Неделю на кураже летал. Кроме той, своей первой любви, никого не успел навестить, из кровати вылезал только пописать. Предполагаю, что в этой самой кровати, оказался еще в такси по дороги из аэропорта. 

Ну, завидовать не будем. Или очень тихонько позавидуем. Должно же было человеку упасть компенсаций за пиранью.

Немножко сбросив тяжесть американского спермотоксикоза, вышли вместе в люди. Надо же было предъявить свой брачный выбор и поздороваться наконец-то со старыми друзьями.

Конечно же, сразу собралась тусня домашних друганов человек на двадцать. Давно все ждали, когда пожар пройдет, чесаться перестанет и можно будет пообщаться. Прям заждались все. Коньяк кипел. Пироги сохли.

Кто-то пришел не просто побухать, а вправду пообщаться. Несли дары. Кто выпить, кто пожрать, кто с бабами. Пупс был с полным боекомплектом, еда-коньяк и я. На толпу народа, девочек собралось человек пять, вместе с первой-школьной-любовью. 

Всем девочкам вокруг и около тридцатки. Все хорошо уже пригубившие семейно-внесемейной жизни. Опытные короче, все. Что совершенно не помешало нам прихренеть, когда американская невеста (чертовски кстати очаровательная свежая фиалка, бывает и такое чудо в 35) начала рассказ.

Мы вышли на балкон для покурить, посплетничать и девочками пригубить вина, ну и познакомиться конечно, невесту-то мы видели в жизни первый раз. Прикурив тонкий Вог пухлыми губами и размахивая изящной ручкой с сигареткой, она поведала нам, что такого волшебства с ней в жизни никогда не приключалось.

Он первым побывал во входе, где до него был только выход. Не задний грех какой-то, а просто феерия чувств и праздник душ. Она всю жизнь его любила и берегла свою вторую розу специально для него. За неделю розовый букет совсем и не помялся, а только стал прекрасней и припух нарядно. Зарозовел и пах клубничкой. 

И так страниц на двадцать описанья, ну или минут на тридцать в переводе на часы. В красках и ароматах блуда мы с девочками заблудились и подвисли. Вино забыли выпить. Сигареты стухли. Даже у балконной пальмы вытянулось морда. 

Когда нимфа улетела продолжить баловать нашего американца своим шикарным входом, мы еще не отошли от пересказа и в недоумении обменивались взглядами. Молчали.

Наивные, не знали мы, что делать нам с полученной информацией. То ли ржать в четыре горла, то ли сочувствовать опухшей розе, то ли жалеть американского ковбоя, что вляпался в очередной розовый куст, с занятным устройством в голове.

Она предполагала вероятно, что мы сейчас же ломанемся к виновнику торжества и будем умиляться, как подвезло ему с цветочной клумбой и что он у неё первый агроном. Иначе и вовсе не понятно, для чего нам рассказали такие милые подробности. Чего от нас хотели? Аплодисментов может?

Эффект конечно был, но не такой, что ожидала клумба. Мы всё же больше любим ржать, чем умиляться. И ржали так зачётно, что дом стонал.

Прибежал пупсик, он тоже любит посмеяться, подтянулись потихоньку все. Мы не могли не поделиться. Короче, дом чуть не рухнул. 

В итоге, ковбой невесту вызывал в америки, но что-то там пошло не так. То ли не доехала, то ли не поехала, то ли нашла местного подходящего агронома. Не сложилось вообщем у ковбоя с клумбой. Но было весело.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
38 лет назад состоялась премьера первой серии "Санта-Барбары". Никакой особой популярности первый сезон сериала не снискал, заняв лишь одиннадцатое место, и даже в самый успешный сезон 87-88 года шоу занимало всего лишь десятое место рейтинга. В Россию сериал пришел в самом начале ...
Холодает в Красноярске и окрестностях.. К закату температура воздуха падает практически до 0°С.. И синоптики пока не могут с уверенностью спрогнозировать, похолодает или нет к выходным. Некоторые из них высказывают осторожный оптимизм, говоря, что в субботу возможно потепление до ...
По телевизору без остановки идут шоу про развод Джигарханяна с женой. Мне давно кажется, что актер несколько не в себе. Помню, меня поразило его поведение в передаче Познера, а это было еще в 2010 году. http://uborshizzza.livejournal.com/932913.html Впрочем, он и сейчас такой же, ...
Нашим дипломатам в Штатах даже лекцию прочитать нереально. А тут "да, ездили, встречались". Может начинать уже за такие пируэты высылать из страны помаленьку? Насколько я помню, в консульские функции не входит деятельное участие в политической жизни государства. ...
(из интернета) Когда-то давно читала и осталась под сильным впечатлением от рассказов жителей Беслана, которые пережили захват школы. Они делились своими предчувствиями беды и снами, которые им снились в ночь на первое сентября 2004 года. Тогда многие бесланские семьи чувствовали ...