Загадка про состоятельного мужчину

топ 100 блогов medveda17.08.2016 В рубрике Загадки - про состоятельного самца, Хасаныча.

Прошлые загадки - здесь:
Загадка про влюбленного бэдбоя
Соблазнение хитрожопой девственницы
Эмпатия, границы, этика (задачка про два стула в студию)

А теперь следующая задача.


Есть состоятельный самец, Хасаныч.

Он не урод, не дебил, и в целом адекватен даже без денег. А денег у него - много. Тем более, он недавно приехал в страну, где большинство людей зарабатывают в десятки раз меньше, чем он.

Первым делом, Хасаныч приобрел новый БМВ 7-ой серии, последний айфон, крутые часы, слетал в Милан, одеться по последней моде, и, готовый соблазнять, пошел искать любовь, оптимистичный, и уверенный, что это будет легко.

Это оказалось нелегко.

Приехав на главную тусовочную улицу города, он заметил, что она заставлена автомобилями не хуже, чем у него. Мало того, его ванильный БМВ, хоть и очень дорогой, не смотрелся так эффектно рядом с пафосными мерседесами-геликами, рэндж роверами и спортивными купами других моделей.

Большинство мужчин не были одеты так хорошо, как он, но у них явно были немалые деньги, и они это демонстрировали дорогими часами, толстыми сигарами и горами пустых бокалов.

Кое-какой успех у Хасаныча все же был.

1) У бара, к нему подсела красивая девушка, и сама завела разговор. Приятно пообщавшись с ней, после двух коктейлей, Хасаныч понял, что она - профессиональная проститутка

2) Покинув бар, он пошел в уютное кафе, и там разговорился с официанткой, молодой красоткой Жаннюшей. Та дала ему свой номер, пообещав встретиться завтра

3) На утро в зале он познакомился с застенчивой девушкой Вивиафанной в спортзале, та тоже дала ему свой номер

С тех пор прошло некоторое время, и Хасаныч начал встречаться с Жаннюшей и Вивиафанной.

С обеими девушками он вел себя одинаково. Приглашал их на свидание, потом подбирал в спальном районе на своем шикарном бмв. Дарил цветы, водил в рестораны и кино, и писал красивые смс со смешными картинками.

По итогу, после 7-и свиданий, Жаннюша наконец пришла к нему домой, и у них был секс, но какой-то холодный и безэмоциональный. После 5-и свиданий, Вивиафанна так и не дала ему, а сказала, что хочет чего-то другого, и предложила остаться друзьями.

Как выяснилось, другие товарищи Хасаныча, тоже состоятельные, успешные мужчины, тоже имели похожие проблемы. После этого, Хасаныч встретился со своим давним другом из совсем иного круга, Аллессандро, рассказал ему про все это, и показал фото девушек.

Аллессандро схаркнул и заковырял в носу.

-Этой я вдул. И этой. Правда на втором, - сказал он.

Хасаныч охуел, конечно, но виду не подал.

-Ну ты красивый... в тебя девушки быстро влюбляются.
-Не знаю, вроде обычный, - схаркнул Аллессандро. -Ты попробуй, как я. Это нетрудно.
-Не хочу, - ответил Хасаныч. -Ты лентяй и не уважаешь женщин. И ты жадный. А я работать люблю, деньги зарабатывать, и да, мне нравятся дорогие вещи, и мне нравится делать девушкам подарки. Но я же не секс турист, а любовь ищу, а тут чувствую себя лохом.
-Ну ок, - сказал Аллессандро и съебался в закат.

Хасаныч остался один, и задумался.

С одной стороны, стиль Аллессандро ему совершенно не нравился, но с другой стороны, как это так, Аллессандро, при всей своей уебищности - трахал красивых, богатых или красивых и богатых самочек, и едва работал, а в основном в танчики играл и в носу ковырялся.

Вопросы:

-Какие ошибки допустил Хасаныч при общении с девушками, скорее всего?
-Как быстро отфильтровывать проституток и содержанок, если у тебя много денег, и это заметно?
-Как Хасанычу искать любовь дальше, но при этом не опускаться до уровня уебка-Аллессандро?



Ну, что скажете, эксперты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мастер-класс с картинками. Простите за иронию, на самом деле смотреть больно. 28-я Олимпиада, но и она, скорее всего, ничему не научит. ...
Всё-таки имя Маффин плохо подходит этому маленькому разбойнику. Надо было назвать ...
Что делать с агентом разведки, если его раскрыли? Разумеется, выводить из той страны, в которой он выполнял задание, дабы горе-шпион не стал предметом торга. А, что делать, когда раскрытие агента происходит уже после его успешной или не очень, миссии? И вот тут, как бы это странно не ...
В Сити есть по преимуществу четыре варианта погоды: жарко; холодно; адски жарко; адски холодно - такое уж тут место. Вчера был как раз четвертый вариант, и за двадцатиминутную пробежку легкий пресненский ветерок, игриво завихряясь вкруг сосулистых небоскребов, ошкурил мою физиономию не ...
Оригинал взят у sukadodgers в Оффтоп из Европы Под катом разгадка и еще пару необычных нянек сопровождаемого. Оригинал взят у sukadodgers в Оффтоп из Европы Под катом разгадка и еще пару необычных нянек сопровождаемого. Папа ...