рейтинг блогов

Медведопятница (шокирующие фото волос и Минска)

топ 100 блогов medveda12.08.2016 Друзья. У меня новые фоточке, разоблачения, анонсы.

В субботу днем я прекраснейше посидел на кортах на природе с моими ниггами, в первый раз за оч оч долго. И вообще увидел чуток Беларуси вне Минска. Даже сам себе поражаюсь. Это делать надо почаще. У нас тут красиво. Хотя Беларусь везде красива, даже у меня дома, вот например.
Медведопятница (шокирующие фото волос и Минска)

Кстати, помните как у меня на прошлой неделе был неудачный подкат, потому что меня узнали как медведу?

Короче, орлики, это только начало.

Смотрите.

1. Сижу в лучшем баре минска, бухаю с френдзонщицами, делаю вид, что понимаю апчем эти 160-и айкюшницы гутарят, я там ващета за бесплатными коктейлями. В бар заходит жжист, ебашет меня по почкам и идет пить виски, четкий такой весь. Ну это ладно, этот обалдуй там часто ошивается.

2. На следующий день, ближе к полуночи приползаю в бар, там сидит одна знакомая. Которая ещё общая знакомая другой жжистки. И знает про мой жж. Вздыхаю, гутарю немного, оказывается она уже чуть вчитнулась в хуйню, что я здесь пишу. Понимаю, что нужно срочно валить. Напоследок, знакомая предупреждает, что показывает мое фото другим девушкам, чтобы знали, есличо, что я за диавол. Не шучу сейчас.

3. Валю. Иду на тусовочную улицу. Там мегатолпы народа. Меня, бедного дрыща, чуть не сбивают с ног несколько раз. Реально, 9000 народа. Внизапно, среди сука 9000 народа, на встречу - жжистка. Братаюсь, крещусь, от греха подальше - валю быстрым шагом.

4. На следующий вечер, иду в аптеку. Прохожу мимо веранды кафе - вижу, жжистка одна. Заползаю внутрь. Мне дают пиздюлей, но я думаю, что выдержу.

5. Тут заходит ищо одна жжистка. Двойной пиздюль, я понимаю, я не выдержу. Ретируюсь зализывать раны.

Короче, в Минске чо - сезон охоты на медведей, или да?? Вроде 2 миллиона человеков в городе, я думал тут можно затеряться.

Так-та.

Как и обищал - секретное фото возможно песочных часов и, возможно, волос, возможно лучших в определенном городе из папки "секретное фото"!

Медведопятница (шокирующие фото волос и Минска)


А под следующим катом - анонсы Минска. На всякий случай напоминаю: нигде в доле не состою, ни в какой монетизации не участвую, просто поддерживаю людей и проекты, что мне нравятся в родном городе.

1.Воскресенье, 14-ое.
18.00 - бесплатный мастеркласс по хастлу. После урока - бачата-вечеринка. Подходите, пробуйте, я буду там тоже
Адрес: Клуб "ПАНДА". Адрес: ул. Толбухина, 10. Метро: Парк Челюскинцев.
инфа тут

2.Среда, 17-ое.
19:00 - новая лекция в художественном музее - Древний Рим покоряет мир. Искусство на службе у экспансии
Художественный Музей, 5р вход

3.Почти все вечера в районе 9-10 вечера: я делаю кружок по Зыбицкой/Шкаф/Бистро/Пинки в поисках хороших энергий. Иногда - Стравински/Герои. Такшта желающие испить горячие, или холодные напитки с Медведем и Ежом - пишите, организуем.


Вроде все.

А сегодня вечером беру школьного другана подмышку и иду по барам с ним. У него ДР, и раньше девяти (!) я этого сцукана к говнючке-жене не отпущу. Альфаподкаблучнек чортов. Алексей, если ты читаешь мой жж, то я шучу! И оч хорошая у тебя жена, точно говорю. Но когда ты уйдешь, я буду плакать за барной стойкой, а потом в холодной кроватке.

А вы мне расскажите, че вы там как вы там, какие планы на вечер, на выходные? Порадуйте меня, орлики. Пьете ли. Курите ли. Предаетесь ли утехам ли телесным ли, а может утехам моральным и эмоциональным.

Я вот в субботу работаю! А в воскресенье работаю, к бабуле, и на танцы.Отличной пятницы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Власти придумали, как перезапустить экономику в России. Два ведомства — Минфин и Минэкономразвития обсуждают возможность повышения налогов, сообщают « Ведомости ». В качестве одной из возможностей «перезагрузки» экономического роста в правительстве рассматривают ...
-Да потому что у них прапор нормальный, а у нас - Дыгало. Одно слово - идиот. -Выслуживается, сука. -Да нет, контуженный он. Во всю голову. У них в Афгане весь взвод положили, он один остался. Его сюда и перевели... Он всё письма министру строчит, обратно просится. И кому он там на ...
Я часто наблюдаю где то на мероприятиях, или в разных социумах, что девушки выбирают объект к кому "клеится", или во всяком случае не отказывать в приставаниях, что это Альфачи (альфа-самцы), ну или самцы подгруппы Бэта, если совсем безрыбье. Альфа - главные, вожаки, как правило, самые ...
С Новым Годом, друзья и подруги! Как вчера отметили, нормально, без эксцессов? У меня все прошло очень хреново, но не потому, что драки и пьяное быдло все испортило. Причиной всему температура, проявившаяся с утра. Ровно 37.1. Провожать старый год уселись в половине десятого. ...
* В Волгодонске один участник конкурса «Кто выпьет больше водки» погиб и еще пятеро попали в реанимацию Прекрасное найдено с подачи mizantrop . Боярышник - это для лузеров и деклассантов. Приличные же люди участвуют в приличных мероприятиях. Не могу не пожелать всем ...