рейтинг блогов

Медведопятница (Новые Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)

топ 100 блогов medveda05.08.2016 Друзья. У меня новые фоточке. И продолжение истории, а точнее уже эпопеи про Ножки #2 (также известные, как Волосы #1 В Минске).

Что вам доложить.

В прошлую пятницу пошел я фауну изучать. В эти ваши зыбицкие. Было грустно.
Квест мы прошли, кстати, но с трудом. Хотите охуеть - идите на Ограбление в Монако. Там надо быть оч наблюдательным. По заведениям - Молт энд Хопс в выходной вечер - говно. Толстопапики и их толстеющие женщины. Видимо до них дошло, что клубы Минска - рассадники профессионалок и чуть более, чем полностью беспонтовы, мало того, стыдно там быть замеченным. Так что теперь они здесь. И так что теперь сюда можно только в будний, и только к бару. Банки и бутылке потом заценю в будний день, но в выходной делать нефиг, гремящая музыка и стеноподобные толпы, та же тема в эль пушке. Ищо мне посоветовали Кальвен Кулидж. Зайду, проверю. Ищу что-то по типу Героев, только в шагах от дома. Если кто чо посоветует - говорите, нималчите!

В воскресенье сперва зодумчиво так посидел на кофепитии с одним светлым человеком, поинтроспектировал, решил кончить грустить сетаке. Спасибо человеку за вдохновение, было нужно.
А потом уже не так задумчиво посидел на кофепитии с охуенным Медведопятница (Новые Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске) vitsky, кто роскозал мне про мою мечту, Гемолаэ тоисть! Спасибо, что заглянул в Минск, в следующий раз я к вам! Правда потом заностальгировал по Бресту, там часто в детстве бывал. Но нахлестал по щикам, чтобы не грустить!1
А потом были прекрасные танцы в Панде. Я аж даже гордился собой, звезда бгг. Но вообще я херовый танцор, потому что яйца.

А в среду прозошло зобавное. Пошел на лекцию по древней греции в худ музее. Вижу Доктор Яну, ей рабыня подмахивает. Сел подальше, боюсь быть избитым.

После лекции по стандартному маневру - подкат к какой-нибудь интересной самочке на выходе из музея.

Тут выходит яркая мимимишечка в синем.

Говорю типа понравилось ли, м? Мне тут мол подсоветовали...
Она такая троллфейс, а я знаю, кто вам наверное порекомендовал.
Я говорю - хто?
Она такая - Доктор Яна гг. И вообще я по-моему знаю кто вы.
Я говорю - хто я???? тут у меня такое плохенькое пречуствиеце
Она такая, типа Медведа же.
Я короче слился в закат поскорее после бараноподобного какнибудьможетпоболтаемскофе.

Так-то гг.

По Ножкам #2 что вам рассказать.

Да ничего. Стабильность, покой, Аллессандро занят Ношками #1, так что я ваще не парюсь, хотя иногда просыпаюсь с ледяными каплями пота на висках.

Под катом - Волосы #1 В Минске выступают перед восхищенными фанатами во дворе за гумом!

Друстути ^ ^!
Медведопятница (Новые Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)

Мы любим вас!
Медведопятница (Новые Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)

Кстати я спросил Волосы #1 в Минске, знают ли они, что они волосы #1 в Минске. Оказывается, знают, проверяли в реестре лучших волос в Минске.

И кстати ещё, они обещали вам более откровенную фоточку подарить. На следующей неделе будет. Если, конечно, Аллессандро не спиздит и эту топ-самочку моего родного города. Пусть тока попробует....

*почесывает ломом дрыщовый полужопец


Под этим катом - чучуть голого дрыща! Для джусефрута!

Медведопятница (Новые Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)


А под следующим катом - анонсы Минска. На всякий случай напоминаю: нигде в доле не состою, ни в какой монетизации не участвую, просто поддерживаю людей и проекты, что мне нравятся в родном городе.

1.Воскресенье, 7-ое.
18.00 - бесплатный мастеркласс по бачате. После урока - бачата-вечеринка. Подходите, пробуйте, я буду там тоже
Адрес: Клуб "ПАНДА". Адрес: ул. Толбухина, 10. Метро: Парк Челюскинцев.
инфа тут

2.Среда, 10-ое.
19:00 - новая лекция в художественном музее - Легенды Капитолийского холма и новаторство древнеримского мышления
Художественный Музей, 5р вход

2.5 Четверг, 11-ое
Лекция Доктор Яны - анонс тут https://www.facebook.com/vondelroof/

3.И ищо, тут товариш Медведопятница (Новые Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске) _myst попросил пропиарнуть проектик. Ребята минские, местные, кинчек снимают. Снимают за свои, для морали краудфандят. Детали тут. Или есличо с Мистом обсудити. Фильм будет идти 20-ого декабря, я ближе к дате проанонсирую.

4.Почти все вечера в районе 9-10 вечера: я делаю кружок по Зыбицкой/Шкаф/Бистро/Пинки в поисках хороших энергий. Иногда - Стравински/Герои. Такшта желающие испить горячие, или холодные напитки с Медведем и Ежом - пишите, организуем.


Вроде все.

А сегодня вечером беру двух френдзонщец и иду по барам с ними. Эти чертовки-медведицы испутешествовали примерно весь мир, и будут мне рассказывать, где мне бояться, и где не очень бояться.

А вы мне расскажите, че вы там как вы там, какие планы на вечер, на выходные? Порадуйте меня, орлики. Пьете ли. Курите ли. Предаетесь ли утехам ли телесным ли, а может утехам моральным и эмоциональным.

Я вот в субботу отдыхаю с братанами на природе! Йе, ниггас. А в воскресенье работаю, к бабуле, и на танцы.

Отличной пятницы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 июня. Послезавтра столетие со дня рождения большого ученого, патриота И. Р. Шафаревича. 90- е, Веник в утреннем обзоре злобновато сообщает,что в Доме книги напротив " продается Шафаревич". Я через 20 минут вошла в магазин. Шафаревич еще был) Знаю, что приехали через час, уже было ...
Добрый доктор Айболит Почему-то не привит Приходи к нему привиться И ребёнок, и девица, И курьер, и модельер, И народная певица! Всех вакциной заразит Добрый доктор Айболит! И пришёл к Айболиту кадет, Говорит: у меня диабет И пришёл к Айболиту барбос: «У меня застарелый тромбоз!» А у ...
Мне сегодня инет провели, так что не могу не поделится, хотя сейчас начнут про копипасту с руавты меня упекать)))) Видно, что особое место при переделке салона уделили качеству сборки. Ну и собсна само объявление))))) http://omsk.drom.ru/toyota/mark_ii/7391160.html ...
Пел в прошлом веке Ободзинский. Сердце юное замирало, но... Мне не нравились юноши с карими глазами, цвета чая.Это мешало светлой и сладкой мечте). И вот все встало на свои места:синий чай Анча!!! И я пью его, погружаясь в воспоминания юности. И всё как надо). Чашечка старинная, ГДР, ...
Френд bantaputu в связи с последней трагедией в Израиле поднял очевидный вопрос о коллективной ответственности В террористической атаке из трёх миллионов жителей Газы  приняло участие горстка катарских и иранских агентов. Меньше тысячи человек из потенциальных 500 тысяч. Но ...