рейтинг блогов

C нуля: Тело и Сила - Лучший выход из энергетической ямы

топ 100 блогов medveda15.08.2016 Друзья, сегодня рубрика "С нуля". Понедельник - не расслабляться, блеать!

Прошлые выпуски - тут:

0: С чего начинается мужчина


В прошлый раз в каментах были страшные картинки, и, кстати, очень хорошо описали неебабельность, которой является дисгармоничный мужчина. Тогда я описал сумасшедший тотем из внутренних конфликтов, стрессов, аддикций, фрустраций, нервных тиков и прочих тараканов, и, как помните, цель в том, чтобы этот тотем упорядочить, чтобы получилось что-то более гармоничное и приятное глазу.

C нуля: Тело и Сила - Лучший выход из энергетической ямы
(фото спиздил в гугле)

Как помните, фундамент тотема, и вообще самое главное в мужчине - это здоровье. На здоровье держится все, и без здоровья никакой гармонии и тем более ебабельности не будет.

А сегодня расскажу про две следующих состовляющих "головы" мужского тотема: Тело и Сила.


Когда мужик конючит, и все херово, выход какой лучший?

Пиздовать в зал, конечно.

-Что-то пичалька...
-Пиздуй в зал!
-Меня бросила баба....
-Пиздуй в зал!
-На работе не ладится...
-Пиздуй в зал!
-У меня уд мал...
-Пиздуй в зал, сцукан!!!!11

На самом деле пиздовать в зал необязательно, можно и без зала тренировать Тело и Силу, но зал - это, пожалуй, самый эффективный путь.

Я не буду объяснять, что и как делать в зале, для этого у вас куча другой литературе, плюс пара амбалов C нуля: Тело и Сила - Лучший выход из энергетической ямы brotherflame C нуля: Тело и Сила - Лучший выход из энергетической ямы dikoe_bydlo подскажут, есличо, в каментах, а я расскажу, почему это так важно.

Мужики.

Вы вообще понимаете, что вы - потомки великих воинов?

Реально крутых чуваков. Не омежек, побирающихся, а охуенные альфаебанатов, которые мир покоряли?

Это сейчас любой дрыщ-планктон типа меня может из комфорта офиса выебываться, а когда-то за выебончики на дуэль вызывали, а до этого просто брали и уебывали с ноги.

Если я не ошибаюсь, изначально, только 1 из 16 мужиков оставлял потомство. 1 из 16, орлики. Только самый четкий нигга имел доступ к долинам наслаждения. Да, благодаря прогрессу это число увеличилось, но суть осталась.

Да, есть мужики с большим баблом, есть мужики с большой властью, мало того, многим им дано все с самого начала.

А вам - нет. Вы - с нуля. И почти все с нуля начинают, я начинал. А что есть на нуле? Тело и сила, конечно.

И вашим сука главным приоритетом, после здоровья, конечно, должна быть прокачка именно тела и силы.

Это не сложно. Вьебывать по 40 часов, как на работе, не придется. Достаточно каких-то сраных 4 часа в неделю, из них 2 на силу, 2 на выносливость, и добавьте часик-два на гибкость, по желанию. Все. Все, сука. Ах да, и питаться нормально, не сладким и мучным говнецом. Инфа 100%.

Не нужно задрачиваться. Мало того, опасно, потому что если вы поставите тело и силу выше, здоровье будет страдать. А вот поддерживать тело и силу в порядке и потиху, медленно совершенствовать - вполне реалистично.

С силой все ясно.

Когда вы знаете, что можете постоять за себя в драке, шкаф подвинуть, пробежать полумарафончик - вы себя будете чувствовать уверенно. Эта уверенность передастся в стержень и вообще альфапроекцию при общении с самками. Они же прекрасно чувствуют, когда перед ними ссыклоп-слабак, и когда - сильный мужик. Без силы нет мужика, орлики. Без силы бывает мужик с баблом, и самки у него соответствующие.

С телом сложнее.

Эстетика - сложная сука штука, и не всем повезло с генами, чтобы иметь красивое V-образное тело, на которое дрочат самки. Не всем повезло с ростом, длиной ног и корпуса, размером головы, подбородка.

Но. Не парьтесь про это. Ваще не парьтесь, потому что все это вне контроля, и по итогу вам просто жить с этим, и вы ещё научитесь все эти недостатки принимать (или банально отростить бороду поверх слабого подбородка).

Что под вашим контролем?

-Пузо. Пузо должно быть не дальше груди. То есть само по себе пузо есть почти у всех, но реально хуево - когда оно выступает дальше сисек. Амбал с накачанной грудью и пузом - гармоничен. Пузан без накачанной груди - просто пузан и практически всегда неебабелен.

-Осанка и широкие плечи. Мы планктошки все сидим скуклившись - и это сказывается. Про упражнения для осанки я уже писал в мужских косяках - гляньте туда, если ещё не видели. Плечи должны быть как можно более широко расправлены. А хули, мужик - мир держит.

-Толщина рук. Если у вас сравнительно тонкие клешни - работайте над ними. Ноги ваши в штанах не так заметны, и с точки зрения эстетики не очень важны (хотя все равно ноги качать надо, для пляжа, и для общей силы в горы идти и тд), а вот руки на виду ВСЕГДА.

А теперь ключевое.

Все что я написал выше - само по себе - не сильные факторы в ебабельности.

Но. Все это придаст вам 1) энергии 2) уверенности в себе. А вот это уже огромнейшие, важнейшие факторы.

Орлики. Здоровье, Тело и Сила - фундамент тотема - это 50% ебабельности. И обязательная, базовая, простейшая часть всего процесса.

Работайте.

Комменты, вопросы, и добавления - внизу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и как обычно , просматривая фотографии в инете , попались вот эти . давненько я не размещал фото подборок . а эту решил сразу же поместить в блог . думаю и вам фото понравятся . или хотя бы заставят задуматься над страшными вещами , которые ...
...проходит у моего френда  adis_71 . И я тоже там участвую, мой сувенир красная классная зажигалочка из Турции в виде сандалика. Спасибо Пупсик leopupsik   за подарок!!!)))) А проголосовать можно здесь  http://adis-71.livejournal.com/285839.html   Можно ...
Внезапно пиздану о вечном, накипевшем сиюминутно. Все жыжысты - люди, каждый со своим богатым внутренним миром. У кого-то он густо заселён глистами, у кого-то бабочками, у кого-то тараканами. И они ясендом иногда выползают наружу. В период ...
На днях произошло безпрецедентное событие… то есть не безпрецедентное событие, а наоборот,   очень полезный    с    моей точки зрения прецедент. Так вот,    через несколько дней после суда над    п ...
Какое роскошное фото! Только что рассмотрел подписи, хотя оно давно у меня. США, 1923 год. Константин Сергеевич Станиславский и идол Голливуда Рудольф Валентино (в центре) в перерыве съемок немой фильмы "Господин Бокер". Судя по автографам под фото, слева - кинорежиссер и продюс ...