рейтинг блогов

Чего хочет адекватный мужчина от отношений

топ 100 блогов medveda16.08.2016 Формула адекватных отношений (подразумевается, что М и Ж будут жить вместе) вообще-то проста, на бумаге. Отношения - это быт.

Многие считают, что если будет любовь, будут и отношения. Только любви недостаточно - родившись из любви, отношения быстро развалятся, либо уйдут в безразостный дефолт, если партнеры не подготовлены к быту. С любовью в целом все понятно, и много уже было написано про соблазнение, влюбление, и т.д. С бытом чуть другой вопрос, там важны уважение, границы, эмпатия и прочее, о чем вы ещё немало начитаетесь, или уже начитались.

Я вот про что хотел рассказать.

Про что хотят самцы от самочек в отношениях. Именно в отношениях, а не просто поибаца. Как помните, поибаца мужики любят с почти любыми девушками, а вот отношения - хер, там селекция посложнее.

Отвечу просто.

Адекватный мужик хочет соответствия. Подчеркиваю, адекватный мужик. Неадекватный может хотеть что угодно: богиню, рабыню, маму, дочу, кошечку на привязи или кресло. Если вас интересуют неадекватные - дальше можно не читать.


Что такое соответствие.

С одной стороны, просто - это ожидание того, что твой партнер будет прилагать равные усилия в быту.
С другой стороны, эти усилия не оценить, тем более, что они, часто, совсем разные.

Поэтому вопрос сходится вот к чему.

Что в быту реально суперважно для вашего мужчины, и что для - вас? И, теперь сложный момент, готовы ли вы предоставить то же самое, и готов ли он?

Не совсем понятно? Для демонстрации, возьму себя (у других М могут быть совершенно другие претензии к быту, так что не придирайтесь, если чо).

(к слову, любить можно и без этого, но быт создать - нет)
-Я хочу, чтобы у моей жены был плоский живот
-Хочу, чтобы она зарабатывала N денег
-Хочу, чтобы она содержала себя и наше общее пространство в чистоте
-Хочу, чтобы она не бухала и не курила часто

Все из этих пунктов я готов предоставить и поддерживать сам.

Мне пофиг, если она не готовит для меня, не гладит мне рубашку, и не делает мне минет, например, потому что я не планирую сам соответствовать этим пунктам. Понятное дело, в какой-то день, я могу захотеть борщ, и попрошу её, но если она откажет - я не обижусь, потому что сам бы для нее вряд ли борщ варил.

То есть помимо обязательных соответствий, остальное решается в необязательном порядке.

И конечно, можно договориться на какие-то другие варианты, например она тебе минет, ты ей - борщ.

Вот так решается вопрос быта у адекватных мужчин.

Конечно, у меня довольно простые требования.

А представьте другого мужчину, который, например говорит вот как:

-Я толстый, но хочу, чтобы моя жена была стройная
-Я не убираюсь и не готовлю, пусть все это жена делает
-Я пью и курю, но жене - нельзя
-И минеты чтобы делала
-Но зато я буду в дом мамонта и зарплату таскать, а она может не работать

Найдутся ли самочки, готовые принять такие отношения - конечно, да. Ему важно, чтобы она была стройная, хранила очаг и не бухала, ей важно, чтобы он обеспечивал всю эту радость. Если они разрулят быт таким образом, и оба будут при этом любить и уважать друг друга - то и прекрасно. Главное, чтобы не было недосказанностей и тайных обид, потому что кто-то не получает то, чего реально хочет.

И помните, орлики и орлицы. Любовь не решит быт за вас. Любовь вообще живет только до тех пор, пока быт, поставленный на самотек, не разрушит её. Обсуждайте быт, договаривайтесь, и не соглашайтесь на меньшее, чем сами готовы представить. Любовь - любовью, а в быту нужно про самоуважение помнить.


Вопросы и дополнения в каменты
Чего хочет адекватный мужчина от отношений

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Moody's они такие мудис.. Взяли сволочи и вслед за Fitch "опустили" рейтинг самой богатой и великой страны в мире, до предмусорного состояния. Ну не сволочи? Кто там из рейтинговых ТОПов еще не отметился? А .. точно Standard & Poor's еще отмалчивается. А гребаный Fitch еще и 30 ба ...
Пока мы тут развлекаемся бараниной с кедровыми орешками, настоящие родители не разрешают дома разговаривать на иврите. Вот она, истинная забота о ребенке. http://detishki-israel.livejournal.com/8040907.html?thread=128125643#t128125643 ...
сегодня, во время утренний процедур увидел пост ilonaborisovna , мол не надо ко мне обращаться с рекламой. правильный такой пост, вопросов к нему нет. прочитал и вроде был даже забыл, но потом пошёл на фейсбук и наткнулся там на прекрасное. один местный блоггир хвалит другого и ...
Нынче выдают закончившим курсы первой помощи парамедицинские. А еще to give a hand значит подрочить рукой ( кому то, не себе ) .Hand job и blow job -который миньет, соответственно. ...
Оригинал взят у starshinazapasa в Ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже Скажите, а многие из вас рыбу целуют, а? Вот сразу видно - человек вообще ни к кому никогда никаких чувств не испытывал. Поэтому он не знает - где грань. Не чувствует её просто. Нечем. Хочет играть ...