За это тебя возненавидит каждая вторая в качалке

топ 100 блогов kiss_my_abs06.03.2015 Всё больше девушки, которые раньше мотивировали и вдохновляли меня своей красотой и формой в инстаграме, напоминают ну чуть ли не мужиков. Нет, я всё понимаю: хардкор - это круто, чудесно и так далее, но жажда этого хардкора приобретает какие-то космические масштабы. Да, если ты хорошо поработаешь, обязательно вспотеешь. Да, в качалке не до аккуратности укладки и не до свежести мейка. Однако тенденция, согласно которой любая накрашенная девушка в тренажёрном зале - негодяйка, предательница, и вообще, кинь в неё гирю, это что-то больное.



То и дело натыкаюсь на посты о том, что настоящий человек в качалку накрашенным не придёт. А если пришёл - то достоин казни египетской, боли и унижения. Потому что настоящий человек будет брызгать потной волосатой подмышкой заливать всё пространство вокруг потом и желательно кровью, ведь растянутая и протёртая до дыр майка уже не в состоянии впитать влагу, обязательно исторгать злобные и устрашающие крики, даже в перерывах между подходами, и, конечно же, посылать лучи ярости в адрес каждой, кто посмел прийти хорошенькой и в нарядной форме. Иначе всё впустую.

Сразу оговорюсь, я в зале не крашусь. Очень редко бывают ситуации, когда на моём лице косметика. Её откровенно немного: подводка и тушь. Что-то вроде этого:




Случай произошёл буквально на днях. Возвращалась со съёмки, была очень легко накрашена и совсем не успевала забежать домой, чтобы умыться. А эгоизм мой велик до такой степени, что о надраивание кожи мылом и холодной водой, дабы не оскорблять чьё-то чувство прекрасного, даже и не помышляла.

Рядом с соседним тренажёром стоят две девахи и на полном серьёзе обсуждают, как же их заколебали "разукрашенные фифы" типа меня. В ответ на злобное перешептывание сквозь зубы, вопрошающее "неужели нельзя умыться перед тренировкой?", я поинтересовалась... В общем-то, неважно, выдержку и хладнокровие я по-прежнему пытаюсь в себе воспитать. И ЖЖ, кстати, в этом очень помогает.

Предвосхищая возможные предположения относительно сердобольности тру-тёток на ЗОЖе, которые, вероятнее всего, переживают, что мой макияж потечёт и попортит мою кожу. Когда вы видите, как новичок в зале жёстко косячит с техникой, рискуя покалечиться, обсуждаете его фейл в трёх метрах, сквозь зубы и яростно побрызгивая слюнками?

Доставляет фанатизм, связанный с качалкой. Вообще, такое часто присуще школьникам и новичкам: максимализм, категоричность, детерминированная агрессия в адрес тех, кто "не в теме". Но судя по мощным квадрам и заметно проработанным рукам, девушки в зале уже не первый месяц. Возводя качалку в культ, делая из железа золотого тельца и шипя на каждого второго в перерывах между подходами, вы не популяризируете спорт, а становитесь похожими на бабулек с лавочки, заменивших семки на аминки.

Есть несколько правил для всех посетителей тренажёрного зала: мыться, ходить в чистом, не злоупотреблять парфюмом, не надевать тапочки и, коли надела трусы, подстилать под вспотевшую пятую точку полотенце. Всё остальное - личное дело каждого. И пока моя косметика не начнёт растекаться в промышленных масштабах, забрызгивая людей поблизости, это вообще никого должно волновать. В общем, ребят, качая мышцы, важно не забывать тренировать манеры и толерантность по отношению к окружающим.







За это тебя возненавидит каждая вторая в качалке Подписаться на обновления этого блога


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все знают, что есть такая еда, что детям нельзя. Или нежелательно пока. Или у них аллергия на эту еду. Но при том взрослые эту самую еду нежно любят. Например, докторская колбаса, которую употребляет папа и которую ребенку давать не планирую ...
...
  На судебном процессе по делу о взрывах 11.04.2011 г. в Минском метро, 4 июля 2008 года на праздновании Дня Независимости, в сентябре 2005 года в Витебске и прочих преступлениях, вменяемых в вину 25-летним токарю Дмитрию Коновалову и электрику Владу ...
Атомная бомба – самое мощное и разрушительное оружие, созданное человечеством: ее волна взрыва может несколько раз обогнуть шар Земли. Одна боеголовка способна полностью разрушить целый город, и человечество убедилось в этом на собственном опыте. ...
Пальчики, наманикюренные 'френчем с подвыпердом" трехнедельной давности, нарощенные по акции реснички (вконтактике группа - приведи подругу получи три пучка в подарок), платье, сотворенное белокудрой "модельершей" (тож вконтактике покупается), доставленное проводником из ...