Моей бабушке 73 года, но она выглядит гораздо круче!

топ 100 блогов kiss_my_abs03.03.2015 Знаете, наша вселенная невероятно удивительная. В ней столько загадок и тайн. Порой единственное, что остаётся делать: ошарашенно хлопать ресницами и судорожно, но тщетно, пытаться подобрать слова. С тех пор, как я пишу в ЖЖ, судьба подбрасывает мне такие моменты в огромном количестве. Спасибо читателям!



В комментариях к постам перманентно приходят удивительные истории. Есть женщины в нашей стране, которым далеко за 60, за 70 а иногда даже и за 80 лет, у них много детей, тяжёлая жизнь, в которой не было места физической активности и какой-то другой еде, кроме картошки, хлеба и пельменей. И тем не менее тела их прекраснее, чем у всех спортивных девушек планеты вместе взятых, а на коже ни одной морщиночки и складочки.

Друзья, пожалуйста, не надо скепсиса и недоверия! Зачем людям врать? И между прочим, в наш век вообще возможно всё. А вашими подозрениями вы лишь отпугиваете прекрасное. Поэтому очень прошу поддержать меня. Дело в том, что обладатели этих изумительных родственниц невероятные скромники. И сколько я их не упрашиваю, они отказываются показать фотографии. А я так хочу увидеть чудо!

Я правда верю, что вашей прабабушке уже давно больше ста лет, но у неё тело прекрасней, чем у Эшли Кальтвассер раз в триста. Вот только одно не даёт покоя. А чоб просто не порадоваться за прабабушку? Если вашей жене вдвое больше лет, она четырежды мать и в сто раз прекрасней, зачем выливать негатив на незнакомую женщину? Знаете, необязательно писать гадость про мою героиню. Вообще необязательно про кого-то писать гадость.

И уж тем более, когда я прошу быть предельно тактичными и аккуратными. Понимаю, да. Чертовски сложно найти в себе силы и промолчать. Нет, не говорить что-то хорошее, не писать что-то доброе. Просто ПРО-МОЛ-ЧАТЬ. Хотя бы раз. По-моему, я крайне редко вас прошу о чём-то. За всю историю моего блога это случалось дважды: не агриться на конкурсантов и быть понежнее с женщиной, у которой сейчас определённые трудности.

Почему каждый раз, желая мотивировать девочек, которые меня читают, я воюю с озлобленными мужиками, которые не могут не вставить свои очень важные пять копеек? Может, дело в том, что с этим самым вставить у кого-то серьёзные проблемы? Никогда не поверю, что нормальный, довольный жизнью мужик, опустится до оскорблений незнакомой женщины.

Простите за эмоции, но правда не знаю, как до кое-кого достучаться. Искренне стараюсь делиться с вами какими-то светлыми историями, мотивацией, красивыми людьми. Но некоторые даже в добром и прекрасном найдут повод написать злое. И даже не поймут, что были, как минимум, бестактны. А как максимум, кого-то расстроили. Да-да, у нас тут не интернет, а Спарта, поэтому в грязь всех мордой, ещё-ещё! И со скалы пинками, свобода слова ж.

Возвращаясь к нашим аномалиям. Не будьте такими жадными, покажите нам 80-летних прелестниц. Я замажу лицо и выставлю только фигуру. Это ведь тоже и позиция, и мотивация. В общем, очень жду! Пишите мне в личку, смелые могут кидать фото прямо в комментарии.


Моей бабушке 73 года, но она выглядит гораздо круче! Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На кирпичах для печки. Как мы её ждём! Холодно же на террасе, да и свет чуть не каждый день отключают, всё у них аварии. Вчера у нас работали электрики, сделали переподключение на три фазы. Я толком не знаю, что это такое, но горит всё ярче. Ещё раз приедут менять кое-что в доме. Вот ...
Вчера наркоман пырнул в ножом в ногу водителя автобуса: По словам пассажиров, нападавший был в неадеквате. Его тут же заломали стоявшие по соседству водители маршруток. Водителя увезли на скорой. В последнее время куча таких новостей. И наркоманов полно, особенно на окраинах Москвы. В ...
В пробке по дороге домой слушал радио, речь шла про новогодние подарки и затраты. Якобы россияне потратят в этом году на подарки больше половины месячного заработка, а некоторым даже и не хватит. В конце сообщения ведущая уточнила, что ...
Еще год назад нарисовал и спаял плату, вот, постепенно дошло и до нее дело. В декабре набросал базу (точней, просто скопировал из эмулятора PL2303 + добавил инициализацию GPIO). Т.к. бухать уже надоело, сел вот проверять, как эта опторазвязка USB работает. Прошил МК, подключаю к компу - ...
В 1914-ом, когда в Европе начиналась война, впоследствии названная Первой Мировой, совсем недалеко от ее очага, в австрийском городе Инсбрук, открылся первый магазин по продаже нижнего белья Palmers. А в 1936-ом, незадолго до начала следующей мировой ...