Почему мужчинам нравятся "бразильские" ягодицы? Версия учёных

топ 100 блогов kiss_my_abs05.03.2015 Всё так прозаично, что даже немного обидно. Дело в том, что аппетитные ягодицы во много формируются благодаря изгибу позвоночника. Оптимальный для визуального эффекта угол - 45 С. То есть, по факту, быть обладательницей внушительных кардашьянов не обязательно: если есть нужный прогиб, ты запросто можешь ей казаться за счёт силуэта. Девочки, не спешите оттопыривать пятые точки: чрезмерный прогиб запросто может ассоциироваться с проблемами поясничного отдела, а не с бразильскими формами.



Так в чём же привлекательность этого прогиба для мужчин? Всё просто и пришло к нам от далёких предков. Учёные говорят вот что. Такой прогиб позволяет смещать таз назад и распределять нагрузку таким образом, что даже на последних месяцах ожидания ребёнка, дама может пахать изо всех сил и не сорвать спину.

То есть, если верить учёным, получается такая забавная штука: глаз наслаждается пышностью форм, а мозг прикидывает, под каким там углом гнётся позвоночник. Ну то есть включаются те самые инстинкты, прикидывающие, сможет ли дамочка, вот-вот готовая разродиться, продолжать корячится на полях, выискивая ягоды и коренья.

В общем, как проходило это исследование. Только вот не надо спрашивать меня, неужели учёным больше нечем заняться, я лишь делюсь их неожиданными умозаключениями. Собрали они несколько сотен мужчин, показали женские силуэты с разной степени прогибом и предложили выбрать тот, что больше по нраву. Обозначенный выше градус стал фаворитом. А потом ребята выяснили профит данного угла, его я тоже обрисовала выше.

Так что девушки, если верить этим товарищам, выходит, те, кто прокачивает пятую точку с целью понравится мужчине, по факту делают всё, чтобы продемонстрировать свою работоспособность и травмобезопасность.




Друзья, приглашаю вас принять участие в моём КОНКУРСЕ для тех, кто хочет измениться и готов работать.




Почему мужчинам нравятся бразильские ягодицы? Версия учёных Подписаться на обновления этого блога


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из-за своего расположения в Тихоокеанском регионе Япония всегда была подвержена разрушительным землетрясениям и цунами, и знания местного населения о природных катастрофах уходят корнями в глубь веков. Один из лучших примеров этому — так называемые "камни цунами" — плиты с надписями, ...
View Poll: #2082326 меня в ленту Оглавление и помощь — здесь ...
https://uk.wikipedia.org/ Події 1263 — при Дауґавґриві (суч. Латвія) литовське військо під командуванням князя Тренети розбило лівонських хрестоносців. 1667 — у селі Андрусові поблизу Смоленська укладене перемир'я між Річчю Посполитою і Московським царством, за яким Україна ...
Хожу на перевязки. Первый раз пришла накрашеная, бггг, плакала аккуратно, чтобы тушь не размазать. Больно же! Врач, похоже, прикалывался, успокаивал и гладил по плечу, как маленькую. Больше не крашусь тушью, но и не плачу. Лечат антибиотиками и кровопусканием. Больно, короч, очень. 31 на ...
Задрали еще всякие звонить в домофон. Можно подумать, мы единственные в подъезде, ...