рейтинг блогов

Ядерные идиоты.

топ 100 блогов trueadviser27.07.2022

Ядерные идиоты. 1451319219-big.jpg

Тут в прошлую пятницу иду с электрички домой, впереди две бабки лет по 70-т. Обгоняю их , слышу разговор -Так им и надо фашистам, пусть мерзнут без нашего газа в своей Германии.

❗️Кремль будет держать поставки газа в Европу на минимуме, пока Евросоюз не отменит санкции.
/Bloomberg/


Чего я могу сказать? Это настоящая клиника Кремля. Да, сейчас цены на газ высокие, но это не вечно. Беда Кремля в том, что ихний шантаж закончится тем, что просто у нас будут стараться ничего не покупать. Ибо логика здорового человека подсказывает, что не стоит шантажисту никогда, ничего давать. Тот же Израиль никогда не платит выкуп за похищенных своих граждан. Поэтому никто санкций не отменит, пока у власти нынешнее руководство Кремля, даже если они подпишут мирный договор с Украиной.

Надежда Кремля на то, что если будут высокие цены на энергоносители в Европе, народ восстанет и скинет свои правительства, не имеет никакого отношения к реальности. Так как это не приведет к смене курса властей и отказу от санкций. Так что, новые правительства, будут еще более русофобны по отношению к России, чем предыдущие, ибо граждан Евросоюза стали напрягать беженцы-украинцы.

Просто все кончится тем, что наш газ вообще не будет нужен никак и нигде. Продовольствие нужно будет, его будут покупать( до поры до времени), но выручка от продажи на экспорт продовольствия по сравнению с выручкой от продажи энергоносителей так, несколько процентов.

Идиотизм ситуации характерен еще тем, что Кремль уже попадал в энергетическую ловушку, когда саудовский принц уронил нефть( после того как Путин не отвечал на его звонки) на -37 американских доллара за баррель. А когда Путин, после падения цены перезвонил, отомстил ему просто игнорируя его звонки.

Такая же ситуация произойдет и с газом. Только вот потом куда этот газ девать и кому он будет нужен в таком количестве? Но все впереди, посмотрим как наши руководители в очередной раз насрут себе в штаны. Когда с нами никто торговать не будет.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям и заблокированные Дзеном и Живым Журналом публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время часто говорят о возможной войне на Донбассе, но не замечают движений у границ Крыма… Если верить новостям, ежедневно трубящим о переброске на Донбасс очередных 100500 эшелонов украинских войск, то количество украинских вооружений уже давно должно было покрыть оставшуюся ...
Я люблю пробовать новые, вы же в курсе? Ну так вот, одно из направлений нового, что я пробовала, это пробовать всякие разные хобби. Именно пробовать, не обязательно продолжать ими заниматься. Этой зимой я решила рассказать хотя бы про 10 таких попробованных хобби. Кто знает, вдруг вам ...
С Новым Годом! Как отметили? Вот мои фотки - одна на улице, а вторые - это мы ...
Два блюда для сервировки из серии Vardagen. Белые, овальной формы, размер 35х23 см. Материал: керамика, глазурь. Отличное состояние, без сколов и трещин. Можно нагревать в микроволновой печи. Можно мыть в посудомоечной машине. Цена в магазине 500 ₽, в ...
Срочно! Народный губернатор Донбасса Павел Губарев в коме! Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии. Об этом редактору сайта «Антифашист» сообщил источник из СБУ. «Павла ...