рейтинг блогов

Управленцы самого низшего качества.

топ 100 блогов trueadviser22.07.2022

Управленцы самого низшего качества.

Не секрет, что одному Богу известно, по каким критериям принимаются жизненно необходимые решения для государства в Российской Федерации. Просто все уже привыкли, что чем больше решают руководители страны, тем гораздо хуже жить в России для простых людей.

Вот сегодня отличился Мантуров, которого ранее назначили министром промышлености России. Судя по внешности он дебил, хотя судить по внешности абсолютно нельзя, так как можно ошибиться и попасть. Так как бывает человек по лицу полный идиот и вырожденец ( как выглядит Мантуров), но в его черепной коробке может быть продвинутый мозг. В антикварном мире, как правило именно такие люди преуспевают, так как клиент расслабляется и думает , что перед ним лох и думает, что продает лоху по фантастической цене предмет( на самом деле за 1/10 его реальной стоимости) или покупает предмет за бесценок( на самом деле раз в 5 дороже максимальной продажной цены во всем мире).

Поэтому, чтобы не быть голословным, после назначения Мантурова, я подождал когда он отличится и он меня не разочаровал.

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров рассказал о планах правительства отменить параллельный импорт по ряду товаров. По его словам, некоторые группы товаров выведут из системы параллельного импорта, когда » будет понимание, что российской продукции достаточно».

Критерий достаточно, явно не соответствует критерию качественно, а то что он высказался, говорит о том, что он вообще не в теме производства.

Есть такой завод "Микрон" он производил до 24 февраля микросхемы...В общем тайваньская линия по производству 200 мм кристаллов стоит. Реанимировали советскую 150 миллиметровую линию, которой наверное лет 30, а может и больше. Людей со стоящей по техническим причинам тайваньской линии перевели на обучение производству кристаллов на советскую линию. Некоторые работники не захотели переучиваться на советское старье по причине, что там много ручной работы. Ибо геморроя в разы больше, а деньги такие же. Так же больше не импортируется импортный фоторезист, пытаются вспомнить как делали фоторезист в советское время. Обещают сами наладить производство фоторезиста.

В это время, банки микросхемы из невостребованных клиентами банковских карт выковыривают для вторичного использования в новых банковских картах.

То есть вполне вероятно, у нас таки наладят выпуск микросхем на старом советском оборудовании 35-40 летней давности, естественно и продукция будет не современная , а сорокалетней давности. И ее возможно будет достаточно, но она и близко не сравнима по качеству и производительности микросхем современного европейского или китайского производства.

И так по всем товарам. Разве современная Лада, которая теперь выпускается( скопили комплектующих аж на 2 000 автомобилей) без Глонасса и без подушек безопасности может сравниться даже с китайским автопромом?

То есть Мантуров решил сравнивать технологически отсталое говно, которое может производить нынешняя Российская промышленность, без западных технологий с технологичной западной продукцией по критерию количество-)))

Думаю он еще много раз покажет свою полную некомпетентность. Страшно другое, эти люди управляют нашей страной. И не надо много ума понять, где окажется страна , после решений таких управленцев. А сколько таких генералов? А сколько таких кадров в Совете безопасности?

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям и заблокированные Дзеном и Живым Журналом публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2 он-лайн видео набережной Ялты прямо сейчас. Много это народу или мало кто был поймёт ...
.... думал и думал. и ничего не придумал. хотел написать что нить в пользу власти. ничего в голову не лезет. единственное что.... ну трасса в Подмосковье норм... но в США все дорогие такие... ХЗ. Подскажите братцы. Реально.... ...
Судя по появлению такой статьи на Лайфе - у многих людей "наверху" основательно пригорело: Широко анонсированная и активно продвигаемая акция протеста сторонников Алексея Навального, призванная обратить внимание общественности на якобы факты "коррупции" во власти, выявила несколько ...
Состоялась у меня недавно дискуссия на эту тему в комментах к одному из постов френдов. Ознакомиться с ней можно тут . Вообще, в последнее время очень многие в сети стали рассказывать, что европейцы чуть ли не загибаются от нищеты (т.е. не то то чтобы в последнее время, это еще при СССР ...
А скажите, люди добрые, ваши мужчины кремами пользуются? какими, если не секрет. поделитесь! А то я ни малейшего зелёного понятия не имею что мне сегодня днём покупать, а ...