рейтинг блогов

Паспорта смерти.

топ 100 блогов trueadviser16.07.2022

Паспорта смерти.

По словам тех, кто сегодня пересекает Российскую границу из районов охваченных спецоперацией.

Оказывается в ДНР и ЛНР мобилизации не подлежат те, у кого нет паспорта РФ или паспортов ДНР, ЛНР. А только украинское гражданство. Их не берут в армию ЛНР и ДНР. И они уезжают через Россию в Европу и едут как раз через границы с Прибалтикой. Их реально очень много.

Получается, сейчас воюют а армиях ЛНР и ДНР, те кто поверил в путинскую власть и в путинскую стабильность, что их не бросят. И их не бросили и не забыли. О них вспомнили и им вручили в руки автомат и пинками погнали в атаку, защищать интересы Путина.

В принципе логично. Не отказался от своей Родины, не купился на печеньки в виде всяких пособий от Кремля, значит неблагонадежный бандеровец и нехрен ему в армии делать.-) Вдруг сбежит или предаст.

В выигрыше остались те, кто не доверился советской путинской власти. В проигрыше те, кто за небольшую подачку подписался в верности режиму. Естественный отбор во всей красе.

В некоторых частях света , иметь гражданство Российской Федерации становится смертельно опасно. Жалко, что всякие инородцы и иноверцы из средней азии этого пока не понимают, а стремятся всеми силами получить Российской гражданство, чтобы присосаться к бюджету и жить за счет пособий. Не понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям и заблокированные Дзеном и Живым Журналом публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Вот здесь, как мне показалось, в глазах - настоящее страдание... via FroggysPhotos . ...
Турецкий телеканал прокрутил в эфире запись предупреждений, которые делали турецкие авиадиспетчеры российским пилотам на СУ-24. Все предупреждения были на английском языке. Так что российские пилоты были обречены. У них там только Мутко английский знает, но он летать не умеет. ссылка ...
Депутат литовского Сейма Пятрас Гражулис, известный негативным отношением к гомосексуалам, сделал «подарок» местной лиге геев, сообщает Delfi.lt. Парламентарий подарил объединению джинсы со вшитой в задней части молнией. «Это усовершенствованные джинсы – молния впереди и сзади. Я ...
О том, что консервацию раскопов на Охтинском мысу «будет проводить г-жа Соловьева», и на проведение этих работ «ИИМК, как будто бы, уже заключил договор с Охта-центром», я писал ( http://durnowo.livejournal.com/185782.html ). По имевшимся у меня сведениям, засыпка ...
...