рейтинг блогов

Вот именно на них опирается режим, проводя спецоперацию

топ 100 блогов trueadviser29.06.2022

Снимок экрана (287).png

Есть определенная группа людей, которая ничего полезного во времена СССР не делала, а сидела на подсосе у государства. Это относится к многочисленным клеркам, просиживающим свои портки во всевозможных НИИ, которые никакой пользы не приносили, а служили в качестве аккумуляции никчемного и избыточного населения, которого нечем занять на работе( ибо сам был в их роли и мне нравилось ничего не делать за бюджетные деньги), по причине ее отсутствия.

Самое интересное, именно эта группа населения поддерживает спецоперацию, в надежде, что все вернется взад. Именно они верят в то, что Украина не есть суверенное государство! ОНО часть СССР, которое НИКТО не отменял.

И вот такие люди, которые смотрят на мир , через призму, что им кто-то чего-то даст( в светлом будущем), что не додали после краха СССР и являются адептами спецоперации.

Люди искренне верят, что им вернут бесплатную медицину, после восстановления хотя бы части СССР на территории трех союзных республик.

Спешу огорчить, что у них забрали недобитые бывшие коммуняки, захватившие власть в России, ничего не вернут. Ни завтра, ни послезавтра. Никогда. Не будет больше бесплатного жилья для простых людей, будет ипотечная кабала. Не будет бесплатных пионерских лагерей. И не будет докторской колбасы по 2-20. Хотя может и будет, но не надолго, после денежной реформы. И пенсионный возраст также не вернут взад.

Нет никаких сомнений, что тех кто поддерживает спецоперацию в очередной раз поимеют в Кремле, в своих целях и как всегда кинут. Когда надобность в спецоперации закончится.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям и заблокированные Дзеном публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В предыдущем посте я рассказывала сказку про волка и козлят, которая описывает картину мира людей с внешним локусом контроля и эгоцентризмом, и обещала рассказать другую сказку, в которой живут те, кого козлята сначала принимают за мамочек (папочек), а потом опознают как волков. Это альт ...
( Читать дальше... ) ...
Ошибки в миграционной политике Евросоюза, допущенные в том числе канцлером ФРГ Ангелой Меркель, могут привести к "настоящим революциям" в Европе ...
Не мог не высказаться. Который день укропропаганда в очередной раз не разобравшись заходится в истерике. Мол, после извинений турецкого "султана Реджепа", рухнет курортный сезон в российском Крыму ! И все россияне немедленно откажутся от уже проплаченных билетов и отелей на родине, и массо ...
Дорогие дамы! Я не претендую на открытие Америки, но вот тут как-то на досуге задумалась, что лучше всего лаки ложатся и держатся на родной базе и под родным топом. Исключения бывают, но лично в моей практике - довольно редко, а скорее, наоборот: допустим, есть лак, который сам по себе (н ...