рейтинг блогов

Депутаты валят с подбитого корабля.

топ 100 блогов trueadviser02.06.2022

Депутаты валят с подбитого корабля. 361265_original.jpg

Депутаты Законодательного собрания Приморского края от КПРФ выступили с обращением к президенту России Владимиру Путину, в котором призвали его прекратить военную операцию на Украине, передает портал VL.ru.

«Мы понимаем, что если наша страна не прекратит военную операцию, то сирот станет еще больше. В ходе военной операции люди становятся инвалидами, это молодые люди, которые могли бы принести огромную пользу нашей стране. <�…> Мы требуем немедленного вывода войск Российской Федерации», — заявил Васюкевич. В заключение он добавил, что обращение поддержали депутаты Наталья Кочугова, Александр Сустов и Геннадий Шульга.

Когда Васюкевич закончил читать, губернатор Приморского края Олег Кожемяко заявил, что действия депутата «порочат российскую армию», затем он потребовал вывести его из зала заседания и «лишить его слова».


Естественно струсившие коммуняки исключили единогласно этих депутатов из КПРФ. Но очень показательно, что почти через 100 дней , чиновники, которые были на содержании Кремля, начали публично открещиваться от своих кормильцев. Думаю это только начало. Чем дольше все продолжается, тем больше будет не довольных. Количество которых будет расти в геометрической прогрессии.

В какой то момент количество недовольных курсом партии и правительства превысит количество целующих жопу, сами знаете кого и тогда спецоперацию прекратят, как не пользующуюся поддержкой населения.

А пока Кремль попытается аннексировать Запорожскую и Херсонскую области, в надежде, что это добавит популярности властям( надо же какое-то приобретение показать глубинному народу, чтобы объяснить "за что ребята полегли и почему все подорожало в разы")

Только вот на какие шиши эти регионы будут содержаться и восстанавливаться , история пока умалчивает( думаю даже в Кремле не отдают себе в этом отчет). Тем более по осени, если спецоперация будет продолжена( санкции будут утяжелятся), нашу страну разобьет тяжелый экономический и продовольственный кризис. И никто нам не захочет и не сможет помочь, какое тогда дело будет всем гражданам России до Херсонской и Запорожской областях в составе РФ, думаю и так понятно. Некоторые депутаты это уже понимают.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рождение "Гинденбурга" Тонированная бумага, тушь. 52х36 © Dmitry Vorsin 2010 В частном собрании ...
В моей жизни был всего 1 сумасшедший мужчина, который был готов всегда заняться сексом, в любое время, которое я попрошу и в любом месте. Я не сумасшедшая и не бешеная фанатка секса, но рядом с тем парнем, мне хотелось этого почти всегда! Он врач, военный хирург, играет в американский фут ...
Давайте разъясню, что же всё-таки случилось. Если бы ещё 10 лет назад, когда за этот дворец и незаконно отжатую землю сажали экологов, власти бы признали за ним статус резиденции или гостевого дома Кремля или Госсовета, правительства или власти вообще - то проблем бы сейчас не было. ...
Пригнали к нам в гостиницу военных летчиков. Говорят, что из Таиланда. Азиаты. Это, случаем, не те самые, которые привезли 350 американцев на нашу авиабазу из эпицентра - г. Уханя? На авиабазе есть гостиница, но эта переполнена. Поэтому к нам. В лифте с тремя столкнулась. Спрашиваю, мол, ...
сагодня в очередгой раз был в краусели, отметил для себя существенное уменьшение, разнообразия продуктов, повседневного пользования, и это не просто так, как бы лишь бы.. а вот прямо так и есть, пока не критинчо конечно, но это только начало, а что будет дальше?.. ...